Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Вы видели эту толпу?я бы там инфаркт схватила.как бог отвёл не ехать своим ходом,я не знаю

та же фигня. мне было лень стоять в очереди за билетом, я с мужем поехала на машине ;)

а насчет собачки это я автору темы. вполне себе достойный ответ на такой вопрос.:plach:

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i Держатся подальше от лиц толерантных национальностей))

Я тоже так думаю.Они все пребывают в гостинице эконом класса в здании бывшего ПЭМЗ. вот от это места надо точно подальше держаться особенно по вечерам, када они там свои тусовки с "любимой" музыкой устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 29 марта прогремело два взрыва в метро.Ваше мнение о происходящем в Москве?Хотелось бы узнать мнения, как может быть оградить себя от опасности?

 

На работу как ни крути, а ездить надо,никуда не денешься.

 

Дашуль, ну ты чего ж? Ты ж умная девочка, верующая, христианка. Так чего ж ты боишься то?

 

Псалом Давида 26: "Господь просвещение мое и Спаситель мой: кого убоюсь? Господь защитник жизни моей: кого устрашусь?

 

Когда приближались ко мне злодеи, чтобы съесть плоть мою, оскорбители мои и враги мои, то сами они изнемогли и пали.

 

Уповай на Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и уповай на Господа."

 

 

Да и как ты оградишь себя, если живёшь в таком мире, где полно безбожников, фанатиков и алчуших денег? Никак! Это наш мир, мы его создали, в нём и живём.

 

Просто надо жить, "ходить перед Богом" каждый день, минуту и секунду своей жизни, помнить что все мы смертны, быть благочестивым, и помнить, что на всё воля Божья.

 

Да хранит вас всех Господь!

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держаться подальше от смуглых женщин со стеклянным взглядом и как это не цинично звучит стараться прятаться за чужими спинами.

Мужчинам не прятаться за чужими спинами, а выталкивать нахер из вагона смуглых теток со стеклянными глазами! Кричать, жать на кнопку в колонне, тыкать в них пальцем при ментах, что угодно - но не равнодушноотворачиваться.

Вы видели "лица" сотрудников милиции в метро? Вы реально верите, что они самостоятельно могут принять какое-то решние, хоть кого-то хоть от чего-то защитить?? я нет.

 

Не верю ни разу что кого то поймают - в ближайшее время покажут спешно найденную тетку, показательно осудят, важно скажут о победе над терроризмом.

 

Если можно его победить - почему шесть лет назад не победили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиционерам нет дела не до того,что на Комсомольской чеченцы в открытую торгуют гашишом, не до того, что "чёрные" в открытую,среди белого дня разгружают какие-то мешки непонятно с чем в подвалы, не до чего нет дела!!!!! Забыли последние терракты в Москве, расслабились! Русский "авось"!!! Пока не клюнет в одно место, не пошевелятся! Конечно, теперь то усилили и охрану в метро и перевели милиционеров на усиленный режим работы, только поздно..........число погибших растёт с каждым часом......

 

Вот Вам и начало.... - сами себя уничтожаем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре страницы и ни слова по сути дела.

Старайтесь садиться в середину состава. Наблюдайте за людьми, их поведением и вещами. Не стесняйтесь поднимать шум если что-то не так. Надевайте удобную одежду и обувь. Опасайтесь толпы. Не стойте на краю платформы. Не паникуйте. Будьте готовы к неожиданностям. Для тренировки мысленно проматывайте в голове «что я буду делать, если…». Умейте оказывать первую помощь. Не выключайте голову и инстинкты самосохранения.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не попала сегодня на работу на Комсомольскую приехалав 9.20, в метро не пускали.Нкикаких выстрелов не было.Толпа стояла на площади Ленина автобусов не было.Многие и я в том числе вернулись домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь-не хочешь, а большинство сегодня после работы опять спустятся в метро, страшно............. но вариантов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не попала сегодня на работу на Комсомольскую приехалав 9.20, в метро не пускали.Нкикаких выстрелов не было.Толпа стояла на площади Ленина автобусов не было.Многие и я в том числе вернулись домой.

А те, кто действительно отвественные работники, добрались до рабочего места не позднее 10.30.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lnservatinskaya, ну вот я например просто не езжу в часы пик. И там написано «опасайтесь», а не «убегайте со всех сил»


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

У меня рабочий день с 10.00.Все с утра расчитано по минутам.И как то не было 3 тыс рублей лишних,которые просили до Тульской доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стесняйтесь поднимать шум если что-то не так.

по-моему рядом со смертницей - это верняк :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate, а если Ваш рабочий день,как и большинства начинается в 9.00, то никак не получается "опасаться толпы", даже при всём большом желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×