Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас смотрела-она уже есть в эл.записи ;).

Спасибо вам огромное. С утра заходила, не было ее в списке. Благодаря вам записалась с мелким на вторник!!))

Изменено пользователем Khramulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 участок бесхозный опять?( не пойму..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 участок бесхозный опять?( не пойму..

Сизякова


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамы!

Подскажите, пожалуйста, какой порядок в Пушкинской детской поликлинике с новорожденными. Мы вторую неделю дома, но к нам пришел один раз дяденька из поликлиники, который даже не знал, что идет к новорожденному. Больше никто не приходит. В месяц же и специалистов проходить надо. Каких? Как к кому записываться, на какие дни? Подскажите помогите. В поликлинике совсем нет до этого никому дела?

Первого ребенка растили в другом городе, совсем там другие порядки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамы!

Подскажите, пожалуйста, какой порядок в Пушкинской детской поликлинике с новорожденными. Мы вторую неделю дома, но к нам пришел один раз дяденька из поликлиники, который даже не знал, что идет к новорожденному. Больше никто не приходит. В месяц же и специалистов проходить надо. Каких? Как к кому записываться, на какие дни? Подскажите помогите. В поликлинике совсем нет до этого никому дела?

Первого ребенка растили в другом городе, совсем там другие порядки ...

Добрый день! к Вам должен был прийти врач сначала, а потом медсестра ходить до 1 мес каждую неделю. Врач видимо у Вас был, Чанкуев. Когда придет медсестра она вам все должна объяснить,какие доки нужны и когда приходить и кого проходить. 


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне врач пришла день на второй, через неделю зашла медсестра. Посмотрела что у меня второй ребёнок и сказала, что тогда больше ко мне не придёт, оставила телефон, чтобы я звонила если нужен будет мне врач или медсестра. И сразу сказала, чтобы я в месяц пришла с затем без записи.

В темках где-то уже писали, как все с новорожденнымии устроено и первый приём, и специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Не ждите медсестры, делайте медполис ребенку, в месяц идите к участковому врачу, берите копию паспорта своего, оформляйте карточку, а там уже скажут к каким специалистам нужно идти

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне что с первым, что со вторым ребенком приходили ровно один раз, никто каждую неделю не приходил


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

В грудничковый день идете без очереди и без талона (с месячным грудничком в первый раз принимают так).

А почему полиса нет (он будет нужен при приеме у педиатра)? Вам должны дать временный сразу (его можно зарегистрировать в поликлинике и сможете записываться к врачам) пока основной будет делаться.

Не забудьте на первый прием взять все документы и ксерокопии (св.о рож., полис, ваш паспорт).

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александрита, хороший совет...

Только вот я позволю себе возмутиться...

А почему заранее не сделать временный полис, занести пакет необходимых документов врачу или м/с, чтобы вбили в базу и спокойно  записаться на прием.

 

Когда к нам первый раз пришла врач, я спросила, как быть в первый раз...мне изложили два варианта...принести ей документы заранее или придти на прием по живой очереди, а никак не лезть без очереди. 

Мы сделали первый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в месяц к участковому как попасть? Если полис еще делается, карты нет - записаться электронно не получится :( идти в грудничковый день без записи в очередь живую? :((((((

Ничего не понимаю в этой схеме :( так никто больше и не приходил. Звонила - отвечают, что медсестра должна ходить...

никто к вам ходить не будет(. В месяц принимали без очереди, сама врач выходила спрашивала кто с малышами и вперед принимала, в очереди не стояли вообще, принести документы заранее тоже не плохой вариант если есть с кем оставить малыша или кто то за вас может всеми документами занятся, потому как это займет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александрита, хороший совет...

Только вот я позволю себе возмутиться...

А почему заранее не сделать временный полис, занести пакет необходимых документов врачу или м/с, чтобы вбили в базу и спокойно записаться на прием.

 

Когда к нам первый раз пришла врач, я спросила, как быть в первый раз...мне изложили два варианта...принести ей документы заранее или придти на прием по живой очереди, а никак не лезть без очереди.

Мы сделали первый вариант.

Я тоже по первому варианту ;).

Муж отнес документы медсестре, зарегистрировал временный полис и я спокойно взяла талон (не люблю в очереди что то кому то доказывать).

Но и я лично пропускала мамочек на первый прием, т.к. их принимают без очереди (мне так врач сказала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы пришли на первый прием...вот как раз по записи...никто нас не пропусил..все лезли кто как хотел. Получается нам тоже надо было приходить, чего записывать и влезать без очереди...мы первый раз...ничего не знаем...

 

Попали в итоге с опозданием почти в час от времени записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы пришли на первый прием...вот как раз по записи...никто нас не пропусил..все лезли кто как хотел. Получается нам тоже надо было приходить, чего записывать и влезать без очереди...мы первый раз...ничего не знаем...

 

Попали в итоге с опозданием почти в час от времени записи.

Все зависит от врача.

У нас на участке врач вызывает по талонам.

И если придут с грудничком без талона, то конечно примет и скорее всего их пропустит очередь (на вряд ли может так случится, что в один день придут 10 человек с грудничкам в первый паз без талона).

Я всегда во вторник со своим грудничком прохожу по времени без задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×