Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

"Ремонт в студию!"

Рекомендуемые сообщения

Мы уже поменяли.

А краны поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно..сказал не подумав.

Да что там фото - зайдите к себе в санузел. :)

 

Поздравляю с новосельем!

Просто пока руки не дошли до ПС...вот особо и не вдумывался.

СПС!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin И краны поставили. Нигде запрет не записан.

А куда заявку подавать, на отключение стояка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И краны поставили. Нигде запрет не записан.

Понятно, ну и я так же подумал, просто решил эту тему помусолить, поскольку уж слишком, я бы сказал, нагловато и нелепо выглядят иногда заявления от представителей УК.

А куда заявку подавать, на отключение стояка?

В офисе надо писать заявление с указанием даты и временного диапазона, а так же оплачивать через кассу 500 руб.

Кстати, по непроверенной информации, сантехник на объекте берёт почасовую оплату - 500 руб/час минимум за 2 часа. :) Так что лучше решать через офис.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin И краны поставили. Нигде запрет не записан.

Не забудьте теперь подать заявление в УК и опечатать подключение ПС к кранам. Иначе, поскольку появилась возможность оперативно менять схему подключения к стояку мимо счетчика, с Вас могут начать взимать плату за гор. воду по тарифу без учета счетчика (с момента последней проверки системы / опломбирования счетчика).

Когда ПС подключен без кранов, оперативная (безконтрольная со стороны УК) врезка невозможна, и пломба была не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудьте теперь подать заявление в УК и опечатать подключение ПС к кранам. Иначе, поскольку появилась возможность оперативно менять схему подключения к стояку мимо счетчика, с Вас могут начать взимать плату за гор. воду по тарифу без учета счетчика (с момента последней проверки системы / опломбирования счетчика).

f v, согласен, я об этом тоже думал - возможно это и есть истинная причина, по которой УК противится установке кранов на ПС. Только не ясно, для чего устраивать клоунаду и приводить глупые доводы по поводу того, что установка кранов не соответствует проекту ГВС и нарушает технологию?

Да, и опломбирование кранов не позволит регулировать температуру ПС (что, в принципе, не так важно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил мегафон модем, 500р в месяц, работает отлично, даже скайп с видео тянет.

Какая скорость?

У меня скайлинк, где то 60 кбайт/с.

В начале июля уже обещают проводной инет подвести.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и опломбирование кранов не позволит регулировать температуру ПС

А пломбируются не краны, а их соединения с ПС (нужно предусмотреть соответствующую фурнитуру - накидные гайки с дыркой на гранях, как у водомеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил мегафон модем, 500р в месяц, работает отлично, даже скайп с видео тянет.

Какая скорость?

У меня скайлинк, где то 60 кбайт/с.

В начале июля уже обещают проводной инет подвести.

Скорость прыгает от 0.5 до 5 мБ, заявленая мегафоном до 7.2 мБ/cек.

Не тормозит -доволен. Пробывал на работе в москве запускал- намного хуже работает.

Изменено пользователем sz43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin И краны поставили. Нигде запрет не записан.

Мой ремонтник попытался поставить, прибежал техник - говорит сейчас акт составлю и заставим снять. Пришлось снять. Запрет на краны идиотский. Все это понимают. Не состыкуется с бумагой о разграничении ответственности.

 

Вопрос номер 2 там где идет труба слива (вертикальная сквозь этажи) - там дыра. Любой потоп моментально побежит вниз. Я уже отгребла пару ушат воды сверху. Тогда что там делала опалубка и какое отверстие там заливали - не понятно. Мой ремонтник сказал - надо заливать сверху, а не снизу как я пыталась заделать эту дыру. Тоже самое с трубой от батареи - сквозное отверстие.

 

Слышимость в сан узле офигенная. Слышу все что говорят за стеной. Как ее приглушить теряюсь в догадках.

 

Наверно все эти вопросы надо к собранию

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил мегафон модем, 500р в месяц, работает отлично, даже скайп с видео тянет.

Какая скорость?

У меня скайлинк, где то 60 кбайт/с.

В начале июля уже обещают проводной инет подвести.

Скорость прыгает от 0.5 до 5 мБ, заявленая мегафоном до 7.2 мБ/cек.

Не тормозит -доволен. Пробывал на работе в москве запускал- намного хуже работает.

Запускала в цоколе мегафон - инет отсутствует - может надо было просто выйти на улицу?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос номер 2 там где идет труба слива (вертикальная сквозь этажи) - там дыра. Любой потоп моментально побежит вниз. Я уже отгребла рапу ушат воды сверху. Тогда что там делала опалубка и какое отверстие там заливали - не понятно. Мой ремонтник сказал - надо заливать сверху, а не снизу как я пыталась заделать эту дыру. Тоже самое с трубой от батареи - сквозное отверстие.

 

Слышимость в сан узле офигенная. Слышу все что говорят за стеной. Как ее приглушить теряюсь в догадках.

Да да, я писал, что стояк залит отвратительно- выбивал старые потроха, и заливал. вниз не пробелема было сделать, а вот вехнее отверстие договариваться с соседом пришлось.

Сегодня посмотрел стояк с батареей- аналогично- сверху подмазано 1 см и на этом закончили. Причем не только труба отопления в заклодной трубе, но я сама закладая болталась в перекрытии как г..о в прорубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×