Перейти к содержанию
Авторизация  
Darushka

Атака прыщей =))

Рекомендуемые сообщения

Мне врач косметолог-дерматолог прописал следующее:

1.энтеросгель.

2.аевит

3.мыло дегтярное "ТАНА"

4. наринэ-форте.

5.Ломилан.

Понравились демократичные цены на препараты)Расчитано на 10 дней. Если интересно - в личку напишу. А лучше для начала сходите на прием к медику.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите к эндокринологу на прием, он установит причину, назначит лечение.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дело только в коже,то купите себе дорсенваль и не парьтесь)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне масла помогли))

самое простое: умываться овсянкой (размолоть в кофемолке, добавить немного морской соли и умываться - результат сразу увидите!) и купить эфирное масло чайного дерева и точечно наносить на проблемные места. можно сделать смесь на основе любого лёгкого масла (авокадо, макадамии, фундука - это всё есть в любом супермаркете) пару ложек масла + 3-5 капель эфирного масла и наносить на кожу. оздаравливает лучше некуда!)) выбор масел очень большой - экспериментировать можно смело :lol:

я аж все крема, гели, скрабы и пр. повыбрасывала - это всё химия, а от неё лучше не становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один способ лечения связанный с заморозкой. Крио... Что-то там. Говорят, что действенная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали с малышом на море, а там к хозяевам приехал внук - 15 лет. На лицо без слез не взглянешь, красивый парень, высокий, стройный, а лицо :lol:

Я без слов дала ему кое-что из нашей продукции, хорошо, что всегда вожу с собой некоторые вещи, которые бывают очень нужны. Через неделю применения все его родные и он сам был в полном восторге. Почти все восполненные прыщи прошли, остались только черные угри, которые нужно будет все равно удалить у косметолога, уж очень они крупные, просто так не выдавить. Лицо стало чистое. Вот такие результаты. А сейчас у нас вообще пришла новая серия анти акне. Так там все направлено на полное решение этой проблемы.

Конечно на меня сейчас нападут и будут говорить про внутренние проблемы, но факты есть факты. И такие результаты я наблюдаю уже более 2х лет, у всех, кто начинает пользоваться комплексом средства анти-акне: умывалка, крем, сужающий поры тоник. И еще раз в неделю маску - пленку или растворимую маску делать. Даже крем выравнивающий кожу, если проблемы с прыщами были когда-то давно и на лице есть последствия - тоже есть и отлично работает, но нужно применять обязательно пилинг раз в неделю.

Если интересно - дам каталог.

 

Вот только малое описание:

Крем-гель для умывания антиакне, 100г

Активная формула средства эффективно устраняет воспаление, избытки кожного сала, снижает уровень и темп сальной секреции, способствует отшелушиванию отмерших клеток эпидермиса, удаляет комедоны. Обладает бактерицидным и успокаивающим действием.

ИЛИ

Крем-гель для умывания анти-акне, 150г

 

Быстро и эффективно очищает лицо от макияжа и загрязнений, соблюдая оптимальный ph-баланс. Контролирует появление жирного блеска и тонизирует кожу. Предотвращает закупорку пор и появление воспалений. Компоненты, входящие в состав крем-геля, оказывают на кожу тонизирующее, подтягивающее воздействие, снимают напряжение и стресс, наполняют кожу энергией и возвращают ей сияние.

 

Пилинг для лица, 100 мл

Данный препарат тщательно очищает кожу, мягко устраняет отмершие клетки рогового слоя эпителия, избыток кожного сала, предотвращает размножение болезнетворных бактерий и появление угрей, значительно сокращает глубину морщин. Усиливает микроциркуляцию кожи, стимулирует метаболизм и регенерацию клеток, защищает от воздействия свободных радикалов.

 

Крем для удаления угрей и восстановления кожи, 30 мл

Обладает ярко выраженными бактерицидными свойствами. Эффективно устраняет воспаления, быстро удаляет угри и препятствует их повторному появлению. Крем устраняет также следы от угрей: пятна, рубцы и ямочки, сокращает поры, регулирует секрецию сальных желез, повышает иммунитет кожи. Не имеет побочного действия, оставляет чувство комфорта.

 

Выравнивающий крем, 50г

Увлажняет и осветляет кожу, выравнивает цвет и рельеф, разглаживает морщины, удаляет шрамы, возникающие после лечения акне. Подходит для любого типа кожи.

 

Тоник, сокращающий поры, 150 мл

Применяется утром и вечером для качественного очищения кожи лица, шеи и декольте, глубоко проникает в поры, очищает их, растворяя накопившуюся грязь, предотвращает появление угрей, снимает воспаление, сужает поры. Восстанавливает и поддерживает нормальный рН кожи. Удаляет избыточный жир, улучшает тургор кожи. Увеличивает эффективность наносимых после него косметических средств.

 

Маска растворимая "Зеленый чай", 500 г

Действие: созданная при помощи усовершенствованной технологии обработки листьев зеленого чая, маска идеально подходит для молодой и проблемной кожи. Защищает кожу от появления угревой сыпи, улучшает кровообращение и рельеф кожи лица, стимулирует обмен веществ, отбеливает, увлажняет и защищает кожу от различных видов бактерий.

 

Маска пленка "Алоэ", 100 г

Маска очищает закупоренные поры, выводит токсины, имеет антисептическое действие (заживляет мелкие ранки, подсушивает мелкие прыщики, предупреждая появление новых), прекрасно отбеливает кожу, придавая вашему лицу ровный, свежий цвет, улучшает эластичность кожи, делает ее более гладкой.

 

Про новую серию есть буклет.

 

И как всегда смело могу добавить, если кто-то не получит видимых результатов за первую неделю, верну деньги! :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте какое нить средство против прыщей ппц задолбали в корень много чего перепробывал не фига не помогает :)

зимой вроде меньше а вот летом когда потею на ползают по всему лицу хочу избавиться от этого помогите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сладкого меньше жри... да и мучного .. я как сгущенки наемся, тоже лезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вроде не ем сладкое ну очень редко а мучного часто надо попробывать завязать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте какое нить средство против прыщей ппц задолбали в корень много чего перепробывал не фига не помогает :)

зимой вроде меньше а вот летом когда потею на ползают по всему лицу хочу избавиться от этого помогите! ;)

средство называется "дерматолог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте какое нить средство против прыщей ппц задолбали в корень много чего перепробывал не фига не помогает ;)

зимой вроде меньше а вот летом когда потею на ползают по всему лицу хочу избавиться от этого помогите! ;)

средство называется "дерматолог".

ходил ни раз!!! ничего хорошего он мне не посоветовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорят еще регулярная половая жизнь помогает...лучше дермантолога... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык мало сходить, надо ещё советами воспользоваться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пользовался несколько месяцев не помню как называеться короче типо ласьёна какого та а эфекта 0 ну я и забил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×