Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

"Ремонт в студию!"

Рекомендуемые сообщения

Да, оформление балки замечательно решено!

И под подиумом слева под лестницей может быть "дальняя" кладовка для шин например или велосипедов зимой, а за дверцами могут быть выкатные шкафы с ящиками или вешалками - место куда выкатывать есть, это очень удобно.

Наверху на самом деле не хватает микросанузла (унитаз+умывальник) - это решило бы все проблемы залезания-слезания в больном состоянии, а также утреннего похода вниз умыться/вверх одеться.

Гостиная зона получилась очень уютная, освещение удачное и компоновка.

 

Еще в кладовке под подиумом можно держать раскладушку или надувную кровать для гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!

Смотрю события развиваются!

Николай до сих пор промышляет в МГ, и его еще никто не выгнал...

Со стороны строительной организации могу сказать, что прежде чем брать Бригаду, необходимо посмотреть на их работу в реальном виде, желательно несколько объектов, а также проверить репутацию. Хорошие организации своей репутацией дорожат и отвечают за свои слови и действия, и если что-то не так (а в строительстве это бывает), тут же переделывают, доводя до нужного результата.

Любой уважающий себя прораб ни в коем случае не будет брать на работу непонятных людей, не получив с пяток рекомендаций и посмотрев работу бригаду в деле не на своих объектах. :unsure:


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, решил похвастаться:

http://fotki.yandex.ru/users/ksv11111/album/158104/

А можно узнать высота потолка у Вас какая?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООО!

Смотрю события развиваются!

Николай до сих пор промышляет в МГ, и его еще никто не выгнал...

Со стороны строительной организации могу сказать, что прежде чем брать Бригаду, необходимо посмотреть на их работу в реальном виде, желательно несколько объектов, а также проверить репутацию. Хорошие организации своей репутацией дорожат и отвечают за свои слови и действия, и если что-то не так (а в строительстве это бывает), тут же переделывают, доводя до нужного результата.

Любой уважающий себя прораб ни в коем случае не будет брать на работу непонятных людей, не получив с пяток рекомендаций и посмотрев работу бригаду в деле не на своих объектах. )))

Судя по всему данная организация своей репутацией не дорожит. Я вообще не понимаю зачем надо было начинать ремонт если оговоренная цена изначально не устроила. Зачем надо было портить стены и переводить материал. Я честно говоря смотрела квартиры которые он делал, общий вид не плохой. Но как он это делал и чем потом все обернется одному Николаю известно. Я точно знаю, что потолок он не грунтовал, т.к грунтовка стоит не тронутая. А стены не штробил а выбивал, даже не знаю чем, т. к у нас в стене была огромная дыра, выбитая подручными средствами, плюс повреждена гидроизоляция в ванной. Так что кому сдавалась квартира уже полностью сделанная и кто не следил за его работой возможно в будущем ощутит его непрофессионализм. И вообще неприятно было, то что он отдал ключи Дмитрию, а Дмитрий сообщил нам об этом только через 2 недели, и то только после нашего звонка, если бы сами не позвонили, то узнали бы об этом только в следующий визит. Результат: потеря драгоценного времени и дорогих материалов. Рада за тех кого устроила его работа, но я высказываю свое ФИ и возможно те кто соберется делать ремонт учтут и мой отзыв о данной конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николай до сих пор промышляет в МГ, и его еще никто не выгнал...

это ключевое, при наличии "охраны"


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 3к. Хочу немного второй этаж наростить, но там тогда будет мало света. Вот и ищу тех, кто делал окна на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentik

Мы делали окна в крыше. 2 корпус. 2 окна Velux эконом 78х140.

Работу по установке нам делали неофициальные дилеры, но сделали в итоге хорошо - не текут, правда, зимой пришлось переутеплить (вызывали мастера отдельно). Контакты не сохранились, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Где купить барную стойку? В Икее, скорее всего, есть, но они очень далеко от нас. Пилить самому не хочется, хорошо бы стойку в комплекте, чтобы собрать на месте и установить.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

Заказать в каком-нибудь магазине кухонь с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock хех, да гойно-вопрос, да тока сперва пошшупать бы, да покрутить элементы, там, всякие. А то вслепую-то некузяво брать. Шибко барная стойка - элемент важный :) Нешто никто не ставил себе?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

У нас есть, но как часть кухни, типа продолжение. Заказывали вместе с кухней )) Но это не стойка не "барная", мы за ней едим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо такое же и для таких же целей )))


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня заканчивается на этой неделе ремонт. Если кому интресно, качественный и очень недорогой, могу передать своих рабочих, они очень заинтересованы. Ребята очень ответственные, заделали все недоработки предыдущих рабочих, сделали абсолютно все! Под ключ, даже люстры прикрутили. На работу можете зайти посмотреть, мы из 4-го. По цене могу сказать, что за эту цену местные предлогали сделать только ванну, они нам даже проводку переделали, нашли нерабочие точки, добавили новых. В общем все отлично. Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

Мы заказывали в "кухни Мария". Туда можно приехать и всё потрогать, потом заказать с доставкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock

пасиббы, будем посмотреть!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×