Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

f v

не знаю, я уже нахожусь в таком состоянии, что лишь бы где-нить жить, и побыстрее. про условия уже и не думаю.

ибо я во всем этом еще с начала 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, я уже нахожусь в таком состоянии, что лишь бы где-нить жить, и побыстрее. про условия уже и не думаю.

ибо я во всем этом еще с начала 2009 года

Да Вам то об окнах можно не беспокоиться. Зарезали только в К1 и К2. А в К3 - всё как в проекте и на картинках сайта И-С. Вот только сроки...

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f v здесь много таких как вы, у которых острый жилищный вопрос


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f v здесь много таких как вы, у которых острый жилищный вопрос

Мимо. Это был zvir.

 

Хотя конечно, чем быстрее построят, тем лучше.

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с удивлением узнал, что всего 2 человека (включая меня) высказали компании И-С свое недовольство по поводу сокращения размеров окон. Неужели остальных это действительно устраивает? Или безразлично в каких условиях жить?

При такой поголовной апатии, строители преподнесут нам еще немало подобных сюрпризов до заселения...

 

Некоторое время назад имела удовольствие беседовать с г-ном Литовским. От чувства тошноты не могу избавиться до сих пор. Когда я только рассматривала возможность стать клиентом "ИС", г-н Литовский на первых переговорах улыбался мне во все свои 32 зуба и заверял: какая у них серьезная организация, как они готовы в клочья порваться ради своих клиентов, какие они все в ИС умницы-интеллигенты из научного городка Новосибирска (или что-то вроде того). А на днях г-н Литовский заявил мне, что все, что ему нужно - это мои деньги, причем просто за право бронирования за мной крохотной студии в Королевском городке, квадратный метр которой стоит, как в Москве. А если мне что-то не нравится - выход направо... Какие уж тут, нафиг, извините, окна или двери на лужайку?? Давно уже живу на свете, но до сих пор об меня еще так ноги не вытирали...

Изменено пользователем Elligma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с удивлением узнал, что всего 2 человека (включая меня) высказали компании И-С свое недовольство по поводу сокращения размеров окон. Неужели остальных это действительно устраивает? Или безразлично в каких условиях жить?

При такой поголовной апатии, строители преподнесут нам еще немало подобных сюрпризов до заселения...

 

Некоторое время назад имела удовольствие беседовать с г-ном Литовским. От чувства тошноты не могу избавиться до сих пор. Когда я только рассматривала возможность стать клиентом "ИС", г-н Литовский на первых переговорах улыбался мне во все свои 32 зуба и заверял: какая у них серьезная организация, как они готовы в клочья порваться ради своих клиентов, какие они все в ИС умницы-интеллигенты из научного городка Новосибирска (или что-то вроде того). А на днях г-н Литовский заявил мне, что все, что ему нужно - это мои деньги, причем просто за право бронирования за мной крохотной студии в Королевском городке, квадратный метр которой стоит, как в Москве. А если мне что-то не нравится - выход направо... Какие уж тут, нафиг, извините, окна или двери на лужайку?? Давно уже живу на свете, но до сих пор об меня еще так ноги не вытирали...

У меня до сих пор остается обида на него. Это не человек слова. Обещать он любит все. Только потом оказывается он не имеет таких полномочий обещать. И сильно настаивает что скорее всего обещал кто то другой кто больше у них не работает ), ну смех. Если я с ним разговаривал лично в офисе и было все ок, до проведения расчетов.

Изменено пользователем Rekfak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, он имеет полномочия обещать что угодно и не выполнять ничего из обещанного - это специальная такая должность, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, он имеет полномочия обещать что угодно и не выполнять ничего из обещанного - это специальная такая должность, наверное.

Коммерческий директор, должность такая врать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышесказанного и по собственному опыту могу сказать что очень сильно задумываюсь прежде чем еще в чем то (наприрмер с тем же ремонтом) связываться с ИС. похоже только нервы отгребешь.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы ни был коммерческий директор - он всего лишь наёмный работник и ответственность за его слова или действия несёт тот, кто его нанимает и предоставляет карт-бланш.

Сегодня Литовский, а завтра это может быть Вася Пупкин - политику компании определяет её учредитель, т.е. Конюхов В.В.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin это точно :blink: в целом весь негатив сильно раздражает :)


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критическая масса/переломный момент/момент истины - точка, когда становится совершенно ясно, хорошо у нас жить или не хорошо - еще не достигнута. Второй дом заселился и живет, но достают грязная, труднопроходимая и темная дорога до общественных средств добирания к цивилизации, а также полное отсутствие рядом с домом элементов цивилизации (детская площадка для тех у кого есть дети, магазин, место где можно спокойно прогуляться перед сном и подышать свежим воздухом - дорога и придомовая территория не в счет, это ж надо сапоги-вездеходы надевать и снаряжаться как в поход, а не на прогулку).

Четвертый дом переживает тот же этап, который был у нас в прошлом году - все эти прелести с задержками сроков, недоделками и проч. и проч. строительно-ремонтными подробностями мы прекрасно помним и очень сочувствуем соседнему дому. Третий дом отстает от четвертого - и здесь инерция уже сильнее, надежда на скорое "долго и счастливо" в собственной комфортной квартире уже не настолько явно побеждает тягостное ожидание и бесконечные сюрпризы со стороны строителей - покупатели начинают уходить к другим застройщикам, о чем красноречиво свидетельствует недавно добавившаяся тема в этом форуме.

Мне представляется, у ИС есть еще год, не больше, чтобы победить критические проблемы, резко снижающие качество жизни в МГ по сравнению с обещанным и ожидаемым - иначе отток заинтересованных в покупке квартир в МГ и желающих здесь жить заметно превысит приток.

Надо окультурить придомовую территорию, чтобы было где по чистому погулять с детьми и без детей, пожарить мясо на огне, посидеть теплым вечером на скамейке. Надо устроить магазинчик, пусть даже маленький, в нашем цоколе, желательно с круглосуточным окном. Надо проложить асфальтовую дорожку (пусть даже узкую) до жд станции и оперативно заделывать гигантские ямы, постоянно разъедающие дорожное покрытие на подъезде к МГ. Освещение дорожки, обещанное-переобещанное, было бы очень желательно - но его видимо планируют сделать, когда население МГ достигнет определенной существенной величины, чего может не случиться по упомянутой выше причине. То есть пока люди не заселят весь МГ, света им муниципалы не сделают, а селиться сюда и без света месить говны сапогами без реальной перспективы в следующий грязный сезон переобуться в нормальную обувь тоже желающих найдется немного - вот и замкнутый круг. Но если у покупателей выбор на самом деле есть - стоят наши квартиры у ИС не так уж дешево, как можно было бы подумать, то у ИС на самом деле выбор уже начинает сужаться. Если не сделают благоустройство - придется им менять коммерческого директора, этому уже никто верить не будет... Простого осмотра места действия будет довольно - одно дело когда с заселения прошло полгода и родители выгуливают ребенка у дома по тем грязям и снегам, который там сейчас (а летом будет пыль), и другое дело - неблагоустроенность через полтора-два года после заселения дома.

 

И у меня по-прежнему есть надежда, что ИС осознает, насколько важно и выгодно для их бизнеса сделать в МГ цивилизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала сегодня с Ларисой Юрьевной насчет окон - оказывается с ее слов я вторая, кого волнует этот вопрос. Всех все устраивает Ни одного вразумительного ответа не было - все общие фразы, - "строители так строят" - смешно просто, вот у них оказывается строители что хотят, то и строят. По 1 дому окна еще не заказывали, если 50% покупателей захотят изменить их, и доплатить за изменения - можно решить вопрос. И опять же, неужели при такой стоимости квартир нет фин. возможности поставить нормальные окна? Это у них по измененому проекту такие окна - а на сайте так, красивые картинки для дурачков получается. Причем когда заключала договор, эти картинки обещали воплотить в жизнь... и пели совсем другие песни)) На счет обещанного в апреле собрания - дату руководство еще не определило.Думаю проще сейчас договориться на счет окон, чем после получения собственности их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не сделают благоустройство - придется им менять коммерческого директора, этому уже никто верить не будет...

Да, это верно - кадровые решения назрели! Главного строителя поменяли - и сразу заметны положительные сдвиги. Так что Конюхову пора решаться и решать...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня по-прежнему есть надежда, что ИС осознает, насколько важно и выгодно для их бизнеса сделать в МГ цивилизацию.

"Эх, Olena, очень хотелось бы разделить с Вами оптимизм, но, боюсь, не получится. У меня сложилось совершенно четкое убеждение, что главный девиз "ИС" - "Зачем делать, когда можно не делать?!" Литовский сказал, что их квартиры, особенно в "Королевском", расходятся, как горячие пирожки, поэтому всех недовольных они просят самостоятельно погрузиться в вагоны и отбыть в даль. И, действительно, раз такое "Г" пользуется столь бешенной популярностью, то зачем от добра добра искать. Пипл, как обычно, хавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×