Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Ну разжуйте тогда почему новостройку этот вопрос не касается?

я не ковырял этот вопрос лично но знаю что по закону застройщик имеет право поставить свою управляшку изначально.

далее все равно должен быть конкурс или собрание в течение какого-то времени.

как-то так.

поищите ответы если надо...

у нас дом сдан в 2008 году нам не надо это.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЖК РФ написано. год может управляшка после ввода дома работать от застройщика.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЖК РФ написано. год может управляшка после ввода дома работать от застройщика.

Не так. Застройщик заключает договор с УК на срок до 4х месяцев. После этого - или ОСС, или конкурс от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЖК РФ написано. год может управляшка после ввода дома работать от застройщика.

 

 

Не так. Застройщик заключает договор с УК на срок до 4х месяцев. После этого - или ОСС, или конкурс от администрации.

О как! Оказывается @Markez, всё не совсем так, как Вы говорите.

У меня друг на Островского живёт. Говорит, что абсолютное большинство жителей устраивает УК ГРАД и его в том числе. Но есть два или три активиста (вообщем как везде, находится кто-то недовольный), которые уверены, что их всё время обманывают...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Silik, можно не сомневаться, что Град (как, в общем, и любая другая УК нашего города) обманывает жителей. Просто жителям недосуг разбираться. А кому-то не нравится, когда его обманывают. Вы же сами знаете по АБП - кто-то тупо делает, как сказали, кто-то выпускает пар на форуме и ничего не делает, а кто-то всё-таки пытается что-то поменять. Сколько у вас таких? 2-3 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, ГРАД в сравнении с РСУ-7 по степени недовольства жителей всё таки как-то поинтересней выглядит.

Если на Набережной 2а и в О-Пушкино каждый первый недоволен РСУ, то про ГРАД пока положительные отзывы. А господина @Markez я уже давно заметил среди единиц недовольных деятельностью ГРАДа. И там (если почитать ветку Островского) недовольных раз-два и обчёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так. Застройщик заключает договор с УК на срок до 4х месяцев. После этого - или ОСС, или конкурс от администрации.

я думаю вы правы я же писал, что не занимался этим вопросом.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Оказывается @Markez, всё не совсем так, как Вы говорите.

У меня друг на Островского живёт.

Говорит, что абсолютное большинство жителей устраивает УК ГРАД и его в том числе.

Но есть два или три активиста (вообщем как везде, находится кто-то недовольный), которые уверены, что их всё время обманывают...

 

1. я не претендую на то, что я самый умный и безошибочный. но глобальной ошибки в вопросе я не допустил.

2. говорят, в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут... :)

ну наверно ваш друг провел статистический опрос народа и точно знает сколько народа обожает град но, мне то вы зачем пишите?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, ГРАД в сравнении с РСУ-7 по степени недовольства жителей всё таки как-то поинтересней выглядит.

Если на Набережной 2а и в О-Пушкино каждый первый недоволен РСУ, то про ГРАД пока положительные отзывы.

А господина @Markez я уже давно заметил среди единиц недовольных деятельностью ГРАДа.

И там (если почитать ветку Островского) недовольных раз-два и обчёлся.

 

милейший, когда кажется, креститься надо :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. говорят, в Москве кур доЯт, а коровы яйца несут... :)

ну наверно ваш друг провел статистический опрос народа и точно знает сколько народа обожает град но, мне то вы зачем пишите?

Так это почитав Вашу ветку на форуме можно понять! А НЕ "говорЯт"!!!

 

 

милейший, когда кажется, креститься надо

А чегой-то Вы на личности переходите? Видимо задел я Вас за живое...

В данном сообщении слово "кажется" - это такой речевой оборот был, не стоит каждое слово буквально понимать. Или у Вас когда аргументы кончаются Вы начинаете к словам (выдирнутым из фразы) придираться?! :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг на Островского живёт. Говорит, что абсолютное большинство жителей устраивает УК ГРАД и его в том числе.

ГОВОРЯТ - я взял именно с вашего поста.

наша ветка тут ни при чем.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чегой-то Вы на личности переходите? Видимо задел я Вас за живое...

В данном сообщении слово "кажется" - это такой речевой оборот был, не стоит каждое слово буквально понимать.

Или у Вас когда аргументы кончаются Вы начинаете к словам (выдирнутым из фразы) придираться?! :)  :)  :)

 

вы мне совершенно не интересны.

любите град взасос и любите себе дальше, у меня лично нет никаких возражений по этому поводу ровно как и желания тратить на вас свое время.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а на основании чего у вас управляет град домом ктонить может пояснить?

на Островского 22 у града нет законного основания для управления домом и мы это доказали а как у вас?

на озерной град тоже незаконно правит балом на сегодня...

На основании решения осс)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании решения осс )))

да ладно, неужели у вас тоже незаконно?

а можете показать это решение?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×