Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

не обращай внимания, не дай мелким тиранам сбить тебя с пути воина )))

пфф... больно надо (=

 

Я это написал к вопросу о современных реалиях, а не про кого-то лично, на тот случай, если кто нибудь примет мои слова на свой счет, знайте, они относятся не к вам (=

А то мне тут уже начинают ярлыки приписывать  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Ну, так или иначе мама жирная изначально питалась бы лучше правильно, если цель похудеть... а вообще, из реального -  идти в зал что бы сжигать жир, не очень разумно, т.к. если питаться как свинья, толку от зала ноль будет...

Ну и сын, скорее всего, вряд ли что либо увидит, залипая в планшете...

 

А вообще, мое личное имхо: это выглядит слегка эгоистично, лучше бы заниматься ребенком, раз уж родили... вместо того, что бы подсаживать его на планшеты, типа занять ребенка, чтоб не путался под ногами (в огромном большинстве случаев это так и есть).

Как то мысли у Вас роятся. Как бабочки.

Первый вопрос: почему ваша абстрактная мама жирная? Наша абстрактная мама не жирная.

Это я и. какую- то странную мысль выдвинула как обычно она это делает и подхватили. Давайте договоримся, что мама- не жирная. Она нормально питается. Она водит своего абстрактного ребёнка на развивалки и в бассейн. Да, возможно она и позволяет себе два раза в неделю привести его на 1,5 часа в спорт. зал для своих занятий. Возможно это и эгоистично, но.. Вы ходите на занятия? Где в это время Ваши дети ( не обязательно отвечать. Чисто для размышлений. ) Поверьте моему опыту, даже если, как Вы изволите выразиться, " залипая", эти жуки ( детки- конфетки) все секут и делают выводы.

@Alter Ego, ну за меня не беспокойся, меня подобные высказывания " раз уж родила" вообще не кантуют. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто нибудь примет мои слова на свой счет, знайте, они относятся не к вам (

Ну конечно же никто не примет. Никто из нас не " жирный". ))) Как вообще можно так подумать, е ли человек в этой теме. :) Поэтому я тоже пишу " какая- то абстрактная мама". Просто размышляем, рассуждаем. Вот такую тему подняли. Интересно.

Слушайте, а если Вы с супругой воспитывает ребёнка без бабушек и нянь. Она говорит:" Пошла в спорт. зал. Сына взяла с собой. Ну что делать: посидит, посмотрит мультик". Вы ей скажите:" Эй, эгоистка. Родила- воспитывай." ? Ну а Вы на работе, приходите поздно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поскольку вы меня спрашиваете, то я на свой случай и отвечу (= мне не доставляет проблем посидеть с моим же ребенком, если моя жена, вдруг решит ходить с порт зал, в конце концов, спорт зал занимает три дня по два часа в неделю, можно ходить в разные дни, и еще лучше в разные залы ))))
Ну а в вашем случае, нужно делать выбор, ваша фигура или ваш ребенок, я бы выбрал второе, опять же вопрос выбора это мое личное имхо, для вас, может быть так вопрос не стоит, схватили ребенка, и пофиг хочется ему или нет, разумеется, тут не за что осуждать, но мысли на этот счет могут быть разными вот и все

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям все равно какие у них мамы, им главное чтоб она была хорошей, поэтому прикрыааться фразой : ребёнку нужна спортивная мама - это не серьёзно.И тем более не надо рассказывать сказки что спортивной и подтянутой можно стать только в спортзале.

Было бы желание, но дома просто заниматься скучно, это я согласна.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детям все равно какие у них мамы, им главное чтоб она была хорошей,

 

Не по теме конечно, но это- абсолютная неправда. Я лично помню как сама переживала, что моя старше, чем у моих подруг ( по тем временам я была позноватым ребёнком, но вторым правда, а сейчас в таком возрасте и первых- то не все имеют- вот как изменилось отношение). При том, что с весом у всей семьи всегда был полный порядок- конституция такая.

Так что не надо тешить себя заблуждениями. Не, ну может в 3 года и все равно, а школьнику уже явно нет.

Считаю вопрос полностью раскрытым: каждый решает сам быть или не быть его ребёнку поблизости от того места, где родитель занимается физическими упражнениями, не забывая при этом про удобство и комфорт других посетителей.

 

***а я вот сейчас размечталась и такой вот клуб представила, что приходишь с ребёнком, а там не игровая, а спортивный зал и прикреплённый инструктор для мелких. Не, ну чисто помечтать. :)

 

Спортивной недели!!!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я вот сейчас размечталась и такой вот клуб представила, что приходишь с ребёнком, а там не игровая, а спортивный зал и прикреплённый инструктор для мелких. Не, ну чисто помечтать

 

сына можно отдать на борьбу/офп/хип-хоп в Статусе, а в это время самой ходить в тренажерный зал или на групповые...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, Ань, я уже и на страницу к ним заглядывала и уже примерялась к расписанию. Даже чуть раньше, чем этот вопрос тут всплыл. Но там Олеськи нет. Я без неё не люблю. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но там Олеськи нет. Я без неё не люблю. :)

это другой вопрос, сама в два разных клуба хожу из-за тренеров :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама в два разных клуба хожу из-за тренеров

Ну все равно лучше в два и что бы кругом- бегом, чем вообще не ходить. Вариант однозначно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это- абсолютная неправда. Я лично помню как сама переживала,

@Irochkina[/b], "абсолютная" - сильно сказано)) у двух моих очень близких школьных подружек мамы были "в возрасте", и кроме них ещё такие у ребят из класса были. Стесняться своих мам и переживать по поводу их возраста никому в голову не приходило...

***а я вот сейчас размечталась и такой вот клуб представила, что приходишь с ребёнком, а там не игровая, а спортивный зал и прикреплённый инструктор для мелких. Не, ну чисто помечтать.

 

А я сижу и думаю: ребенка на тренировку вести скоро, 1.5 часа. Из вариантов времяпровождения представляю себе только сидение на улице на трибуне для зрителей... эх... Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***а я вот сейчас размечталась и такой вот клуб представила, что приходишь с ребёнком, а там не игровая, а спортивный зал и прикреплённый инструктор для мелких. Не, ну чисто помечтать. :)

 

Спортивной недели!!!

О, я именно в такой клуб купила абонементы себе и дочке  :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, я именно в такой клуб купила абонементы себе и дочке
ага, если я не ошибаюсь пока еще в несуществующий клуб )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, если я не ошибаюсь пока еще в несуществующий клуб )))

Ну или из серии - "а вот в Москве...." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двух моих очень близких школьных подружек

 

Стесняться своих мам и переживать по поводу их возраста никому в голову не приходило...

То есть это не твой личный опыт?

Я написала о своём. Кстати, папа был старше, но в голову не приходило переживать. Ибо в форме. )))

Ой, не по теме.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×