Перейти к содержанию

Настя1972

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Настя1972

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 14.07.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Настя1972

    Электричество

    у нас тоже все работает, я по часам электронным проверяю. они сбиваются когда идет скачок. Давно ничего не сбивалось, а в квартире караул, раз в неделю, взрыв со вспышкой. Я позвонила вашему электрику. В выходные обещал зайти. Спасибо!
  2. Настя1972

    Электричество

    у нас взрываются каждую неделю, а теперь еще и зарядка для телефона. Хорошо что хоть рубильник сразу все вырубат
  3. Кто-нибудь освещал свою квартиру? Если да. то сориентируйте по цене и если возможно, подскажите куда обратиться в нашем районе.
  4. Настя1972

    Электричество

    Уважаемые соседи! У нас есть такая проблема, очень часто взрываются лампочки. причем взрыв с яркой вспышкой и сразу все электричество вырубается. А недавно так же взорвалось зарядное устройство для телефона во время зарядки телефона, шнур включался в розетку через переходник. замыкание произошло в переходнике. С чем это может быть связано? Кто-то с таким сталкивался? Если есть контакты хорошего электрика, буду благодарна.
  5. Уважаемые соседи! Если вы что-то поняли, напишите пожалуйста о чем речь? Кто тогда Конюхов и какое отношение он имеет ко всему этому? И как это может на нас отразиться? Ничего не поняла...
  6. А почему именно 450 тыс? Может это был задаток? По их договору задаток может быть не возвращен, по усмотрению. Когда мы вносили первоначальный задаток за квартиру по предворительному договору. нас сразу об этом предупредили.
  7. Настя1972

    Мусор

    Походу он не с нашего и был. Я сначала подумала. что соседи выставили, пахло конечно, но всякое бывает, думала убираются, вынесли на время чтобы не мешал. Каково было удивление. когда они вечером позвонили в дверь и спросили: "Не ваш ли это пакетик?" Более того. странно, что уборщики его не вынесли, как я поняла. убираются по вторникам? Вообще конечно странный народ, взять и свалить мусор у чужой двери, может кому дорогу перешли.
  8. Настя1972

    Мусор

    А у нас вчера вонючий пакетик с мусором кочевал от двери к двери...Кто то добрый оставил на этаже, а другой такой же добрый. вместо того, чтобы вынести его. подложил соседям под дверь...Вот людям радость была, прийти с работы домой и обнаружить под своей дверью вонючие остатки жизнедеятельности своих соседей по дому. Хорошо, хоть сосед воспитанный человек оказался. не стал разбираться и подкидывать пакетик под другую дверь, а взял и вынес его. А то так и продолжал бы этот пакетик кочевать от двери к двери. Давайте все таки уважать друг друга. Нахрена подкидывать свое говнище другим...
  9. За жалость спасибо Я паникер тоже, т.к квартира в иппотеке, но сдерживаюсь, верю и надеюсь на лучшее...
  10. А мне кажется что это А.Н. в новом обличие... Имея все документы о том что дом идет к сносу, я бы их хотя бы выложила. а потом уже развивала тему. Опять разговор ни о чем. Ни фактов ни предложений
  11. Так и нет никакой информации у людей...вся информация точно копируется с того форума...там прочитали. сюда вынесли. Фактов нет.
  12. тему про новый год это правильно. А какие заведения у нас рядом имеются, чтобы столик забронировать, может кто знает?
  13. я о встрече , чтобы стол накрыть , посидеть всем вместе, песни попеть . хороводы поводить . Есть же те кто никуда не едет.
×