Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

мои сообщения про садик несколько раз здесь удаляли

видимо такая реклама сильно мешает продавать квартиры, вот уж не думал что такие "защитники" репутации добрались до форума Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница киловатт мегаватт есть детсад со своими нуждами и доходами это же не соцпроект жильцов дома, а в полне себе коммерческий с конкртными собственниками...

И высказывания вам, что типа киловат жалко мне не понятны ((( да чувствую это не первый киловатт нкапользу жильцов за счет жильцов

киловаты сегодня все продолжают свою миграцию из будки охранника в сторону детсадовских построек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, здесь крайним сообщением был вопрос, видимо от пострадавших владельцев квартиры в недавнем пожаре, о выяснении обстоятельств... теперь он исчез куда-то, с чего бы это..

@Dim0nNicK, сообщение удалил сам автор сегодня в 10 утра.

@dasha81, ваше сообщение про детский садик успешно здравствует здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/47466-2-ia-dombrovskaia/?view=findpost&p=2727758

 

Без паники, пожалуйста :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что выяснять на ролике чётко говорят: сварочные работы без техники безопасности!!!

Кто же варил там? - Вот в чем вопрос!

Кто это на ролике говорит? От соседей этойквартиры информация, что оф версия пожарных - окурок.

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо такая реклама сильно мешает продавать квартиры, вот уж не думал что такие "защитники" репутации добрались до форума

А когда будку строили - из садика запитывались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039: Не то сообщение процитировали, будте пожалуйста внимательнее, не вводите людей в заблуждение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох этот садик садик помимо того что мы мучились 3 мес когда его ремонтировали потом появились дети и подъем у нас стал не зависимо болеет ребенок или нет в 7 утра орут как дикие следом пианино с 9-10 утра ладно смирились соседи просили не жаловаться т к дети их туда ходят потом начились засоры постоянные хоть и говорят что разные стояки типо ,но до возникновения сада этого не было, стабильно один толчок в неделю не работает из ванны вода уходит по 3 часа чего только не наливали туда ну а теперь новая тема к нам поползли тараканы кучи я их уже 15лет не видела,но сад заставил вспомнить вот с тараканами я точно жить не соглашусь так что извиняйте сразу родители ходящих туда детей это последняя капля я обращаюсь во все инстанции пусть проверяют их начну с СЭС,ах да еще мне оказывается с собакой нельзя мимо сада ходить,а то меня посадят как сказала воспитатель самой младшей группы,мы переехали из Москвы с проспекта мира бежали в тишину и спокойствие,но получилось еще хуже!

С собакой у садика действительно лучше не ходить, или только в ошейнике + наморднике. (но по статистике любители четвероногих друзей их не надевают в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это на ролике говорит? От соседей этойквартиры информация, что оф версия пожарных - окурок.

Говорит очевидец и оператор ролика -если не понятно...

Ну конечно окурок от неизвестных соседей))) разве может от сварочных работ на крыше загореться от конкретных сварщиков? этоже дорого!!!! У нас же все соблюдают технику безопасности...

А от окурка дешево и крайних особо искать не надо... удобно правда?

Изменено пользователем Arctic fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

Планирую сдавать свою трешку с 1-15 июня.

Ни у кого нет желающих снимать?

Может знакомые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна, Горького, 6а. Это на пересечении с Крылова

А кто врач на нашем участке, а то что-то нашу улицу не могу найти у них в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто врач на нашем участке, а то что-то нашу улицу не могу найти у них в списке?

Малыгина Светлана Евгеньевна, каб.8, вроде. 2 этаж-прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая строечка предполагается вблизи нашего дома

 

post-12955-0-58610100-1399866346_thumb.jpg

 

Администрация города Пушкино в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости в городе Пушкино в части обеспечения доступа к информации о проекте планировки территории, в границы которой входит земельный участок площадью 1300 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070105:184, расположенный по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Акуловское шоссе, в районе д. 10а, информирует о следующем:

1. Дата, время и место проведения публичных слушаний:

20 мая 2014 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино, расположенном по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, актовый зал. Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 20 мая 2014 года с 15.00 до 16.00 при предъявлении паспорта (правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства, не проживающим на территории города Пушкино, иметь в наличии копии документов, подтверждающих право собственности).

2. Повестка слушаний: Обсуждение проекта планировки территории, в границы которой входит земельный участок площадью 1300 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070105:184, расположенный по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Акуловское шоссе, в районе д. 10а.       

Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это напротив заправки (в гаражах) хотят что то строить?

Интересно, что будет в итоге?

Евросибспецстрой раньше обещал, что там будет построен гаражный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуровневая парковка, это как я понял синяя справа (4 кн), где 4 скорее всего этажность, а н-нежилое помещение. А вот что такое оранжевое разноэтажное? Судя по буквам кж жилой дом? Тогда почему такой разброс этажей (от 1 до 7)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыгина Светлана Евгеньевна, каб.8, вроде. 2 этаж-прямо

Спасибо) там по записи или можно просто прийти, карточку завести и идти на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×