Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Я как раз из тех, кто записался и успокоился. Талоны по несколько раз не проверяю. Распечатывать смысл какой? Если талон исчезнет и на это время появится запись в базе, то кто-то другой придёт на это время и потом бодаться с врачом, доказывая, что ты тоже был на это время? Наша бесплатная медицина неисправима, всегда готова на сюрпризы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nikandra67,насколько я знаю с лета 2014 года изменились нормы по выдаче детского питания на молочной кухне в сторону его уменьшения. Опубликуйте пожалуйста актуальный список продуктов, который можно получать в пушкинской поликлинике до 3-х лет. Можно ли выбирать варианты прикорма с 5-6 мес.? Как можно получать молочную смесь? У меня возникли все эти вопросы после прочтения вашей публикации за 2010г. Нам 3 мес., ребёнок находится на смешанном питании (моего молока очень мало). Больше половины объёма приходится давать смеси Нутрилон. В месяц уходит почти 4 пачки 900гр. По рецепту на детской кухне я получаю только 10 литром молока в месяц Савушкин продукт. Я переспросила у педиатра, можно ли получать по рецепту ещё что-то? Она сказала, что с 5 мес.можно будет получать овощное пюре. Я уточнила, можно ли выбрать кефир и творог, педиатр сказала - нет. Так ли это на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,насколько я знаю с лета 2014 года изменились нормы по выдаче детского питания на молочной кухне в сторону его уменьшения. Опубликуйте пожалуйста актуальный список продуктов, который можно получать в пушкинской поликлинике до 3-х лет. Можно ли выбирать варианты прикорма с 5-6 мес.? Как можно получать молочную смесь? У меня возникли все эти вопросы после прочтения вашей публикации за 2010г. Нам 3 мес., ребёнок находится на смешанном питании (моего молока очень мало). Больше половины объёма приходится давать смеси Нутрилон. В месяц уходит почти 4 пачки 900гр. По рецепту на детской кухне я получаю только 10 литром молока в месяц Савушкин продукт. Я переспросила у педиатра, можно ли получать по рецепту ещё что-то? Она сказала, что с 5 мес.можно будет получать овощное пюре. Я уточнила, можно ли выбрать кефир и творог, педиатр сказала - нет. Так ли это на самом деле?

перечень наборов загрузила в 1-й пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечень наборов загрузила в 1-й пост

@Nikandra67, получается Нутрилон из перечня убрали? Жалко. Чтобы смесь получать рецепт нужен? А с 5 мес. либо молочную смесь получаешь, либо фруктовое пюре? Или можно и то, и другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список участков с адресами в первом посте..и, вообще то на официальном сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

список участков с адресами в первом посте..и, вообще то на официальном сайте)

Чанкуева АБ нету.. Чудеса! Комментарии будут?  

ЛОР   талонов не будет в среду?

 

post-33687-0-20133800-1440416582_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанкуева АБ нету.. Чудеса! Комментарии будут?  

ЛОР   талонов не будет в среду?

ЛОР работает с 02.09. В среду будут талоны с 02.09 по 04.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите что делать?Ребенок заболел.Вчера было нормально,а всю ночь кашлял.Талонов нет аж до следующей недели,врача вызвать не могу т.к. нет температуры,а больничный в сад надо открывать.


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что что нет температуры!!!

Вызывайте на дом!

Это может быть и инфекция


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите что делать?Ребенок заболел.Вчера было нормально,а всю ночь кашлял.Талонов нет аж до следующей недели,врача вызвать не могу т.к. нет температуры,а больничный в сад надо открывать.

Если заболел в день приема а талонов уже нет. Идёте без талона во 2 каб.к вам вызовут врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вызвала врача на дом. Мы так недавно ангину подхватили, температуры нет, горло болит. Сделал врач экспресс тест, оказалось стрептококк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, пожалуйста, Матросовой теперь нет в списке педиатров. А кто теперь вместо нее?


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Зиееву (она в отпуске будет с 1.09) кто заменять будет? К кому записываться (уч.11)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Зиееву (она в отпуске будет с 1.09) кто заменять будет?

 

Да и на 19 участке к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как попасть к педиатру без электронной записи? И что нужно после отпуска в сад? Только справка или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×