Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

а можете оставить их контактный номер телефона

 

В личку сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрою вид вашего сообщения с точки зрения психологии. Допустим есть человек, который интересуется покупкой квартиры в конкретном доме средней ценовой категории и ищет информацию по нему. Большинство в таком случае, что сделает? Если он впервые на виртуальной информационной площадке, а интересующий объект недвижимости в незнакомом городе, то зарегистрируется и заведет диалог с форумчанами о каких-либо местных житейско-бытовых особенностях дома, его района, города. Либо в тихую последит за идущими разговорами, не обозначая себя. В любом случае он соберет для себя всю возможную информацию и примет решение о покупке. Допусти сделка состоялась, наш герой становится счастливым/ или неочень (как повезет со многим) обладателем недвижимости. Что он сделает тогда? Либо теперь зайдет на форум с похожими целями, а также мыслями заочного офф-лайнового знакомства и неформального общения, либо попросту закроет этот сайт ибо он ему больше не для чего не нужен.

 

А вот ваш, допустим правдивый случай, просто очень уникален, чтобы при всех основных упомянутых мною последовательностях, наш герой рассказа, будучи, по вашим словам, одним из первых жителей новостройки, сидел, что называется в "окопах" - внимательно следил за форумом не один месяц и при этом не поленился, чтобы зарегистрироваться именно для такого вот хвалебного отзыва.

 

P.S. Ничего личного.

Но как уже отвечал вам на почту, чуть ли не все около-Евросибовские темы отличаются похожими сообщениями одиночками от вновь зарегистрированных пользователей. Пусть ваш случай будет приятным исключением!

 

Господин, главный психолог форума! Спешу разрушить все Ваши предположения по поводу отсиживания в окопах. Все бонально просто, я участвовал в обсуждении злободневных тем на данном форуме под другим НИКом. В силу того, что больше наверное 6 месяцев не оставлял никаких заметок (НИК - Соседи) - просто забыл свой пароль и восстановить его почему то не получилось. Поэтому создал себе новый и оставил комментарий. Меня начинают раздражать Ваши комментарии. Ваши оправдания мне ни к чему. Сворачивайте эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи!

А что, еще продают квартиры в доме? Я месяц назад покупал, так предлагали только второй этаж. Вроде как больше не было выбора. А теперь вижу люди на верхних этажах смотрят варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто Вам дал право оскорблять людей? Прежде чем делать выводы нужно быть на 100% в этом уверенной.........К Вашему сведению ремонт делают на 9,12 и выше этажах....и слово неадекватная подходит скорее всего Вам.........и не забывайте, что Вы живете в новостройке, а не в частном доме..........и ремонты будут делать еще года два........ :53:

просто для информации. мы на 100% уверены кто это делает. так как неоднократно мы и наши соседи ходили к ним "объяснять" что надо понимать временные ограничения.

 

Поэтому свои домыслы и грубую критику прошу оставить при себе.

 

Добрый день, уважаемые соседи!

А что, еще продают квартиры в доме? Я месяц назад покупал, так предлагали только второй этаж. Вроде как больше не было выбора. А теперь вижу люди на верхних этажах смотрят варианты.

а мне непонятно... почему напрямую у евросиба не покупают?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне непонятно... почему напрямую у евросиба не покупают?....

У Евросиба квартир уже давно нет, сейчас продают по переуступке, кто вкладывался на стадии стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто для информации. мы на 100% уверены кто это делает. так как неоднократно мы и наши соседи ходили к ним "объяснять" что надо понимать временные ограничения.

 

Поэтому свои домыслы и грубую критику прошу оставить при себе.

 

 

а мне непонятно... почему напрямую у евросиба не покупают?....

как я поняла у евросиба уже давно нет квартир их давно купили перекупщики, а сейчас их перепродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро раскупили.. значит мы брали одну из последних у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Господин, главный психолог форума! ... Меня начинают раздражать Ваши комментарии. Ваши оправдания мне ни к чему. Сворачивайте эту тему.

Во первых, спасибо за столь высокое звание! :) во вторых, желаю вам поменьше раздрожаться по пустякам. И наконец, успокоившись, перечетайте свои тексты, кто в итоге оправдания ищет? Принимаю ваш призыв к сворачиваеию темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду вашей соседкой , ничего плохого писать не буду , но мнение кардинально поменялось в свете последних событий .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду вашей соседкой , ничего плохого писать не буду , но мнение кардинально поменялось в свете последних событий .

можете уточнить? Это с домом связано или с процессом покупки?

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала,что писать здесь ничего не буду,не в моих правилах кричать "на всю Ивановскую" о ком-то или о чем-то. Могу ответить в личке как и почему.За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала,что писать здесь ничего не буду,не в моих правилах кричать "на всю Ивановскую" о ком-то или о чем-то. Могу ответить в личке как и почему.За сим откланиваюсь.

Напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кому-нибудь нужен гипсокартон? Промахнулась с рассчетами на 4 листа:) Так что велком, если кому надо - пишите в личку, гипсокартон находится в 4 секции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×