Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

А вместо Медведевой кто? и по какому расписанию ? 

Акинфиева. Медведева уволилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Медведева уволилась

вах...все меньше  и меньше остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акинфиева.

по своему расписанию ?

когда идти чтобы взять справку в бассейн ? 

анализы то сдали уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по своему расписанию ?

когда идти чтобы взять справку в бассейн ?

анализы то сдали уже

Конечно по своему)

В любой день, кроме вторника)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 
Вместо Сизяковой (отпуск) кто принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вместо Сизяковой (отпуск) кто принимает?

При электронной записи в кабинете пишет, что Блинова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При электронной записи в кабинете пишет, что Блинова.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ребёнку манту здесь сделать ? Переехали сюда, в сад пошли, а тут узнала, что в саду прививки не делают и все самим надо отслеживать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ребёнку манту здесь сделать ? Переехали сюда, в сад пошли, а тут узнала, что в саду прививки не делают и все самим надо отслеживать (((

Переехали сюда, как то получили путевку в садик (у нас очередь очень большая и вставшие сразу после рождения получают к 3-4годикам), но не знаете, где делают манту и все прививки?

В детской поликлинике, конечно ;). И отслеживать сами нужно. Либо если есть карта и ходите на прием, вам педиатр напомнит, что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И отслеживать сами нужно.

У нас в "Журавлике" списки вывешивают кому какую надо делать прививку. А уж манту и подавно предупреждают, напоминают.  :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!Сегодня получили талон "набор 11" что там есть?И по предыдущим талонам не забрали молоко,пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа в ОК http://ok.ru/group/52668362850441

приглашаем в группу друзей с детками, чем больше народу в группе, тем проще оповещение об изменениях в детской поликлинике!) Изменяется прием-расписание-б/л-отпуск, все сразу узнают из лениы новостей

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа в ОК http://ok.ru/group/52668362850441

приглашаем в группу друзей с детками, чем больше народу в группе, тем проще оповещение об изменениях в детской поликлинике!) Изменяется прием-расписание-б/л-отпуск, все сразу узнают из лениы новостей

Похвально!!!!!

Мне кажется в вк больше народу будет)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвально!!!!!

Мне кажется в вк больше народу будет)

..в принципе это не противоречит информационной концепции  Здравооханения) http://vk.com/public116396175

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×