Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Что произошло с М.Ф. Зубковым?

Рекомендуемые сообщения

Как как - языком.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща помурыжат и выпустят,зато потом себя он будет всю жизнь писать с Ходорковским через запятую.Так что может и не так всё очевидно.С такоой темой "оппозиционером и обиженного властями" он легко может побороться за кресло мэра нашего бедного,за*банного вот такой пидарасьнёй городка.Простите не удержался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

jippo1972

что б Мишу Зубкова?

даже предположения не приятны

 

знаю его с семилетнего возраста

рос на глазах

в кого только вырос ... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по всем этим политикам тюрьма давно плачет...

 

Я вообще политикой не интересуюсь, так что сей экспонат не попал в сфенру моего внимания.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10,можно подумать,что нынешние или прошлые руководители города вызывали у кого ночные полюции. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо? хороший был, т.е. есть человек, что о нем так сильно беспокоится Севыч?

Так Сева когда-то же верстальщиком работал у МФ, а тот зарплату не платил. Как, впрочем, и другим верстальщикам. ;) Вот и волнуется.

 

Как может главред районного масштаба заработать на Матросскую тишину?

Как главред и попался! ;)

Уголовное дело заведено было уже давно, больше 2-х лет (+ - день другой). Кратко, за вымогательство у предпринимателя из Зверсовхоза, который, кстати, тоже сидит уже. 2 года М.Ф. скрывался от суда по госпиталям и больницам, но... ниточке пришел конец.

Теперь выживет "ПВ"?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Теперь выживет "ПВ"?

А разве это личные средства были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино вообще хоть один честный человек есть? Впору Диогена днём с фонарем выпускать ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино вообще хоть один честный человек есть?

ога. Я!

;)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Как главред и попался! blink.gif Уголовное дело заведено было уже давно, больше 2-х лет (+ - день другой). Кратко, за вымогательство у предпринимателя из Зверсовхоза, который, кстати, тоже сидит уже. 2 года М.Ф. скрывался от суда по госпиталям и больницам, но... ниточке пришел конец.

Помню ту историю. Правдоподобной она мне не казалась. "Пушкинский вестник" как рэкетирующая организация :D - больше походило на наезд Башкирцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню ту историю. Правдоподобной она мне не казалась. "Пушкинский вестник" как рэкетирующая организация  - больше походило на наезд Башкирцева.

 

Ну лдано уж на Башкирцева не наезжайте...........нормальный мужик.........зато город в номральные дороги укатал, свет практически на всех улицах появился, тротуары нормальные широкие сделал.......Не один из предыдущих глав района и тем более не дейсвтующий для пушкино столько не сделали, а тем скорее всего и вообще не делали....

А слухи, что прижимал местных предпринимателей - так это правильно, а то совсем страх потеряют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слухи, что прижимал местных предпринимателей - так это правильно, а то совсем страх потеряют....

А как же слова Путина/Медведева "помогать малому бизнесу"?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно они же не сказали как помогать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
Как главред и попался! blink.gif Уголовное дело заведено было уже давно, больше 2-х лет (+ - день другой). Кратко, за вымогательство у предпринимателя из Зверсовхоза, который, кстати, тоже сидит уже. 2 года М.Ф. скрывался от суда по госпиталям и больницам, но... ниточке пришел конец.

Помню ту историю. Правдоподобной она мне не казалась. "Пушкинский вестник" как рэкетирующая организация :lol: - больше походило на наезд Башкирцева.

Каждый видит то, что хочет видеть. Порой, черное за белое представляют. И кстати, тот предприниматель тоже был в оппозиции к Башкирцеву. Так что… увы! Нестыковычки. БВИ здесь никак не привязать.

 

вымагательство какое:

 

ты мне давай мульон и я НЕ НАПИШУ в своей газетенке, что ты плохой дядя...

Абсолютно верно.

Причем, учитывая, что у МФ с местной милицией как бы дружеские отношения, то брали его в Москве, чтобы инфа не просочилась, как обычно. (К примеру, прошлым летом взяли парочку взяточников, так на тормозах и спустили, а парочка нунче в депутатах ходит).


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время работал в пушкинском вестринке разнощиком газеты на выборах(когда башкирцева выбрали) нас с зарплатой всегда наё....вали :lol:

Изменено пользователем kco-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×