Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Надо в УФАС накатать письмо. Посмотрим что будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас работает коллективная телеантенна в доме? Если работает, то какое качество на плазме? Стоит ли цифровое подключать или достаточно коллективной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас работает коллективная телеантенна в доме? Если работает, то какое качество на плазме? Стоит ли цифровое подключать или достаточно коллективной?

 

коллективная антенна работает.Вы уже за нее платите кстати.Показывает около 30 каналов.Подключить можете сами.Качество на плазме фигня.А вот по поводу цифрового.......тут в доме нету ничего.Можно через интернет бареллевский или ставить тарелку если на южную сторону балкон выходит.Про крышу забудьте-Больше 20 000 получается установка триколора,да и мест на крыше приспособленных нету.Одних проводов метров под 100 надо.Так что с телевидением беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллективная антенна работает.Вы уже за нее платите кстати.Показывает около 30 каналов.Подключить можете сами.Качество на плазме фигня.А вот по поводу цифрового.......тут в доме нету ничего.Можно через интернет бареллевский или ставить тарелку если на южную сторону балкон выходит.Про крышу забудьте-Больше 20 000 получается установка триколора,да и мест на крыше приспособленных нету.Одних проводов метров под 100 надо.Так что с телевидением беда.

Надо пробивать Пушкино-Телеком, у них хорошие пакеты цифры, сижу на них 3 года. Да и оптоволокно тянется мимо дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пробивать Пушкино-Телеком, у них хорошие пакеты цифры, сижу на них 3 года. Да и оптоволокно тянется мимо дома

 

Их в дом не пускают пока по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению качество П-Телекома оставляет желать лучшего, у родителей стоит от них цифра - так в дождь всегда все на пиксели распадается, а иногда и основные каналы не запускаются и как на зло в самые прайм таймовые моменты, хорошо есть запасные линии на кухне по аналогу, а так бы уже не один футбольный матч мимо прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком, и интернет и телевидение качество + цена, и в предлагаемых пакетах есть что посмотреть в отличии от тех поставщиков которые представлены на местном рынке (Пушкино\Барель и так далее) где пакеты собраны из самых нудных каналов (причем там есть мультирум, а значит не надо отдельные договора на каждый телевизор заключать и платить по ним), но к сожалению пока у нас нет, хотя оператор сказал что в Пушкино уже есть. По поводу установки на крыше антенны, у меня установлен НТВ+ установка обошлась порядка 16000 рублей, сетка каналов хорошая но дорогая, да еще и у операторов спутникового ТВ Один телевизор = Одна абонентская плата = Один договор, хотите больше + еще договор + абонентка...Так что ждем нормального поставщика услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком, и интернет и телевидение качество + цена, и в предлагаемых пакетах есть что посмотреть в отличии от тех поставщиков которые представлены на местном рынке (Пушкино\Барель и так далее) где пакеты собраны из самых нудных каналов (причем там есть мультирум, а значит не надо отдельные договора на каждый телевизор заключать и платить по ним), но к сожалению пока у нас нет, хотя оператор сказал что в Пушкино уже есть. По поводу установки на крыше антенны, у меня установлен НТВ+ установка обошлась порядка 16000 рублей, сетка каналов хорошая но дорогая, да еще и у операторов спутникового ТВ Один телевизор = Одна абонентская плата = Один договор, хотите больше + еще договор + абонентка...Так что ждем нормального поставщика услуг...

 

 

Ростелекома в этом доме нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелекома в этом доме нету

Ну я в принципе это и сказал что его нет, а было бы неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в принципе это и сказал что его нет, а было бы неплохо!

 

плохо то ,что если и будет-то телевидение они делают(у меня были в другом доме они)при условии подключения к интернету.А интернет уже вроде и без них подвел себе в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получен частичный ответ на обращение в администрацию г. Пушкино по поводу пешеходного перехода и детского садика

post-28616-0-50091800-1349459380_thumb.jpg

Изменено пользователем Waldemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского уже во всю пашет отопление, они зацеплены на котельную ЦРБ, а нам тепло давать не хотят. И весь город отапливается уже с 2 октября, а у нас какую-то среднюю температуру на улице рассчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского уже во всю пашет отопление, они зацеплены на котельную ЦРБ, а нам тепло давать не хотят. И весь город отапливается уже с 2 октября, а у нас какую-то среднюю температуру на улице рассчитывают.

ни хрена на Островского не пашет,батареи холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Чо за хрень с отоплением? Сегодня ночью замерз!!! Завтра буду звонить......

2) вальдемар, вы сами то поняли, что вам ответили? (бред какойто!!!!!) таких отмазок о распиленом имуществе я еще не читал..........что впринципе и следовало ожидать

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×