Перейти к содержанию

unona79

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о unona79

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Вот поэтому и надо сказать прощай ук юут и тсж, а вместе с ними и профи инвест.
  2. Полностью с вами согласна, аналогичное мнение от всего услышанного на встрече.
  3. В общем от услышанного на встрече, сделала следующие выводы, интересы г-н Гордиенко и г-д из Профи - Инвест разошлись, Профи пытаются всеми правдами и не правдами убрать с помощью собственников Гордиенко и опять же поставить свою УК или ТСЖ опять же со своими людьми во главе. Одно то что Демьянко он же возглавляет инициативную группу все это время в курсе того что с лифтами проблема, он сам же озвучил что на них ездить нельзя и он все это время молчал, нахер он нужен такой в инициативной группе, кто эту группу вообще избирал? Никаких инициатив от них не видели, хотя бы минимальную информацию доносили до жителей, о каком ТСЖ может быть речь, как они собираются обслуживать дом? Посмотрим что они будут петь 27го на собрании если опять будет скандал с обвинениями в адрес Гордиенко и не каких более вопросов освещаться не будет, то я за переход на УНОКИТ, Гордиенко хоть что то делал и знал что прийдешь и тебе помогут решить вопрос.
  4. лежу в патологии,народу полно едут непонятно зачем и с подольска и с дедовска вообще маразм конечно, в потологии палаты были макс на 2х теперь в некоторые поставили еще по койке, свободных мест почти нет, к врачам претензий нет, а вот младший мед персонал конечно должен еще учиься и учится и желательно не на беременных, капельницы без последствий могут ставить 2 медсестры, если их нет просто исколят все вены у меня они не плохие, но мне не повезло. Остальное вполне устраивает, дажу еду можно есть. В предродовой и послеродовой мед персонал вроде старый так что рожать можно.
  5. все верно, понедельник, среда, пятница с 15 до 18, до 25 числа каждого месяца выдают.
  6. unona79

    Тургенева, 13

    @M1xer,вот работяги очень адекватно относятся к просьбам о соблюдении тишины, тем более когда говоришь о ребенка. Главное найти источник шума быстрее чем проснется дите сосед извинился за грубость позднее, но осадок остался... причем могу сказать что часов до 11 в доме относительно тишина, все начинается как раз в 13-00 такое впечатление что ждут именно этого времени что бы начать штробить.
  7. unona79

    Тургенева, 13

    Не хочется с соседями ругаться,все хотят сделать ремонт побыстрей, я уже с 15 по 18 этаж со всеми пообщалась кто "шумит" в обед, но этот "мужчина" переплюнул всех, сразу видно "собственник" да и плевать всем на ваших маленьких детей на законы и тд и тп.
  8. unona79

    Тургенева, 13

    Крик души)) уложила спать ребенка в 13-00 ну и тут как обычно кто то из соседей решил что пора бы и посверлить, время то как раз подходящее...открываю входную дверь и понимаю что это кв напротив, после 10 минут стука в дверь, мне наконец открыли, на моё заявление о соблюдении тишины "мужчина" сказал что ежели у вас ребенок спит так вы заранее пройдите и оповестите его что бы он не шумелвон как оказывается надо делать, надо всех официально оповещать а то народ то не в курсе.... причем "мужчина" не сдерживался в выражениях в мой адрес и даже пообещал заварить двери если буду выпендриваться, как оказалась это собственник данной квартиры, да на всякий случай публикую номер кв. 506 может кто его тоже хочет уведомить о том что у них ребенок спит или вас мигрень мучит, лучше заранее подойдите уведомить.
  9. Может кто в курсе, если меняешь место жительства, фактически сейчас относимся к другому участку, нужно ли оповещать поликлинику, менять врача,нужно ли какие то документы предоставить?
  10. unona79

    Тургенева, 13

    у нас тоже был, но это специалист не от подрядчика который устанавливал стеклопакеты, это человек от ук, они пытаются сами решить вопрос, пока не соберут необходимое колличество заявлений для вызова специалиста, по крайней мере нам так объяснили.
  11. unona79

    Тургенева, 13

    каким это образом его разобрать интересно? Косяк строителей пусть исправляют, должны были все просиликонить, и потом все это бежит не только внутри, но и стекает по стеклам снаружи, намерзает снаружи около 1 см льда и потом как вы думаете куда этот лед падает?
  12. unona79

    Тургенева, 13

    соседи, 4 секция квартиры с которых начинается нумерация на этаже, неужели у всех на лоджии ничего не бежит??? У нас мокро, если у кого такая же проблема, зайдите в ук напишите заявление, нужно 5 заявок что бы приехал фасадчик от подрядчика, исправлять проблему.
  13. unona79

    Ремонт

    У нас тоже на потолке утеплитель, ничем общить нельзя(
  14. никто к вам ходить не будет(. В месяц принимали без очереди, сама врач выходила спрашивала кто с малышами и вперед принимала, в очереди не стояли вообще, принести документы заранее тоже не плохой вариант если есть с кем оставить малыша или кто то за вас может всеми документами занятся, потому как это займет время.
  15. unona79

    Тургенева, 13

    Не у кого не затекает вода сверху на балконе? У нас прям ручейки, подали заявление в УК, обещали помочь.
×