Перейти к содержанию
Авторизация  
Darushka

Атака прыщей =))

Рекомендуемые сообщения

я уже где то писала тут...купите себе Дорсенваль,и проблема может пропасть.

Скажите, а где он продаётся в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в прошлом году тоже вдруг появилась такая проблема... помог зенирит.. с тех пор ттт ничего нет ,продается в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Staff @ 26.03.2010 - 15:00)

я уже где то писала тут...купите себе Дорсенваль,и проблема может пропасть.

 

 

 

Скажите, а где он продаётся в Пушкино?

 

В Пушкино Дарсенваль видела в проф. маникюрном магазине под ДИКСИ. А еще в аптеке в селе, и в магазинах "Созвездие красоты" в АШАНЕ.


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень хорошо гель Дифферин но летом его нежелательно, может пигментация пойти. Но очень важно - мазать надо не меньше месяца, сначала может немного обостриться, но потом проходит. Закончила мазаться этим гелем в мае, на данный момент проблем с кожей нет. Азот очень советую, ну и на Ольховку 27 съездить, там действительно врачи хорошие.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Staff @ 26.03.2010 - 15:00)

я уже где то писала тут...купите себе Дорсенваль,и проблема может пропасть.

 

 

 

Скажите, а где он продаётся в Пушкино?

 

В Пушкино Дарсенваль видела в проф. маникюрном магазине под ДИКСИ. А еще в аптеке в селе, и в магазинах "Созвездие красоты" в АШАНЕ.

Только что видела в аптеке на Московском пр. д. 2, стоит около 2500

post-155-1281455412.jpg

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по интернету посмотрела, вроде о нём отзывы хорошие? Но они разные бывают, для ухода за лицом какой выбрать? Кто-нибудь им пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по интернету посмотрела, вроде о нём отзывы хорошие? Но они разные бывают, для ухода за лицом какой выбрать? Кто-нибудь им пользуется?

да! действительно, интересно...написать можно, что угодно, для того и реклама) интересно мнение тех, кто пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно удивительное лекарствие.... но побочных эффектов с два листа А4. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, ты роаккутан? Его только при средне-тяжёлой и очень тяжёлой форме акне вроде назначают. И да, побочных эффектов тьма, особенно для девушек.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord, ты роаккутан? Его только при средне-тяжёлой и очень тяжёлой форме акне вроде назначают. И да, побочных эффектов тьма, особенно для девушек.

а для пацанов? уж чем только я его не мазала...и врачи выписывали, и анализы сдавали. ну почки, печенка, джвп...но лицо в кошмарном состоянии, и ничего не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, для пацанов тоже много, но на девушках хуже сказывается. Вы погуглите, это будет эффективнее, чем тут спрашивать.

А вообще, секс отлично помогает от прыщей. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько лет назад были ужасные прыщи, прямо сыпь... Я тогда обратилась в наш КВД. Мне выписали какую-то болтушку. И сказали, что если не поможет, надо сдавать анализ на какого-то там клеща :D . Сказали, что он у многих. Я пользовалась болтушкой и постепенно стало лучше. Причем это лекарство давало цвет загара :D . Это зимой-то. Меня все спрашивали, где отдыхала)).

И еще добавлю, что многие болезни от нервов. Как раз в это время у меня были большие проблемы в семье. Лицо окончательно очистилось, когда все наладилось).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по интернету посмотрела, вроде о нём отзывы хорошие? Но они разные бывают, для ухода за лицом какой выбрать? Кто-нибудь им пользуется?

да! действительно, интересно...написать можно, что угодно, для того и реклама) интересно мнение тех, кто пробовал.

Пользуюсь уже года 3, очень классная штука, при чем у меня такая же как на картинке, там есть и насадка для лица и дя волос, я безумно довольна...тут по лицу как пошло, как пошло, только этим и спаслась! Хотя если покупать дорого, можете в салонах поспрашивать, я раньше в одном салоне так волосы лечила, там 1 минута в районе 10 руб, 5 минут в день и супер....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо помогает крио-терапия, это жидким азотом по лицу водят:Dприятная процедура - и кожа потом гладенькая, как персик:D) 10 процедур через каждые 3 дня, я делала, мне помогало!!!только в Пушкино мало где делают(а и летом кстати вообще негде не делают, только начиная с осени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, для пацанов тоже много, но на девушках хуже сказывается. Вы погуглите, это будет эффективнее, чем тут спрашивать.

А вообще, секс отлично помогает от прыщей. :D

да я по нету смотрела, но как то больше верю тому, кто сам пробовал) девченка у него есть, не помогает) я то им ото всего лечусь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×