Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Что произошло с М.Ф. Зубковым?

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Каждый видит то, что хочет видеть. Порой, черное за белое представляют.

Ни постинга без нотаций :lol:

А Вы - каждый?

 

И кстати, тот предприниматель тоже был в оппозиции к Башкирцеву. Так что… увы! Нестыковычки. БВИ здесь никак не привязать.

<..>

учитывая, что у МФ с местной милицией как бы дружеские отношения, то брали его в Москве, чтобы инфа не просочилась, как обычно.

 

на "альтернативном ресурсе" лежит интервью Зубкова от 28.01.10. Привожу для равновесия то, что он сам говорил об этом деле

Да, уголовное дело заведено. Два года назад, когда мы находились в состоянии борьбы с Башкирцевым, директором Зверосовхоза был Д.Д. Лавров. В свое время «Пушкинский вестник» размещал материалы, давал очень много рекламы Зверосовхоза, и тот задолжал нам деньги – за два с половиной года 350 тысяч рублей. Каждый месяц в бухгалтерию отвозились счета, а директор говорил, что не может оплатить в виду тяжелого состояния, мол, Зверосовхоз - банкрот, норок кормить нечем. А в декабре 2007 года раздался звонок, и директор пригласил меня приехать в московский офис за расчетом. Я еду, получаю 300 тысяч рублей. Тут забегает «шоу в масках» и обвиняет меня в получении взятки. Я спрашиваю за что. Оказывается, за то, чтобы плохо не писать о Зверосовхозе. И в результате рождается уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп». Но на самом деле это был заказ власти, которой хотелось меня «угомонить». Она все никак не могла найти способ, а Лавров построил вертолетное поле и другие объекты на территории лесного массива, и решил легализовать эти дела, сделав одолжение Башкирцеву. Но воспользоваться оказанной услугой ранее осужденному за мошенничество Лаврову, было не суждено. Глава Башкирцев сложил полномочия и попал под суд. У Лаврова отобрали Зверосовхоз и самого посадили в Матросскую тишину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Grigor,

лично и не раз, приходилось сталкиваться с Зубковам...

всегда с улыбочкой, ласков...

результат... лжив до ... нет слов, как выразить, и при этом ... как бы и не он... а его "приближённые" грех берут на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привожу для равновесия то, что он сам говорил об этом деле

спс за инфу

сам знаком с МФ еще задолго до того, как был самый-самый первый крестовый поход во власть-)

поэтому ответ практически "вижу"-)

и чего неправда то

ну слабый момент только в том, что хотел за 50т обналичить задолженность-) (сугубо моя имха...из прочитанного)

 

ASaShIn

про хорошего мужика это ты мощно задвинул-)

откуда ярд долга и налоги крупного бизнеса в других дивных местах?

или врут злые языки

 

п.с. с МФ ни по бизнесам ни по политикам никак не пересекался...вообще 0

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцев был хороший??? Ну тогда я не знаю, кого надо посадить, чтобы плохим назвали...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor самому никак, но есть люди которые могут "помочь" и помогли это сделать.

Завтра вроде суд очередной в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как может главред районного масштаба заработать на Матросскую тишину?

легко! если цель повыше (у следствия) и нужно набрать "матерьялу". что бы копать . . . , остается вопрос под кого-же копают?


нам нужен мир ... и желательно весь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
Каждый видит то, что хочет видеть. Порой, черное за белое представляют.

Ни постинга без нотаций :)

А Вы - каждый?

Ничего личного. Я тоже - "каждый" :D , но в меру, и стараюсь глаза не закрывать...

 

YOUrAl

на "альтернативном ресурсе" лежит интервью Зубкова от 28.01.10. …

Вот только нестыковычки теперь у МФ в его интервью :rolleyes: . Зачем надо было ехать за тремя сотнями тыщ, если на такие суммы банки есть (не стеклянные), через которые, кстати, в соответствии с НК РФ суммы более 100 тысяч только через р/с. :blink:

 

А ещё, жаль Сева куда-то пропал. Он, возможно, подтвердил бы, слышали многие и не раз. А идея у МФ о "допзаработке" с предпринимателей родилась ещё в начале нулевых. Тогда, как бы в шутку он постоянно говорил, вот, мол, как не плохо "стимулировать" предпринимателей для спонсорства: приходишь к хозяину предприятия и говоришь, давай статейку напишу… а какого типа :daz::41: , зависит от шелеста… :200:

А, в общем, проблема МФ в том, что он всегда преследовал исключительно личные интересы и выгоду. Но Бог ему судья.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

А, в общем, проблема МФ в том, что он всегда преследовал исключительно личные интересы и выгоду. Но Бог ему судья.

я бы добавила...

за счёт других...

путём обмана... недоплат тем, кто на него "пахал"...

круть-верть, смотришь и скопил, а уж потом и обнаглел...

но как же яро он за "истину" выступал в ПВ...

честнее Зубкова и не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это верно


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про хорошего мужика это ты мощно задвинул-)

откуда ярд долга и налоги крупного бизнеса в других дивных местах?

или врут злые языки

 

Башкирцев был хороший??? Ну тогда я не знаю, кого надо посадить, чтобы плохим назвали...

 

Давайте все-таки расставим все точки........кто был до Башкирцева ???? Правильно: Копылов!!! и где он сейчас со своим котеджем в Правде, заправками НПК и торговым центром Сатурн (на станции) ???? для тех кто не в курсе : в тюрьме! За 8 лет человек ничего для города не сделал!!!!

Далее Башкирцев, и как я уже говорил, дороги в асфальте, отремонтиованный дом культуры и дом пионеров, светлые улицы, газон на московском,заборы (пусть со своего завода) вокруг парка и школ, круг (чтобы убрать пробки) и т.д. - и это все за 3 года! Теперь у нас Лисин уже почти 2 года - не припомню вообще ничего! Более того, нескромный дом у нашего нынешнего Главы на Западной стороне около больницы, но самая разбитая дорога (по которой он ездит каждый день доиой и на работу) видимо его не смущает абсолютно!!!!

Воровство и отмывка денег были всегда и будут, только нужно не забывать хотя бы какую-нибудь часть отдавать и городу....

 

Лисин уже учавствовал на выборах главы 13 лет назад, но увы он долго ждал и все таки своего дождался.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

+

 

Лисин хоть и честный, но его честность в новые дороги и тротуары что то не выливается. Может мировой кризис всему виной. :rolleyes: В Мытищах походу мирового кризиса нет, что там весь город в тротуарную плитку укатали, даже там, где и не ходит никто.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASaShIn

+

 

Лисин хоть и честный, но его честность в новые дороги и тротуары что то не выливается. Может мировой кризис всему виной. :blink: В Мытищах походу мирового кризиса нет, что там весь город в тротуарную плитку укатали, даже там, где и не ходит никто.

ДАААААААААААА........Мэра Мытищ нам бы хоть на полставочки,хоть на один день в неделю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Земляк

Лисин хоть и честный ... ...

Лисин честный?

держите меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин честный?

держите меня...

Эти глаза не могут врать. :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, название темы кто-то ещё помнит? :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×