Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Что произошло с М.Ф. Зубковым?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пушкинском Вестнике написано было что Зубков сидит третью неделю в Матросской тишине и очень плохо себя чувствует, так как туда его отправили с больничной койки.

Чет хрень какая-то получается - если его забрали с больничной койки и при этом он поехал деньги возвращать в Москву, то он что, на больничной койке тудой (в московский офис, о котором ранее в этой теме рассказано было) отправился? :plach::plach: Или в офисе уже была приготовлена койка, с которой в "тишину" забирают? И ваще - че за офис с койками, после которых только в тюрьму????


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

И ваще - че за офис с койками, после которых только в тюрьму????

Офис ЗАО "КПЗ" :plach: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой больной весь... прям жалко его..... :plach::plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...

Не жалейте, что вам не досталось их бед..." (с) А.Дементьев


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может простыл, мороженое на улице съел?

Не стоит ёрничать. Он действительно болен. Ещё после того, как ножом пырнули, кажется, почку повредили. Но, отчасти эти болячки позволяли от суда скрываться.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то власть у нас какая-то дохлая..Башкирцев тоже как-то неожиданно стал болеть постоянно в своё время :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит ёрничать. Он действительно болен.

Я и не ерничаю. Меня, например, продуло пару дней назад. Лихорадка даже вскочила.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте здоровы! :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меньшее ерничанье, когда такие больные идут во власть (не важно в исполнительную или оппозиционно-журналистскую) и "вопреки болезням служат народу", ну или заявляют потом, что вот, "мол, в борьбе за щастье народное пострадал и приобрел недугов кучу", а теперь "недруги, пользуясь моей немощью..."

Если больной, лечись.

И неплохо бы для управленцев "народных" медкомиссию устраивать перед вступлением в должность, чтобы люди видели, что человек в твердом уме и здравой памяти на пост заступает.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не меньшее ерничанье, когда такие больные идут во власть (не важно в исполнительную или оппозиционно-журналистскую) и "вопреки болезням служат народу", ну или заявляют потом, что вот, "мол, в борьбе за щастье народное пострадал и приобрел недугов кучу", а теперь "недруги, пользуясь моей немощью..."

Если больной, лечись.

И неплохо бы для управленцев "народных" медкомиссию устраивать перед вступлением в должность, чтобы люди видели, что человек в твердом уме и здравой памяти на пост заступает.

 

 

ЗАЧЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! я хочу в этой комиссии посидеть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад начальник Пушкиского УВД слег в больничку,зам его КМ 2 месяца на больничном!Может у нас в районе вирус?????


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

BONI

Пару недель назад начальник Пушкиского УВД слег в больничку,зам его КМ 2 месяца на больничном!Может у нас в районе вирус?????

хвосты прищемили дверьми к высшему руководству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не меньшее ерничанье, когда такие больные идут во власть (не важно в исполнительную или оппозиционно-журналистскую) и "вопреки болезням служат народу", ну или заявляют потом, что вот, "мол, в борьбе за щастье народное пострадал и приобрел недугов кучу", а теперь "недруги, пользуясь моей немощью..."

Если больной, лечись.

И неплохо бы для управленцев "народных" медкомиссию устраивать перед вступлением в должность, чтобы люди видели, что человек в твердом уме и здравой памяти на пост заступает.

Логика не понятна. В чём связь болезни и политики, журналистики? Инвалид - не человек?

Следуя логике, Рузвельту тоже не следовало... Ни в коем разе не провожу параллели меж американцем и нашим, что ни на есть, своим земелей МихФед Зубковым.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы на Матроску залететь, нужно постараться... Походу чистая правда Зубкова кого-то задела сильно, может быть даже одного человека из Администрации, про него в предпоследнем номере писали, что у него много дач с домами и квартиры....больше всех орал что у него неприкосновенность и нельзя про него на открытую публику писать все... Подстава чистой воды!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×