Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Есть информация, что в городе только три дома собрали голоса за накопление денег за капремонт на личном счёте. Наш среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерялся кот! Рыжий перс!

Живем на 13 этаже 2-ой подъезд квартира 131. Мог уйти на чужой балкон или лоджию на 13 этаже.

Телефон +7-916-937-6160.

Позвоните пожалуйста, если наш кот у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кота поговорите с дворниками...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.Залезая в очередной раз в почтовый ящик,обнаружила квитанцию с капитальным ремонтом.И никак не могу понять почему все это начисляется с квадратных метров(ОДН и кап. ремонт), капитальный ремонт будут проводить у меня в квартире????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что так написано в Законе. Ремонт в квартире производится собственником, а капитальный как я думаю это общедомового имущества касается.

Вот только в том же законе плата за капремонт начисляется исходя из метров квартиры собственника (которую капитальный ремонт не затронет), а не
исходя из метража общедомового имущества.

Изменено пользователем gdenv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет ремонта в квартире я пошутила не глупая , я просто не догоняю почему  начисляется исходя метража квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также не догоняю причем тут 7 руб умножить на метраж квартиры. Но если вы возьмете калькулятор и поделите метраж нежилых помещений в доме пропорционально метражу вашей квартиры, то итоговая цифра будет в несколько раз меньше. Т.е. фактически мы платим за капремонт своей квартиры... Закон суров, но это закон. По справедливости или по закону? Есть еще документ экселя на порядка 40000 домов в Московской области, к/т включены в программу капремонта, наш дом там тоже есть, статей расхода по нему нет, как и по остальным 95 %. Будет уточняться когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком капитальном ремонте вообще идет речь, дом новостройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком капитальном ремонте вообще идет речь, дом новостройка.

Господа, читайте законы. Если недосуг копаться самим, то здесь собрана основная информация: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98192-01052014-nachalo-uplaty-vznosov-na-kapitalnyj-remont/
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользуется брелком для открытия автомобильных ворот, не обращали Вы внимание, есть ли трудности срабатывания? У себя заметили четкую закономерность - ворота рядом с будкой охраны реагируют стабильно, вторые же постоянно "просят танцев с бубном"... Вот думаю это проблема брелка или приминающего устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользуется брелком для открытия автомобильных ворот, не обращали Вы внимание, есть ли трудности срабатывания? У себя заметили четкую закономерность - ворота рядом с будкой охраны реагируют стабильно, вторые же постоянно "просят танцев с бубном"... Вот думаю это проблема брелка или приминающего устройства?

Да, примерно так и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользуется брелком для открытия автомобильных ворот, не обращали Вы внимание, есть ли трудности срабатывания? У себя заметили четкую закономерность - ворота рядом с будкой охраны реагируют стабильно, вторые же постоянно "просят танцев с бубном"... Вот думаю это проблема брелка или приминающего устройства?

Тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи пианисты! Соблюдайте пожалуйста режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Планируем купить квартиру в вашем доме. Скажите, пожалуйста, кто жил в однокомнатной квартире на втором этаже 1го подъезда (из лифтового холла направо по коридору, слева). есть ли тут на форуме соседи с этого этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×