Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! В данный момент время- 00:14! У меня ворос, кто сейчас ведет ремонтные работы в районе 10-16 этажах, первой либо второй секции????? Помогите найти данных трудоголиков. Можно в личку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день , уважаемые потенциальные соседи !

Рассматриваем приобретение трешки в вашем доме , посмотрели несколько вариантов и возникло несколько вопросов :

Сколько у вас примерно выходит по квартплате?

При осмотре этих трех вариантов в двух верхних этажах (16 и 17 2 секции) на балконе с видом на церкви безумное количество мушек - это лечиться? Я просто в этом плане профан,откуда они там,просто начали пугать,что это из-за вентилируемых фасадов и типа эти мушки там заводятся...((( Может глупо звучит,но я просто не в курсе и перспектива соседства с мушками затмивает все плюсы этого МКД...

Так же при осмотре этих трех квартир,не помню в каких именно,но жуткие трещины в монолитных плитах,на потолке и на полу - это страшно? К соседям на голову не свалимся? ))) Не хотелось бы кому-то доставлять неудобства не назначенным визитом сверху :sir:

Что там с водой - у кого-то желтая,у кого-то не горячая - это индивидуально или у всего дома? И если индивидуально,то я правильно понимаю,что можно исправить вызовом сантехника из Града?

Не могу найти информацию над какой секцией располагается котельная,с непривычки пугает близкое к ней соседство...Может зря конечно...

И такой вопрос - теплосчетчики возможно поставить ? И есть ли смысл?

В целом вы довольны своим выбором -? Просто я меняю двушку в Москве ... От газа отвыкла... У нас новострой П44Т...Уже голова кругом... Заранее огромное спасибо за ваши ответы на мои возможно глупые вопросы :53:

Изменено пользователем Совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совесть, покупайте здесь и быстрее делайте ремонт! = ))) А по сообщению:
1) У нас тоже были мушки, очаг найден не был, с улицы залетели, избавились быстро, больше не залетают. Уверенности, что именно из-за фасадов нет.
2) Пол тут обычно перезаливают, трещины были у многих.
3) Вода - это обычно проблема конкретного района, на предыдущих страницах обсуждалось (у кого есть фильтры - качеством воды довольны, но мы уже меняли летом фильтры).
4) Не горячая вода - зачастую действительно решается индивидуально, сантехники приходят достаточно быстро (меня время устраивает). У нас сейчас с горячей водой всё нормально.
5) Я не слышала, что кто-то ставит теплосчетчики (это вопрос можно задать Граду), а на воду счетчики уже стоят.
6) У нас здесь нет газа, у всех электроплиты.
7) Здесь достаточно людей из Мск и из новостроек П44Т тоже есть. Имхо планировки здесь интереснее, чем П44Т, ставшая классикой.

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulllya спасибо большое за ответы :appl: :appl: :appl: Будем сегодня еще раз квартирки смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulllya спасибо большое за ответы :appl: :appl: :appl: Будем сегодня еще раз квартирки смотреть)

Давайте на 16, будем соседями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039 Я с удовольствием :) Но не знаю,что же нам сегодня покажут,у ЕС осталась одна трешка 140какая-то 108кв и есть еще одна тетечка у которой много вариантов,правда по завышенным ценам...но что поделать,сегодня будем выбирать :)

Кстати еще такой вопрос - что следует сразу поменять в квартире,а что в принципе можно оставить - трубы?батареи?проводку?и т.д....

Кто-нибудь менял окна? Встал вопрос с балконами,утеплить,обшить,значит окна менять,а если менять,то наверно во всей квартире,но усадка...-?Никто не знает на чем дом строился? Просто я живу в 9ти летке , наш дом не дал усадку,а на соседней улице в такой же 9ти летке после усадки окна не открываются...Вообще от чего это зависит,никто не в курсе? Пошла мучить Гугл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Совесть, 108 не свободна, может 109-ую вам на 8-ом этаже предлагают? Вид на водохранилище есть начиная с 11-го этажа, но плюсы нижних - если проблемы с лифтами, то идти меньше. =)
 

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulllya , к сожалению нам сказали,что покажут только 17этаж второй секции,так что выбора у нас особо нету...Все остальное продано... :plach:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра планирую,а что с ней?

А вы покупаете по переуступке? Я тоже хочу покупать, просто думаю еще и хочу узнать о ней, может кто то покупал и как все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра планирую,а что с ней?

Напишите как все прошло. И заранее примите мои поздравления;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь покупал квартиру у Озеровой Нины?

Оформлял через неё в июле, всё прошло чётко, гладко, за 1 день. Поможет в рег.палате (не надо ехать, занимать очередь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оформлял через неё в июле, всё прошло чётко, гладко, за 1 день. Поможет в рег.палате (не надо ехать, занимать очередь)

а вы покупали по переуступке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы покупали по переуступке?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×