Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На кого? Няню нанимать?

Мне, к примеру, не на кого оставить, школа спасает в этом плане. Пока ребенок учится, мама занимается. 

 

В детской комнате ребенок за 2 часа во все переиграет и будет скучать, как мне кажется.

вот и я за то чтоб заниматься собой пока ребёнок пристроен.

Предпочитаю тащить. Всех троих. )))

ну две старшие только если в пригляде нуждаются, а младшенький я так понимаю оказался заложником женского стремления к прекрасному( тонкой талии/ хорошего самочувствия/моды/компании )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

младшенький я так понимаю оказался заложником

Ага. И стокгольмский синдром в наличии.

Вообще- то я считаю, что ребёнку с матерью лучше всего- это раз, потом это опыт определённый: сходить в туалет самому, попросить подключить вай- фай, подружиться с товарищем по несчастью.

Так что не надо драматизировать. Это просто жизнь. А потом иметь уверенную, спортивную и здоровую маму тоже хорошо. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня первый раз в Статус.

Мне понравилось, есть все необходимое (для меня), народу утром мало, красота. Зал небольшой, но уютный.

 

Минусы:

Фен - сушит полминуты и отрубается. Или я что-то не так делаю? Розетки для своего фена не нашла. 

Душ - без шторок. Ну не люблю я телеса при посторонних мыть.)) После беременности чувство стеснительности притупилось (женщины поймут), но все равно, хотелось бы уединиться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня первый раз в Статус.

Мне понравилось, есть все необходимое (для меня), народу утром мало, красота. Зал небольшой, но уютный.

 

Минусы:

Фен - сушит полминуты и отрубается. Или я что-то не так делаю? Розетки для своего фена не нашла. 

Душ - без шторок. Ну не люблю я телеса при посторонних мыть.)) После беременности чувство стеснительности притупилось (женщины поймут), но все равно, хотелось бы уединиться.

шторок как правило нигде нет , так что этот минус как бы и не минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю где есть)))

 

Главное , чтобы дети , если уж приходят с мамой, другим заниматься не мешали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное , чтобы дети , если уж приходят с мамой, другим заниматься не мешали

Мне чужие дети ( хотя чужих детей не бывает :), это я к слову: типа не мои) ) вообще не мешают: ни в спортзале, ни в ресторане. Даже если орут. Думаю:"Кайфово так, что не мой орет вон там в углу". То есть мне не надо ничего делать, менять положение тела в пространстве. :)

Я тут видела как в ПФ папа с сыном приходит заниматься. Сыну 4-5- ть. Это вообще самое лучшее, что можно увидеть в зале. Такие классные!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не люблю. Тут на сальсу пришли две девушки с тремя детьми. И все занятие мы пытались не сбить детей, которые носились между нами. И орали они, как оглашенные. Я прихожу расслабиться и потанцевать, а не чужих детей слушать.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, не, ну в этом случае согласна. Что значит бегали и орали. Я ж образно. Понятно, что всему есть место и время. Родители должны понимать. Мой не мешает, даже в зал не заходит никогда, ждёт.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю..дети , есть дети...далеко не каждый ребенок усидит спокойно 1,5-2 часа. А в зале если будет носится дурниной, есть большой риск получить травму. Одно дело , если ребенок занимается и никому не мешает т.к. занят, а другое, когда шатается по залу от скуки. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представила, что будет, если я приведу с собой в зал Андрея...позаниматься нормально не получится никому...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, подрастёт немного и придёте. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама жир сгоняет , а сын сидит в телефоне /планшете - это нынешние реалии.

не, лучче когда жирная мама печет своему пухлому сыну плюшки и читает ему белого бычка

Детей социализирует среда - мама-боец в спорт-зале, нет ничего лучше, чтобы вырастить мужчину, который будет уважать женщин и сам раньше начнет заниматься спортом.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лучче когда жирная мама печет своему пухлому сыну плюшки и читает ему белого бычка

Ну, так или иначе мама жирная изначально ))) питалась бы лучше правильно, если цель похудеть... а вообще, из реального -  идти в зал что бы сжигать жир, не очень разумно, т.к. если питаться как свинья, толку от зала ноль будет...

Ну и сын, скорее всего, вряд ли что либо увидит, залипая в планшете...

 

А вообще, мое личное имхо: это выглядит слегка эгоистично, лучше бы заниматься ребенком, раз уж родили... вместо того, что бы подсаживать его на планшеты, типа занять ребенка, чтоб не путался под ногами (в огромном большинстве случаев это так и есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, так или иначе мама жирная изначально питалась бы лучше правильно, если цель похудеть... а вообще, из реального -  идти в зал что бы сжигать жир, не очень разумно, т.к. если питаться как свинья, толку от зала ноль будет... Ну и сын, скорее всего, вряд ли что либо увидит, залипая в планшете... А вообще, мое личное имхо: это выглядит слегка эгоистично, лучше бы заниматься ребенком, раз уж родили... вместо того, что бы подсаживать его на планшеты, типа занять ребенка, чтоб не путался под ногами (в огромном большинстве случаев это так и есть).

ой-ой-ой все такие умные  :lol: Ирочкина, не обращай внимания, не дай мелким тиранам сбить тебя с пути воина )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×