Перейти к содержанию
Авторизация  
Darushka

Атака прыщей =))

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо помогает крио-терапия, это жидким азотом по лицу водят:Dприятная процедура - и кожа потом гладенькая, как персик:D) 10 процедур через каждые 3 дня, я делала, мне помогало!!!только в Пушкино мало где делают(а и летом кстати вообще негде не делают, только начиная с осени!

вот про это я слышала, надо попробовать, вроде в семейной есть? парень то симпаттичный, типа Антонио Бандерас, а моська вся красная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя если покупать дорого, можете в салонах поспрашивать, я раньше в одном салоне так волосы лечила, там 1 минута в районе 10 руб, 5 минут в день и супер....

в Эдеме , если просто на эта процедура, то 200 руб мне сказали,но ведь не один раз надо ходить, вот я и подумала,что купить выгодней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время посещала это местечко

http://www.nadegda.ru/programs_12.asp

 

очень довольна результатами очистки организма, в результате улучшение состояния кожи, снижение веса.... при последующей беременности отсутствие токсикоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны

к эндокринологу ходил...посмотрела, говорит с ее стороны ничего, а анализы не назначила...наверно надо в семейную сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А вообще, секс отлично помогает от прыщей.

Да, я про "Роаккутан". ;)

 

надо сдавать анализ на какого-то там клеща

Вот он гад - Demodex folliculorum.

post-155-1281541548.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавала. он, гад!я его узнала)) лечили,комплексно. все равно появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицина у нас хорошая. лечат все. тока не вылечивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммунитет снижен вот поэтому и появляются. Секс, не, причем есть секс, нет секса, если не лечить, прыщи, их и не вылечишь.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иммунитет снижен вот поэтому и появляются. Секс, не, причем есть секс, нет секса, если не лечить, прыщи, их и не вылечишь.

я же писала выше...лечили. и у дерматолога и у эндокрнолога. сначала от аллергии, потом от клеща, потом говорят- наверно обмен веществ нарушен...а скорее всего иммунитет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиявки хорошо помогают, они кровь чистят, в Ивантеевке их раньше вроде ставили.

з.ы. мои недели 3 назад от жары сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиявки хорошо помогают, они кровь чистят, в Ивантеевке их раньше вроде ставили.

з.ы. мои недели 3 назад от жары сдохли

пиявки в пушкино знакомая ставит...но я их боюсь и судя по всему это наследственное)вряд ли он согласиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу сходить на чистку на израильской косметике в Анабель, может поможет... :huh:

Я этих гадов уже 13 лет вывести пытаюсь, но все результаты кратковременные. Только Диане помогал, но мальчику это не актуально )))


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу сходить на чистку на израильской косметике в Анабель, может поможет... :huh:

Я этих гадов уже 13 лет вывести пытаюсь, но все результаты кратковременные. Только Диане помогал, но мальчику это не актуально )))

)))да Диане вряд ли ему поможет) а чистка помогает? делали в Анабель?у меня вроде нет ничего, только поры бы сузить)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно проходила курс лечения на Ольховке, чистки и крио-массаж, эффект был, но незначительный. Может если всю жизнь делать, то в приличном виде лицо поддерживать и получится. А в Анабель хочу попробовать атравматическую чистку Comodex, читала отзывы, есть положительные. А Анабель вроде на этой косметике работает, так что буду звонить, узнавать и пробовать.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×