Перейти к содержанию

Waldemar

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Waldemar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Waldemar

    2-я Домбровская

    По поводу повышенной температуры в квартире все очень просто, всего лишь надо подойти в диспетчерскую и написать заявление на имя директора Града с указанием температуры в квартире. Желательно, чтобы таких заявлений было несколько. Два уже есть.
  2. Waldemar

    2-я Домбровская

    Не плохо было бы. Остальных, так понимаю, счета за отопление улицы вполне устраивают.
  3. Waldemar

    2-я Домбровская

    Со слов сотрудников Града есть. А если и нет, то почему бы нам его не создать и управлять отоплением не зависимо от города? Весь вопрос в протоколе, который можно составить и оставить в диспетчерской для сбора подписей.
  4. Waldemar

    2-я Домбровская

    По поводу включения отопления звонил сегодня в Град, ответ- Вариант 1- отопление включат после соответствующего решения администрации Пушкино по всему городу. Вариант 2 - так как у нас своя котельная, то отопление могут включить досрочно по решению совета нашего дома и предоставления в Град соответствующего протокола. Совет дома, а-ууууу, Вам и Вашим детям не холодно?
  5. Waldemar

    2-я Домбровская

    Получен частичный ответ на обращение в администрацию г. Пушкино по поводу пешеходного перехода и детского садика
  6. Waldemar

    2-я Домбровская

    Письмо в мэрию насчет тротуара и пешеходного перехода распечатано и находится в диспетчерской в ожидание подписей всех желающих.
  7. Waldemar

    2-я Домбровская

    Главе Пушкинского муниципального района Лисину Виктору Васильевичу От жителей дома по адресу: г. Пушкино, 2- я Домбровская, 27 Копия- Губернатору Московской области Сергею Кужугетовичу Шойгу Обращение За последний месяц по адресу: г. Пушкино, ул. 2-ая Домбровская д. 27, рядом со школой № 5 имели место три случая Дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с опрокидыванием транспортных средств (фото последствий прилагаются). Все это произошло на участке дороги, имеющим форму зигзага с ограниченной видимостью, при этом непосредственно прилегающим к школе. Сама дорога (ул. 2-ая Домбровская) является единственной подъездной к школе, а также путем, по которому туда идут дети. В тоже время именно на этом участке дорога не имеет тротуара!!!. Как такое могло произойти при проектировании дорожной сети, непонятно, ведь на всем остальном протяжении дороги имеется отличный тротуар.</p> Очень просим Вас, во избежании возможных трагедий: -сделать тротуар на всем протяжении улицы 2-Домбровская</p> -по причине наличия длинного прямого участка дороги с уклоном к школе, окончанием которого и является этот злополучный зигзаг, в который многие просто не в состоянии вписаться, изменить организацию движения по ул. 2-Домбровская на одностороннюю в сторону ул. Л. Толстого, как это организовано на втором участке улицы. Кроме того, ширина проезжей части дороги явно не достаточна для движения транспорта в двух направлениях.</p> -ограничить скорость движения на данном участке дороги до 20 км/ч</p> -сделать пешеходный переход, обозначить его соответствующими дорожными знаками и установить перед ним искусственные неровности</p> -после принятия всех мер временно выставить на данном участке дороги инспектора ДПС Второе, также наболевшее. Как известно, в г. Пушкино катастрофически не хватает детских садов, количество очередников исчисляется тысячами. В тоже время, рядом с нашим домом находится бывшее здание детского сада (после итогов приватизации 90-х годов) с огромной прилегающей территорией. Сейчас там располагается какая-то контора, прилегающая территория пришла в полное запустение и превратилось в свалку с пристанищем для бомжей.< Может быть у властей города найдется альтернативное здание для конторы, которой, судя по всему, не нужна прилегающая территория, тогда детский садик можно будет открыть на прежнем месте. Надеемся на Ваше понимание! Выставляю письмо для редактирования участниками форума. Сам юристом не являюсь, делаю это по личной инициативе. Для участника форума Tera 007 и других сообщаю, что сегодня на детской площадке Акмал собирал подписи на письме к директору "Града" об установке лежачих полицейских. Достаточно было 10 подписей. Так что в обращении к администрации города об установки только лежачих полицейских, наверное, смысла нет.
  8. Waldemar

    2-я Домбровская

    Боюсь, что установка лежачих полицейских будет полумерой. Для полного счастья необходим хоть какой-то, но тротуар вдоль школы, пешеходный переход с разметкой и знаками, а до и после него уже леж. полицейские. А еще хорошо бы изменить организацию движения на 2-ой Домбровской на одностороннее. Как насчет того, чтобы написать коллективное письмо новому губернатору (а заодно приложить фото опрокинувшейся машины как аргумент)? Думаю, что это будет гораздо эффективнее, чем штурмовать местные чиновничьи крепости.
  9. Waldemar

    2-я Домбровская

    Ну вот, ремонт наконец-то близок к окончанию (или прекращению ), если кому-нибудь будет нужна нормальная бригада (отец и сын, москвичи, знатоки своего дела), то пишите в личку.
  10. Waldemar

    2-я Домбровская

    С наступающим! К сожалению ремонт затянулся, поэтому всем кто также не успел и не только, желаю встретить следующий НГ в новых, отремонтированных и обставленных квартирах!!!
  11. Waldemar

    2-я Домбровская

    Здесь- http://eurosybspecstroy.ru/
  12. Waldemar

    2-я Домбровская

    Грустно, но не все так плохо! Изображенные на фото торчащие из стены пластиковые трубки (в одной из них находится провод радиоточки, вторая пустая) ведут из квартиры в коридорный щиток, поэтому необходимости сверлить стены и прокладывать ТВ-антенну и другие провода по стене коридора нет. http://s017.radikal.ru/i410/1111/0e/f5bf21e055e0.jpg
  13. Waldemar

    2-я Домбровская

    У кого какие мысли насчет радиаторов отопления, стоит ли менять?
×