Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости! Спасибо.

А то народа много, дорожки через одну на ремонте. А я эллипс очень люблю.

*** парит, парит наш орёл.)))

В понедельник эллипс уже работал. :)
  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Ирина, ну что там в ПФ эллипс сделали? Интересно

 

Пардон, не видела вопроса. Работать- то заработал, но скрипит очень подозрительно. И пульсометр после ремонта ))) не работает.

Вообще беда там с беговыми дорожками: часть сломана ( 3 из 7 вроде), остальные без подъёма. В общем тоже неисправны. Я без подъёма не люблю ходить.

Сдувается клуб потихоньку, не выдерживает нагрузки. Не удивительно. ИМХО.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,видимо эллипсу не долго жить осталось! Обновлять нужно, ремонтировать, с чем же клуб останется? Друг ходит у меня в ПФ говорит реально много людей, не ожидал....Когда у тебя абонемент заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не ожидал, в спорт залы, основная масса за железками ходит (а не за тем, чтобы администраторы улыбались), вот и ищут что по дешевле, отсюда и народу много (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не ожидал

Ожидаемо конечно при такой цене...

.Когда у тебя абонемент заканчивается?

В большой спорт ))) я где- то в октябре вернулась. Ещё не скоро.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,ну вот в большой спорт.Я конечно за большой шлем не играю, но два раза строго в "Звезду" езжу.....Ира а ты задумывалась приобрести эллипс и беговую дорожку и там железо некоторое для дома, установить и заниматься? Тренера домой и всего делов то! Никто не мешает в своё удовольствие занимаешься, получаешь кайф!!! Испытывать в клубе такие неудобства, очереди на тренажёры....Насколько я слышал место у тебя достаточно для расстановки инвентаря.6fb151a364bd2a3ac7adffb249b6816f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Babushka priehala,Дома мешает кот, собака, дети, уроки, готовка, уборка, интернет, телевизор, телефон... Продолжать? И еще неспортивные родственники очень отвлекают- бежишь ты на эллипсе, а муж на диване пиво с чипсами ест. Тут калории автоматом прилипнут.
  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Babushka priehala,Дома мешает кот, собака, дети, уроки, готовка, уборка, интернет, телевизор, телефон... Продолжать? И еще неспортивные родственники очень отвлекают- бежишь ты на эллипсе, а муж на диване пиво с чипсами ест. Тут калории автоматом прилипнут.

Так много родни в одном доме... Муж с пивом это круто, спортсменe2ac9d3a613992747a971e28a5054d48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че делать! Куда бежать?

Мне нужен эллипс, тренажер жим ногами лежа, гравитон, смит, вер тяга, трен для пресса, штанга 20кг, свободные веса, это основное. 

У Статуса 3 мес минимум, на 1 месяц нет карт? А вдруг не понравится?)))

 

В ПФ скрипящий элл и дорожки без наклона как-то не радуют.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че делать! Куда бежать?

Мне нужен эллипс, тренажер жим ногами лежа, гравитон, смит, вер тяга, трен для пресса, штанга 20кг, свободные веса, это основное. 

У Статуса 3 мес минимум, на 1 месяц нет карт? А вдруг не понравится? )))

 

В ПФ скрипящий элл и дорожки без наклона как-то не радуют.

Прорекламирую Мытищи. Фитнес-клуб Физика в КИТе. Тренажеров много, всем места хватает...

Оплата абонемента разбивается по месяцам (1000 первоначальный взнос и 1100 плата за эл.ключ).

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорекламирую Мытищи. Фитнес-клуб Физика в КИТе. Тренажеров много, всем места хватает...

Оплата абонемента разбивается по месяцам (1000 первоначальный взнос и 1100 плата за эл.ключ).

Спасибо за наводку! Очень и очень.) 

До июня я привязана к Пушкино, ребенок учится в 1 смену, у меня есть время с 9-12 позаниматься, на дорогу времени нет. А с июня оторвусь, видимо.)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П

И опять эти электрички/ дороги... Все это уже во где. :)

 

Ира а ты задумывалась приобрести эллипс и беговую дорожку и там железо некоторое для дома, установить и заниматься? Тренера домой и всего делов то! Никто не мешает в своё удовольствие занимаешься, получаешь кайф!!! Испытывать в клубе такие неудобства

Не, мне никак нельзя: силы воли нет. То есть вообще. Да и у семьи сразу тумблер включается " мама дома". А потом: никто красивонакаченный мимо не пройдёт, гантельный не махнёт... ))) И ты сразу так живот втягиваешь и еще бодрее начинаешь эллипсом поскрипывать.

Всем доброго спортивного утра!!!

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, дома заниматься невозможно, в свое время, тоже, накупил блинов и гриф, и хватило меня так на пару месяцев примерно, между подходами, подойдешь так к компу, песенку то переключить и там и останешься минут на 5-10, или отвлечет кто нибудь, и т.д., потом вспоминаешь - ееп, подход же нужно делать... вот такие тренировки, по крайней мере, были у меня  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять эти электрички/ дороги... Все это уже во где. :)

Сама через это проходила, лишний раз подумаю, а надо ли?))

 

Почитала отзывы о Физике, ээээээ...., рвения туда ехать поубавилось.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама через это проходила, лишний раз подумаю, а надо ли?))

 

Почитала отзывы о Физике, ээээээ...., рвения туда ехать поубавилось.

Я там занимаюсь, могу дать правдивый отзыв. Если есть вопросы - задавайте.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×