Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Белоруссия.. экскурсии..отдых,лечение

Рекомендуемые сообщения

это сколько ж дней? если без проезда то недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сколько ж дней? если без  проезда то недешево

 

выкинь из стоимости новогодний банкет и цена упадет тыщ на 10. (для сравнения: новогодний отдых в Подмосковье - 30 тыров на одного (!!), без обедов, экскурсий и прочих приятностей).чисто в Белоруссии (без дороги) вышло 4 полных дня. дорога: одну ночку переспать в поезде ваще ни разу не напряг.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша мы тоже начинали с Белоруссии- первый раз понравилось - больше не хочу( были в это году проездом.Для примера в Вильнюсе хороший номер на троих на по сути 6 дней( 4 ночи) обошелся в 15 тыс на троих влючался завтрак( в юбилейной разносолов меньше)так что советую в следуюший новый год махнуть в прибаику стоимость будет дороже за счет виз, а впечатления будут приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасные замки в Мире и Несвиже - это новодел хотя и очень хорошего качества

Что есмь новодел?

Насколько я знаю там только отделка отреставрирована, а стены всамоделешние из средневековых камешков.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю там только отделка отреставрирована, а стены всамоделешние из средневековых камешков.

половина стен, так же как и в Тракае и отделка мягко говоря, даже не дворец Меньшикова в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракай ваще до основания был местным населением разобран. в 70-е его студ.отряды буквально с нуля поднимали.

в Белоруссии всёж-таки стены исторические повыше сохранились. но все равно ....

мне нра. но после Афин, где идут жаркие дебаты о необходимости воссоздания первоначального облика Акрополя (что по мнению специалистов является кощунством, а для тур индустрии - золотая жила), я, как подкованная блоха, предупредила особливо привередливых, что замки не совсем натуральные. ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся с друзьями в Беларусь на пару дней - просто так, абы дома не сидеть. Витебск-Полоцк. Вроде и спросить не чего - широкие просторы интернета обеспечивают информацией на славу - так что .... просто порадуйтесь за нас :)

Для скептиков - да, знаю, что много в мире мест круче, но время, финансы, опыт вождения, наличие детей в поездке не позволяют пока...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opossum_opossumov,ну что пожелать? только удачи в дороге  и маленький нюанс: если вы превысили скорость и вас остановили, стойте до последнего что у вас белорусских рублей нет, может тогда обойдется , просто они не берут другую валюту, а обменников на трассе у них нет, даже бензин сейчас или по карточке или их тугриками( раньше можно было в любой валюте оплачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на работе зашел разговор о Белоруссии и вот мне подумалось - а не съездить ли...? Дом Домом, но и культурно просвещаться надо =) На недельку-то )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонтанно еду в Белорусь.

Во вторник выезжаем на 2 неделитуда.

3 девчонки (одна из нас из Белоруси). Едем на своей машине.

В планах-объездить как можно больше мест. Девочки уже составили график и расписание: во сколько, куда и как.

Жить будем у друзей, благо что их там много. Но все не мои. Придется перезнакомиться с кучей новых людей.

В предвкушении....

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодость моя, Белоруссия, песни партизан, сосны да туман... а как там щас с погодой?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодость моя, Белоруссия, песни партизан, сосны да туман... а как там щас с погодой?

Примерно так же. 

Оооочень надеюсь, что на следующей неделе погода не подведет! :P


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

молодость моя, Белоруссия, песни партизан, сосны да туман...

Вы партизанили в Белоруссии?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы партизанили в Белоруссии?

Живет в белорусском полесье кудесница леса - Олеся :)

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Живет в белорусском полесье кудесница леса - Олеся

Cчитает года по кукушке и драники ест на опушке. :;:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×