Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

"Ремонт в студию!"

Рекомендуемые сообщения

Андрей Лобов

Кот разлил на пол ведро воды... В этом месте одна доска слегка вспучилась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, ламинат себя ведет нормально в квартире в МГ? Его не корёжит при попадании воды? Скоро стелить пол ...

если хотите что бы ламинат воды совсем не боялся-берите водостойкий(не путать с влагостойким)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протирать ламинат без проблем, а вот разлития воды он не любит, особенно дешевый.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь собирается переносить стенку в ванной, а то пространства очень мало. Подскажите как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentik нам в 45 м2 штатного места в ванной оказалось более чем достаточно для раковины, унитаза и 180 см ванной, а посредине - хоть пляски устраивай. Какая у Вас площадь?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь собирается переносить стенку в ванной, а то пространства очень мало. Подскажите как лучше?

А жилого пространства разве много? :???: За счёт использования общей площади маленькой студии расширять санузел... Не знаю,мне кажется нецелесообразно. Или Вы в санузле больше времени планируете проводить,чем в остальной квартире? :16: Думаю,вряд ли кто-то это делал.Все стараются жилую расширить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и у нас заканчивается, не следующей неделе ремонт. Рабочие были трепетно переданы в мои руки от Настя1972 :trud:

Могу подтвердить, то что ранее говорилось Настей:

"Господа, у меня заканчивается на этой неделе ремонт. Если кому интересно, качественный и очень недорогой, могу передать своих рабочих, они очень заинтересованы. Ребята очень ответственные, заделали все недоработки предыдущих рабочих, сделали абсолютно все! Под ключ, даже люстры прикрутили. На работу можете зайти посмотреть, мы из 4-го. По цене могу сказать, что за эту цену местные предполагали сделать только ванну, они нам даже проводку переделали, нашли нерабочие точки, добавили новых. В общем все отлично. Кому интересно, пишите в личку."

От себя хочу добавить, что все пожелания учитывались, давались дельные советы по существу. У нас они сделали ванную, подготовили стены к покраске, положили пол, разводку верхнего света и кучу всякой мелочи :food:

Цена работы приятно удивила, т.к. оказалась на 30% меньше из всего того что рассматривали.

Одним словом рекомендую.

 

PS Фотки выложу на следующей неделе.

Изменено пользователем Dsizoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мансарда в 3 корпусе, площадь 21м.кв.(не считая надстройки). Просто я хочу установить ванну, а в том варианте, который мне передали, помещается только маленькая душевая кабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи с квартирами на мансардном этаже,

поделитесь кто как делал лестницу.

 

Я наконец озадачился ремонтом студии в 3-м корпусе, пытаюсь определиться с общей концепцией, а лестница на мой взгляд - один из основных элементов интерьера.

 

Очень понравились так называемые модульные лестницы, только стоят они как-то неприлично дорого. Провел основательное исследование в интернете, в итоге понравился вот такой вариант:

 

http://fotki.yandex.ru/users/ksv11111/view/455757/

http://fotki.yandex.ru/users/ksv11111/view/455755/

 

 

Лестницу называют "утиный шаг" за форму ступеней, которая дает возможность сделать угол наклона круче, таким образом экономя место. То есть если обычная лестница с уклоном 45% при высоте 2,6 м будет примерно 2,6 метра в длину, такую лестницу можно уместить в 1,6 метра - экономия приличная...

 

В фирме, куда я заезжал, мне насчитали стоимость около 50 тыс руб...

Хочу их на скидку раскрутить, а для этого было бы неплохо собрать еще заинтересованных покупателей...

 

Как относитесь к идее объединиться? Координаты конторы и более подробную инфу могу в личку кинуть, чтобы здесь за рекламу не сочли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала ремонт местной бригаде. Обошелся (под ключ) в 425 тыс.руб. Из них работа 270 тыс. сделали за 3 недели, качественно. По поводу расценок ничего не скажу, не с чем сравнить. Если интересно, могу смету выложить на форуме. Не думаю, что это коммерческая тайна.

Видела, как эта бригада делает перекрытия в мансарде. Не присматривалась, но конструкция выглядит внушительно. Лестница, действительно, очень серьезная вещь. Особенно в плане безопасности. К ней привыкаешь, пользуешься ею на автомате, и вдруг - нога соскользнула и травма. Мда.Остапа понесло. В общем, ну их, красивых, лучше надежные. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринаV

Смету интересно, будет здорово, если опубликуете!


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×