Перейти к содержанию

Gorbi

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Gorbi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Уважаемый f v ! Извините меня, конечно, но занимаетесь тут какой-то ерундой! Всем понятно, что это банальная опечатка, и мне бы даже в голову не пришло заметить и высмеивать такие глупости. Но проблема не в этом. Проблема в том, что среди таких нелепых постов, теряется вообще высь смысл форума. Я тут бываю крайне редко, и среди подобного мусора очень трудно найти полезную информацию. Вы, либо пытаетесь навести панику в ветке КГ, либо начинаете придираться, к чему попало. Давайте писать по существу, и делиться полезной информацией.
  2. Дорогие соседи, ну что за паника, не разобравшись толком в проблеме, начинаем сыпать обвинения и громкие фразы о нарушении технологии строительства. Я уже устала нервничать после таких постов. Вот, что я нашла, посветив 5 минут интернету http://www.haacke.su/montag.html. Это явно не наши термопанели, но на этом сайте наглядно показали процесс монтажа. На фото видно, что после крепления элемента остается белый промежуток, который, впоследствии заклеивается плиткой в тон.
  3. По поводу облицовки домиков, можете не переживать. Была на стройке, видела своими глазами, а также, задавала этот вопрос менеджеру. Это не декоративные квадратики, таким образом, обозначен стык облицовочных панелей, когда закончат облицовку, этих светлых промежутков вообще не будет. Если абстрагироваться от этих светлых пятнышек, которые закроют кирпичиками в тон, все выглядит очень даже хорошо.
  4. Olena, я думаю, вот правильный маршрут: http://photofile.ru/users/tikitiki/150712740/ А не тот, который вы предлагаете.
  5. По-моему именно про них здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=54708&st=105 очень подробно все написал Андрей Николаев...
  6. Ну, пока перемены только в лучшую сторону, таким неожиданностям я только рада. В кирпиче домики даже эстетичней снаружи смотрятся. По поводу цен, так как у меня квартира на мансарде, я заметила, что на мансарды цены немного подняли. Теперь очень рада, что успела купить до повышения цен.
  7. Да, действительно, строят из красного кирпича. Мне кажется, что это лучше чем ячеистый бетон!!! Может, поэтому и цену подняли
  8. Лично мы исходили из того, что он дальше всех от шоссе находится. 2ой корпус будет своеобразным щитом от шума дороги, домики-то малоэтажные, даже на мансарде будет хорошая слышимость с улицы. А потом, 1й корпус ненамного позже второго должен сдаваться, во всяком случае, нам так сказали.
  9. Кто-нибудь знает, как от ЖК до ж/д станции пешком добираться, и сколько по времени? Там рядом автобусная остановка есть, но иногда и прогуляться хочется.
  10. Пару дней назад проезжали мимо Ватутина, там третий этаж третьего корпуса возводят, домик видно с шоссе. Я так понимаю, еще два корпуса начнут строить уже скоро, когда земля оттает, чтобы можно было фундамент заложить. zvir, Вам повезло, Ваш домик самый маленький с ним должны быстро управиться.
  11. Smind! На собрание попали, но там осуждались преимущественно проблемы Молодежного. Из королевских была только я с мужем. Вообще, интересно было послушать, ведь все городки, как я поняла, И-С строит по одной схеме, и как выяснилось на этом же собрании, ничего криминального в ней нет. На официальное собрание с Конюховым тоже поначалу записались, но потом решили не ходить. Думаю, когда нас, жильцов Королёвского городка, наберется побольше, и появятся вопросы касающиеся нашего строительства, можно тоже напроситься на встречу с застройщиком.
  12. Здравствуйте, будущие соседи! Давайте знакомиться и обсуждать наш жилой комплекс в Королеве. Заранее прошу делиться только проверенной информацией, и не поддаваться на провокации завистников. Читая форум пос. Молодежного, представила, сколько нервов люди потратили зря. Давайте поддерживать друг друга.
  13. LiON KING, приятно познакомиться с будущим соседом!!! Мы купили квартиру на мансарде в первом корпусе. По поводу площадки для обсуждения, Вы абсолютно правы. Хочу создать здесь новую ветку для обсуждения "Королевского Городка".
  14. Добрый день! С праздником всех милых дам! Прочитала весь форум с самого начала, много интересного узнала. Отдельное спасибо Olene, за тему про ремонты! Я покупательница квартиры в Королеве, но темы поднимаемые здесь меня тоже волнуют, т.к. касаются всех покупателей И-С. Тоже хочу поприсутствовать на собрании 9 числа, если конечно не помешаю, рассказать про "Молодежный" мне нечего, но очень хочу получить информацию о застройщике.
×