Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Пушкин фитнес действительно нюх вконец потеряли, там видимо учредитель тот еще бизнесмен, все верно рассчитал)

Для меня единственное удобство это то, что живу через дорогу, а так полное разочарование. Вечером не протолкнуться, поэтому я ходила около 10 вечера, но теперь и эту радость прикрыли, сократили время. Воду убирают, время работы сократили и тыкают еще козлы:" мол чего вы хотите, за халявный абонемент еще и водички попить? Нет уж, только через фито-бар, а то мы стойку бара поставили, денег хлопнули, а туда никто не ходит)))"

У меня когда эти акции дармовые поперли нехорошее чувство возникло, что добром это не кончится, так и случилось.

У них все так хорошо начиналось. Когда цены упали, я сразу поняла, что ждать беды((( Премиум класс за 10000 в год не бывает. После таких цен никто за 25000 абонемент покупать не станет. Сами свой бизнес зарывают. Лично я просто поменяла свое отношение. Никакого особенного сервиса за 850 р в месяц не жду. Хожу заниматься. Качество цене соответствует. Вот если б я 25000 отвалила, то было бы обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Так и не ответил никто про клубы на западной стороне, а очень хочется узнать, есть ли они. Раньше ходила в Галант - нравилось абсолютно все, мечтаю найти похожее место - и по ценам, и по отношению к клиенту. Особенно интересуют занятия с персональным тренером. Если кто-то сможет что-то посоветовать не за конские деньги и поближе к западу - буду безмерно благодарна. Никаких особых требований нет - могу заниматься в первой половине дня, бассейн-хамам-бар интересуют мало - только железки и эллипс с дорожкой. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nichincha, на западе нет, повод задуматься бизнесменам.  О открытии  фитнес центра, мелкого.

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nichincha,

http://www.sportks.ru/

вот этот клуб работает. я туда хожу. очень нра тренер Олеся. несколько тренажеров стоит. раньше даже можно было индивидуально с тренером заниматься. последнее время давненько не видела тренера на тренажерах. по цене очень недорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Так и не ответил никто про клубы на западной стороне, а очень хочется узнать, есть ли они. Раньше ходила в Галант - нравилось абсолютно все, мечтаю найти похожее место - и по ценам, и по отношению к клиенту. Особенно интересуют занятия с персональным тренером. Если кто-то сможет что-то посоветовать не за конские деньги и поближе к западу - буду безмерно благодарна. Никаких особых требований нет - могу заниматься в первой половине дня, бассейн-хамам-бар интересуют мало - только железки и эллипс с дорожкой. Спасибо за ответ!

Тоже ходил в "Галант", жаль что Саше пришлось его закрыть. Хороший был клуб.

Да, @Волжанка, правильно написала, есть "Женский спортивный клуб" на территории РОСТО (бывший ДОСАФ) и есть ещё тренажёрный зал на закрытой территории - это Учебно-курсовой комбинат на улице Авиационная, который стоит по-соседству с мед.училищем. Если договориться с директором, то будут пускать и туда. ;)

А так "Завод" находится ближе всего к станции, но цены там выше, чем были в "Галанте". И на Лермонтова, прям возле железной дороги, есть тренажёрный зал. Если мерить от "Галанта", то примерно 400 метров по прямой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В Заветах Ильича, на западной стороне, в ДК "Строитель" есть спортзал, расценки очень лайтовые. В стоимость входит занятие с тренером и индивидуальная программа. Мне посоветовала подруга, которая туда ходит уже 2 года. Я за три месяца похудела на 15 кг. Тренер там творит чудеса) Очень советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкине в женской раздевалке появился кондей


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ангелина, не прошло и года! Маякни, когда в зале повесят, а то я пока опасаюсь туда ходить.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В Заветах Ильича, на западной стороне, в ДК "Строитель" есть спортзал, расценки очень лайтовые. В стоимость входит занятие с тренером и индивидуальная программа. Мне посоветовала подруга, которая туда ходит уже 2 года. Я за три месяца похудела на 15 кг. Тренер там творит чудеса) Очень советую

Подскажите пожалуйста цену с тренером. И много ли там людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я за три месяца похудела на 15 кг. Тренер там творит чудеса

На ночь в зале закрывает чтоль? Никогда не поверю что без изменения стиля питания,  одними упражнениями можно за три месяца скинуть 15 кило. Только если сушиться сильно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста цену с тренером. И много ли там людей?

 присоединяюсь к вопросу. Неужели в этом полуразрушенном здании есть жизнь?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nichincha,

http://www.sportks.ru/

вот этот клуб работает. я туда хожу. очень нра тренер Олеся. несколько тренажеров стоит. раньше даже можно было индивидуально с тренером заниматься. последнее время давненько не видела тренера на тренажерах. по цене очень недорого)

да я тоже хожу к Олесе очень она мне нравится)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина, не прошло и года! Маякни, когда в зале повесят, а то я пока опасаюсь туда ходить.

В зале для групповых занятий со вт. работают 2 кондея. В тренажерный зал сегодня иду, посмотрю.
  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на групповых,занимались с включенными кондеями - хорошо, было, комфортно, но те кто напротив кондея стояли, говорили что дует сильно, просили выключить или убавить  :blink:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри, створками управляйте, пусть в потолок дует...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×