Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Денег мало

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег мало

Или жалко на детей тратить


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или жалко на детей тратить

Деньги на питание выделяет местная власть.

Район банкрот. Куча кредитов, а платить не чем. Учителям отменили местную надбавку


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги на питание выделяет местная власть.

Район банкрот. Куча кредитов, а платить не чем. Учителям отменили местную надбавку

И врачам и воспитателям в д/с отменили... Изменено пользователем Svet_Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги на питание выделяет местная власть.

Район банкрот. Куча кредитов, а платить не чем. Учителям отменили местную надбавку

Это всегда так "радует"... старый анекдот напоминает,когда урезали з\п папе и сын спрашивает что папа меньше пива пить будет, а папа отвечает, нееет это ты- сын есть меньше будешь... так и у нас. Страдают самые не защищенные слои населения, начиная с детей(((( печально

  • Нравится 6

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,, себе чего-нибудь урезали бы и отменили...

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а сейчас в Подмосковье появилась альтернатива активному гражданину. Только вот не помню, как она называется. Но смысл тот же. Строчишь электронную жалобу, она сразу попадает исполнителям и вышестоящие инстанции. Срок ответа 2 дня. Вот мне про питание детское и отсутствие педиаторов хочется спросить там. Может ответят, а?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сейчас принимает вместо Сизяковой на 18 участке? 


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сейчас принимает вместо Сизяковой на 18 участке? 

 

А что, Сизякова не работает? Интересуюсь, так как на портале услуг 5 и 6 участки с понедельника теперь у Сизяковой. Имеет ли смысл к ней записываться или по-прежнему - к любому свободному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Сизякова не работает? Интересуюсь, так как на портале услуг 5 и 6 участки с понедельника теперь у Сизяковой. Имеет ли смысл к ней записываться или по-прежнему - к любому свободному?

записывайтесь. Обещала выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зиеева пока не известно когда выйдет? Мы ее очень-очень ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зиеева пока не известно когда выйдет? Мы ее очень-очень ждём!!!

Только сейчас смотрела-она уже есть в эл.записи ;).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а сейчас в Подмосковье появилась альтернатива активному гражданину. Только вот не помню, как она называется. Но смысл тот же. Строчишь электронную жалобу, она сразу попадает исполнителям и вышестоящие инстанции. Срок ответа 2 дня. Вот мне про питание детское и отсутствие педиаторов хочется спросить там. Может ответят, а?

Вот этот сайт: http://vmeste.mosreg.ru Добродел называется


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас смотрела-она уже есть в эл.записи .

Только что в регистратуре сказали,что выходит в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×