Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В зале для групповых занятий со вт. работают 2 кондея. В тренажерный зал сегодня иду, посмотрю.

Теперь и в тренажерном кондеи есть. Боюсь представить что будет теперь твориться в зале. Если вчера (в пятницу в хорошую погоду) народу очень прилично было. И по прежнему там всего 2 беговые дорожки и 2 велотренажера.

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, бросил ходить туда давно, только завтраками кормят, обещали еще зимой поставить много дорожек и орбитреков новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице собаки, маньяки, неадекваты и дождь со снегом.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На улице собаки, маньяки, неадекваты и дождь со снегом.

Так все благоволит....

  • Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А вот такой ответ меня устраивает")))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, бросил ходить туда давно, только завтраками кормят, обещали еще зимой поставить много дорожек и орбитреков новых.

В принципе за счет таких клиентов клубы и живут - купил человек абонемент на год походит пару месяцев и бросит - деньги уплочены, услуга не предоставляется - профит.Единственная проблема это когда такие клиенты все одновременно вспоминают что у них же где то абонемент завалялся на год и приходят в зал обычно по весне или с нового года вот тогда ад твориться конечно.

  • Нравится 2

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так все благоволит....

 

Мотивация))):D


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице собаки, маньяки, неадекваты и дождь со снегом.

Это оправдания! Будете хорошо бегать - маньяки и неадекваты  не догонят,  а снег.... так свежо, а то жаловались, что в зале духота и не протолкнуться )))

Правильно Цукерман написал: "Мотивация!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь пожалуйста отзывами про "Завод".

что то мне не везёт там с занятиями


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,а кто конкретно не нравится? Я хожу к Олесе на зумбу, боди балет, интервал, к Лене на интервал, стрейтчинг. К Галине тоже хожу, но просто по вторникам, четвергам мне неудобно. К мальчикам в тренажерку не хожу, стесняюсь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере

я организацию процесса не понимаю (.

записались на Fit Ball  а попали на силовые тренировки. никто не предупредил что занятия поменяли. а так как были первый раз то получилось " с корабля на бал".

записались на йогу, её отменили так как не набрали желающих. 

сегодня не было Pilates, выяснилось это когда пришли. сказали что мы не записались а она по записи. хотя я разговаривала по телефону во вторник и мне сказали что записываться не нужно, группа всегда собирается и занятия будут.

 

я взрослый человек и прекрасно понимаю что и когда мне говорят. обидно вот так тратить время


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к сожалению минус руководства, я тоже так попадала несколько раз, спрашиваешь про занятия на ресепшене, в ответ - мы не знаем, нам не сказали, детский сад какой то, но это опять же - к руководству вопросы, почему они не ставят вовремя замены и тренеров и не предупреждают об этом. Есть сайт, вносите изменения оперативно. 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к сожалению минус руководства, я тоже так попадала несколько раз, спрашиваешь про занятия на ресепшене, в ответ - мы не знаем, нам не сказали, детский сад какой то, но это опять же - к руководству вопросы, почему они не ставят вовремя замены и тренеров и не предупреждают об этом. Есть сайт, вносите изменения оперативно. 

Это, наверное, бич большинства сельских спортзалов. В "Пушкине" такая же фигня.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле таких проблем легко избежать, если приходить на столь различные занятия не с целью комфортного время препровождения, ради условного "самолюбия" типа: "я же чем-то занимаюсь" (простите великодушно, никого не хочу обидеть), а с целью добиться реально поставленной цели! Что теоретически хочет подавляющее большинство клиентов фитнес клубов? От банального: улучшить самочувствие, до улучшить фигуру. Кто ставит себе более конкретные и реальные цели, тот не нуждается в разнонаправленных ненормированных занятиях, он либо способен определить себе четкий вектор движения, либо обращается с этим вопросом к тренеру: здесь конечно важна его квалификация. В том же Заводе, если не ошибаюсь, писали про некую девушку тренера весьма пухленьких форм- люди!, это не нормально! Ведь фитнес клубам не обязательно нужны тренера-чемпионы, им нужны продавцы услуг! И их на самом деле много, особенно в наших "сельских" заведениях. Отошел от темы. Дабы не попадать в такие неприятные ситуации с переносом занятий не полениться: во-первых, самим хорошенько подумать, что вы хотите получить от 1-2ух часов проведенных в спорт зале, во-вторых, ответить прежде всего себе: а удовлетворит ли вашим потребностям какая-то общая неизвестно кем составленная программа; и здесь скорее всего последует ответ - нет!, значит надо опять же самим ну хоть немного вникнуть в суть и найти более подходящие пути решения ваших задач, поверье это совсем не сложно, СОВСЕМ! Итог всех разглогольствований:) если вам нужен результат, а не убитое время- занимайтесь регулярно и индивидуально! Это просто избавит вас от массы организационных проблем, а результат уж точно не оставит равнодушным!:) Без проблем могу банально подсказать в какую сторону направить свой взор в сети и-нэт, для перых шагов в саморазвитии. всем успехов в формировании своего тела!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×