Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

Да, это верно - кадровые решения назрели! Главного строителя поменяли - и сразу заметны положительные сдвиги. Так что Конюхову пора решаться и решать.

Да ну что Вы! Литовский доложил мне, что до его прихода в ИС контора была отстойной. А он - просто маг и чародей по вытаскиванию предоплат с клиентов. Никто лучше его этого не сделает. Поэтому он просто не может себе позволить идти на встречу клиентам и выполнять их маленькие прихоти. Его задача - давать лавке стабильный доход. Поэтому сначала деньги, а "стулья" он в ближайшей перспективе даже не обещает (что ж, хотя бы честно). Короче, г-н Литовский от себя просто в востроге. Не безосновательно, я полагаю. Значит руководство хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Эх, Olena, очень хотелось бы разделить с Вами оптимизм, но, боюсь, не получится. У меня сложилось совершенно четкое убеждение, что главный девиз "ИС" - "Зачем делать, когда можно не делать?!" Литовский сказал, что их квартиры, особенно в "Королевском", расходятся, как горячие пирожки, поэтому всех недовольных они просят самостоятельно погрузиться в вагоны и отбыть в даль. И, действительно, раз такое "Г" пользуется столь бешенной популярностью, то зачем от добра добра искать. Пипл, как обычно, хавает...

 

Согласна на 100%. Фраза про "горячие пирожки" видимо коронная)) Пока ты не заключил дог. обещают горы, а когда заплатил деньги - сиди и молчи, спокойно вытирают об тебя ноги, т.к. в этой ситуации уже они на коне.Тем более предв. договор не дает никой возможности каким - либо образом влиять на строительсво и что-то требовать, хотя казалось-бы элементарные вещи. К тому-же все типа молчат с их слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Литовский доложил мне, что до его прихода в ИС контора была отстойной. А он - просто маг и чародей по вытаскиванию предоплат с клиентов. Никто лучше его этого не сделает. Поэтому он просто не может себе позволить идти на встречу клиентам и выполнять их маленькие прихоти. Его задача - давать лавке стабильный доход.

Г-н Литовский обеспечивает всего лишь сиюминутную прибыль, а руководству ИС следовало бы думать на перспективу. Такая политика уместна для каких-нибудь напёрсточников у метро, но совершенно не подходит, для амбициозных планов по росту компании за счёт строительства новых "молодёжных городков". Будем надеяться, что Конюхов всё-таки хоть немного заботится о репутации, в противном случае уже купившие у него квартиры могут создать столько негатива, что впору будет подумать о смене профиля.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г-н Литовский обеспечивает всего лишь сиюминутную прибыль, а руководству ИС следовало бы думать на перспективу.

Да не хватает у них мозгов на перспективу думать!! Им бы не вежливых секретарш, несущих клиентам по телефону всякую чушь, в штате иметь, а квалифицированного специалиста по связям с общественностью. Все что сейчас заботит ИС - это уменьшить себестоимость объектов (уродские окна тому пример) и слупить с клиента 100% оплату за 2 года до фактической передачи ему "продукта". А то, что, пожалуй, не найдется уже ни одного клиента ИС, которому бы ИС в душу не нагадил, их пока не тревожит. Что ж, будем ждать развития сюжета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня по-прежнему есть надежда, что ИС осознает, насколько важно и выгодно для их бизнеса сделать в МГ цивилизацию.

"Эх, Olena, очень хотелось бы разделить с Вами оптимизм, но, боюсь, не получится. У меня сложилось совершенно четкое убеждение, что главный девиз "ИС" - "Зачем делать, когда можно не делать?!" Литовский сказал, что их квартиры, особенно в "Королевском", расходятся, как горячие пирожки, поэтому всех недовольных они просят самостоятельно погрузиться в вагоны и отбыть в даль. И, действительно, раз такое "Г" пользуется столь бешенной популярностью, то зачем от добра добра искать. Пипл, как обычно, хавает...

Пипл хавает до поры до времени..

 

Если бы я прочитала все что здесь говорилось ДО а не ПОСЛЕ покупки я бы МГ не купила. А на тот момент (более года назад покупала) я перерыла весь интернет в поисках отзывов и ни одного плохого не нашла и поверила. Надо сказать что в тот момент дом 4 был уже построен и почти застеклен, поэтому риск был мал и я даже получила собственность в срок который они озвучили, а вот дальше начались чудеса временных сдвигов. Изначально мне обещали ключи 4 дом еще с сентябре 2010г. А потом началась череда обещаний...


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что больше всего меня убивает, так эта искренняя вера славных представителей ИС в то, что у них все в полном шоколаде - основной аргумент: другие лавки ВООБЩЕ обещаний не выполняют, кидают клиентов по полной программе. А мы, мол, хорошие - пусть года 3 вас продинамим, зато в конце-концов что-нибудь да построим.

Изменено пользователем Elligma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За те деньги которые они хотят по 43 м - проще покупать вторичку. по цене одинаково, а риску меньше на порядок.

 

Что касается 21м - просто жилья такого формата в московском регионе мало. А вот в новосибирсве, томске и кемерове - в том регионе откуда Конюхов В. В. такого жилья полно, называется оно гостинка, и это жилье получается когда переделываются старые студенческие панельные общежития.

 

Думаю что формат такого жилья просто не распробовали местные строители. Но это вопрос времени.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Это у них по измененому проекту такие окна - а на сайте так, красивые картинки для дурачков получается. Причем когда заключала договор, эти картинки обещали воплотить в жизнь... и пели совсем другие песни)) ...

Вообще-то, картинки, нарисованные на сайте являются публичной оффертой. Соответствие им построенного дома вполне может быть признано судом обязательным в случае подачи иска. При этом податель иска может сам выбрать: добиваться замены, денежной компенсации или придти с ответчиком к мировому соглашению.

НО суд может длиться годами и результат не гарантирован.

 

Разговаривала сегодня с Ларисой Юрьевной насчет окон - оказывается с ее слов я вторая, кого волнует этот вопрос...
..Все что сейчас заботит ИС - это уменьшить себестоимость объектов (уродские окна тому пример) и слупить с клиента 100% оплату за 2 года до фактической передачи ему "продукта"...

Я был первым из 2-х, polli - вторая, Elligma - а Вам что сказали? Или разговора об этом небыло? Тогда и изменений не будет никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я перерыла весь интернет в поисках отзывов и ни одного плохого не нашла и поверила

Это очень серьезный момент - и мне представляется, что надо бы что-то предпринять, чтобы увеличить попадания на этот форум по поисковым запросам в популярных поисковых системах, в которых люди ищут Интерсоюз, Интер Союз, Молодежный Город`ОК, Королевский Город`ОК, Город`ОК Мальцево, Город`ОК Пирогово, "Квартира по цене комнаты!", студии, "по Ярославскому шоссе, неподалеку от городов Мытищи, Королев, Ивантеевка и Пушкино", плюс новый слоган-сайт-бренд они там вроде бы пытаются придумывать - что-то типа оквила...

 

А то так и будут наши обсуждения здесь оставаться между нами.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть форум который знают все "Большая стирка квартир" хотя мож там уже и кто то отметился я не знаю. 2 года назад не было ничего


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень серьезный момент - и мне представляется, что надо бы что-то предпринять, чтобы увеличить попадания на этот форум по поисковым запросам в популярных поисковых системах, в которых люди ищут Интерсоюз, Интер Союз, Молодежный Город`ОК, Королевский Город`ОК, Город`ОК Мальцево, Город`ОК Пирогово, "Квартира по цене комнаты!", студии, "по Ярославскому шоссе, неподалеку от городов Мытищи, Королев, Ивантеевка и Пушкино"

В последнее время я об этом постоянно думаю. Первое, что необходимо сделать - нужно попросить модераторов изменить название нашего форума с "пос. МОЛОДЁЖНЫЙ" на "Молодёжный Городок - Интер Союз" (писать заглавными буквами неправильно). Одна только эта манипуляция будет способствовать существенному улучшению видимости в поисковых системах нашего форума для тех, кто ищет по запросам "интер союз" и "молодёжный городок".

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin

ага, а еще бы зарегить ссылки на форум в каких нибудь близких ресурсах


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а еще бы зарегить ссылки на форум в каких нибудь близких ресурсах

Самый простой способ - ставить ссылки в сообщениях с других форумов (если, конечно, это разрешено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот форум крайне неудобен вот этим:

 

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ САЙТА dom-forum.ru (дом-форум)

 

1. Все сторонние ссылки сразу же удаляются, а спамер банится без предупреждения

2. Дом-форум - это место для общения и обмена опытом, а НЕ цитатник и не каталог других сайтов

 

3. Первоначальный статус "Наблюдатель" зарегистрированного участника форума предполагает ограничение прав (премодерацию сообщений), но это вынужденная мера от спама

 

4. Если участник не посещает дом-форум более 2-х месяцев подряд, то его регистрация аннулируется

 

5. За любую рекламу на дом-форуме надо платить

6. Подробно все правила изложены (по ссылке на том форуме)

 

7. В случае проблем на дом-форуме, имеется справочный сайт там же

 

 

То есть доступно рассказать о другом форуме там затруднительно - тот форум неприлично жаден и не хочет рекламировать другие. Что они при таком подходе могут не счесть рекламой - неизвестно (например, здесь я могу спокойно похвалить какое-нибудь устройство, которое мне понравилось - а там это нельзя). Воспользоваться функцией поиска также затруднительно - необходимо зарегистрироваться, и регистрация отменяется через два месяца непосещения. Ну и далее по пунктам.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, да уж - зато Вы уже 4 раза на них сослались... Бесплатно...

:)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×