Перейти к содержанию
Авторизация  
Darushka

Атака прыщей =))

Рекомендуемые сообщения

первое

К вопросу про возраст, кто бы думал, что сейчас угревой проблемой и проблемой акне страдают как раз в возрасте после 30 лет 70% всего населения. Просто в этом возрасте этому уже придают гораздо меньше значения и поэтому, проявляется это гораздо реже. Например женщины точно знают, что перед некими ежемесячными датами, все равно прыщи появляются всегда.

 

Наш косметолог говорит, что первое и самое главное, не подходите к зеркалу пару недель, и увидите, что на 50% ваши прыщи пропадут. А остальное можно лечить хорошими средствами очищения и антибактериальными. Просто не надо давать возможность бактериям размнажаться на коже.

 

К слову про желудок и внутренние проблемы, знаю очень много людей, у которых большие проблемы с обменом веществ, желудочно-кишечном-трактом, а лицо прекрасное и ни одного прыща!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже где то писала тут...купите себе Дорсенваль,и проблема может пропасть.

 

Правильный уход должен быть ,правильными средствами.посетите дерматолога.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

К вопросу про возраст, кто бы думал, что сейчас угревой проблемой и проблемой акне страдают как раз в возрасте после 30 лет 70% всего населения. Просто в этом возрасте этому уже придают гораздо меньше значения и поэтому, проявляется это гораздо реже. Например женщины точно знают, что перед некими ежемесячными датами, все равно прыщи появляются всегда.

 

Наш косметолог говорит, что первое и самое главное, не подходите к зеркалу пару недель, и увидите, что на 50% ваши прыщи пропадут. А остальное можно лечить хорошими средствами очищения и антибактериальными. Просто не надо давать возможность бактериям размнажаться на коже.

 

К слову про желудок и внутренние проблемы, знаю очень много людей, у которых большие проблемы с обменом веществ, желудочно-кишечном-трактом, а лицо прекрасное и ни одного прыща!!!

Подпишусь под каждым словом!!! :200:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весенний креатиф от меня :rolleyes:

Онотоле атакуе!!! Опастносте!!1!!! :D

post-22-1269607782.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чего издеваться т над детенышем?) у моего тоже фигня полная, 17 лет пацану. во первых хоть недели две на диете, меньше мучного, сладкого, острого и очищение лица. умываться с гелем очищающим, потом лосьоном протереть, потом прыщики цинково-салициловой мазью намазать. Дорогие средства пробовала-фигня, а это вроде помогает. А вообще как кетчуп дома кончется, краснота меньше)так что по любэ-главное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начните с косметолога. В зависимости от запущенности кожи, вам назначат эффективные средства (которые изготавливаются в аптеке) и процедуры, чтобы устранить последствия. Ну и могут отправить к гастроэнтерологу и эндокринологу, если причина болезни зависит от них.

а вообще, действиельно самодеятельностью заниматься не стоит. Если проблема запущена, в Ивантеевке в мооем докторе говоят оч хороший дерматолг-косметолог, где то в районе 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомеопатия :rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не откладывать эту проблему, и не ждать, что само все пройдет. Я тоже в свое время запустила, то времени нет, то денег жалко. Когда пришла на чистку, косметолог сказала, что даже не возьмется за такие прыщики.... Вот тогда я уже всерьез обеспокоилась. Потратила на свое лицо, в то время, несколько своих зарплат. Обратилась к врачу, сначала выжгли несколько штук (не помню как процедура называется, но приятного мало), потом 10 сеансов криомассажа, при этом диета (исключить кофе, шоколад, копчености), какие-то легенькие антибиотики(дело было давно, совсем не помню), и лосьон и болтушку (по рецепту в аптеке). Еще категорично запрещалось самой что-то надавливать и на время лечения не пользоваться компактной пудрой. Чтобы следы от прошлой красоты быстрей проходили, пользовалась бодягой (в аптеках продают, от синяков помогают).

Я в свое время проходила лечение в институте красоты на Арбате, потому что других и не знала) Потом узнала про институт на Красносельской. Ездила туда на курс криомассажа.

Не затягивайте и удачи вам!

Изменено пользователем MAMAIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ивантеевке в мооем докторе говоят оч хороший дерматолг-косметолог, где то в районе 1000

я про нее и писала

:rolleyes:

 

 

Кстати, для быстрого устранения прыщиков (не в случае автора, так как там, судя по всему процесс запущенный, а в случае вскакивания 1-2 локальных прыщика) очень хорошо помогают мини-пластыри, которые на ночь надо наклеивать на прыщик (фирма не принципиальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте какое нить средство против прыщей ппц задолбали в корень много чего перепробывал не фига не помогает :rolleyes:

зимой вроде меньше а вот летом когда потею на ползают по всему лицу хочу избавиться от этого помогите! :D

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48317&hl=


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала выжгли несколько штук (не помню как процедура называется, но приятного мало)

электрокоагуляция


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте какое нить средство против прыщей ппц задолбали в корень много чего перепробывал не фига не помогает :)

зимой вроде меньше а вот летом когда потею на ползают по всему лицу хочу избавиться от этого помогите! :appl:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48317&hl=

Думаешь, что поможет? :appl: А я все-таки за ромашку :plach::appl: :appl: Как-то больше шансов :appl:

 

 

А есть еще одно народное средство - зубная паста, подсушивает хорошо :beer: В каком-то журнале очень давно был совет смешивать ее с пеной, кажется, для бритья :16: Но это совет тоже для 1-2 неожиданно вскочивших. :16:

Вот еще о чем подумала - состояние зубов тоже стоит, наверно, проверить ))) Говорят, что из-за проблем с зубами бывают проблемы с ЖКТ. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для точечных прыщиков хорошо помогает крем "Базирон", правда дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас челка есть?

если есть, то каждый день нужно лоб открывать(ободок или заколки)и протирать лосьеном от прыщей например клиарскином из эйвона или клерасилом.


5ba69351f78206cb1bd2ccfc7e9676a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×