Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

ну вот не понимаю я зачем грудничков приносить к окулисту в понедельник  :???:  :???:  :???:

рядом принимает лор, через одного все с соплями. всё это в кучу. ну вот не понимаю и всё (((

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач сказала нет проблем сейчас к лору записаться, принимают 2 врача, а талонов нет :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот не понимаю я зачем грудничков приносить к окулисту в понедельник  :???:  :???:  :???:

рядом принимает лор, через одного все с соплями. всё это в кучу. ну вот не понимаю и всё (((

Мы тоже так же проходили в понедельник.

Но тогда был один окулист, и по вторникам он не работал.

 

Это сейчас два окулиста, и работаю каждый день в две смены.

Да, и грудничков много,


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь в курсе: 6 участок - это Медведева (как в расписании на первой странице темы) или Галкина (как в расписании на сайте ПРБ и в электронной регистратуре)?

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-Галкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-Галкина

 

Э-э-э... Я до регистратуры дозвонился в полдесятого, сказали - Медведева... Взял талон к ней...   :???:

Изменено пользователем Alex2999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. скажите пожалуйста, если надо сделать ребенку узи брюшной полости, надо сначала к педиатру, а он даст направление на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, выдача питания по адресу 3 акуловский проезд дом 9 производится только до 12.00, а в информационном файле написано до 15.00.

Изменено пользователем desi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, выдача питания по адресу 3 акуловский проезд дом 9 производится только до 12.00, а в информационном файле написано до 15.00.

исправила. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Федулова в отпуске или на больничном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отпуске, вместо нее принимает Блинова, на вызов приходил Чанкуев

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление расписание и т.д.1-й пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вместо Галкиной с 6 ноября на 6 участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были утром на молочке, урезали питание ровно в половину всем категориям(((


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были утром на молочке, урезали питание ровно в половину всем категориям(((

Да, уже висит в первом посте информация об этом.

Только очень интересно с чем это урезание связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×