Перейти к содержанию

Prada

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Обычная

Информация о Prada

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Prada

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Налом или безналом, хоть как-то, но без процентов. Будет какая-то альтернатива? 2 месяца уже прошло.
  2. Prada

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Когда будет такое место?
  3. Конечно все уверены, что после установки оборудования водоподготовки хлынет кристальной чистоты ключевая вода. Следующим шагом, видимо, будет устройство дорог и строительство парковки своими силами...
  4. Цены в нашем Магните действительно выше, чем в других магазинах в Пушкино, и акции отличаются не в пользу покупателей. В общем наш Магнит своей жизнью живет.
  5. Хорошо, спасибо за ответ, действительно неправильно поняла
  6. На форуме было обнародовано заявление о добровольном увольнении председателя правления ТСЖ. Почему в бланке голосования решается вопрос о сохранении на этой должности, если человек сам уже принял решение?
  7. Спасибо за информацию!!!! Теперь все разложили по полочкам. Маршрут мне в итоге не подходит. Пользуюсь только проездными на Спутник с количеством поездок, т.к не каждый день возвращаюсь из Москвы на РЖД. Больше всего, конечно, удивляет опция с разовым билетом. Если хочу, например, воспользоваться маршруткой в понедельник, то в воскресенье накануне нужно специально поехать на станцию и купить билет? И вообще знать наперед как сложатся звезды, пробки, погода и т.п., чтобы решительно завтра отправиться Спутником...
  8. 20 поездок действует только 30 дней
  9. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о курсах английского в 6 корпусе. Есть ли группы для взрослых?
  10. Если подаю доки на налоговый вычет через работодателя, нужно ли приходить в налоговую второй раз, или налоговая сама после проверки передает данные, чтобы работодатель не удерживал с моей зп налог?
  11. Подскажите, пожалуйста, где около О'Пушки можно распечатать документы с флешки?
  12. Prada

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Позвонила в ЕРКЦ, сначала мне сказали то же самое. На то, что я вовремя вносила показания и где гарантия, что последующие дойдут до ЕРКЦ ответа не последовало, предложили продиктовать показания, пересчитали квитанцию и попросили оплатить через терминал. Но терминал выдал прежнюю сумму. Вчера в офисе ЕРКЦ все-таки переделали квитанцию и внесли показатели на следующий месяц. Если и в апреле начислят по нормативу, то уже точно остается только последовать совету opushkino.
  13. Prada

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да, 7го марта при оплате квитанции за февраль, до этого все четко было
  14. Prada

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    В квитанцию за март почему-то не перенесли показатели счетчиков воды, хотя они указывались, теперь за хол. воду назначено 6.69м3, за горячую 3.95м3, что в 2 раза больше, чем обычно расходуется за месяц. К предыдущим показателям счетчиков эти объемы не приплюсованы. У кого-то есть такая же картина? что теперь писать в показания счетчиков?
×