Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@я и ., фу... кости...

 Только если рост не  160-170

Вот-вот)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фу... кости... Только если рост не 160-170

  т.е при 170 пойдет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  т.е при 170 пойдет?

 

С натяжечкой  )))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С натяжечкой


 а скоко  без костей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред вы несете?! Кости , критерии, попатряски....

У каждого свои особенности тела и тренировки влияют по-разному. Делайте то, что нравится и то, что эффективно, стремитесь не к шаблонному идеалу, а к своему собственному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред это то, что тренировки на всех по разному влияют! У вас что мышцы по другому сокращаются? Или не из белков, а из жиров состоят? Даже женский и мужской тренинг отличается минимально и то эти отличия никем не доказывались и существуют в качестве теорий.

В том то и проблема, что то что нравиться не всегда бывает эффективным. 

Про собственный идеал вообще отличный посыл. Только существуют еще и какие то общие критерии разумности плюс состояния здоровья. Так что жирокомбинат весом под 90 кг, с проблемами со здоровьем и полным отсутствием силы воли никак идеалом считаться не может даже при том что он (или она) себя считают вполне совершенными. 

 

ps очень мне не нравиться когда врываются в разговор с фразами "что за бред вы несете". Вы в жизни также делаете?

  • Нравится 1

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред это то, что тренировки на всех по разному влияют! У вас что мышцы по другому сокращаются? Или не из белков, а из жиров состоят? Даже женский и мужской тренинг отличается минимально и то эти отличия никем не доказывались и существуют в качестве теорий.

В том то и проблема, что то что нравиться не всегда бывает эффективным.

Про собственный идеал вообще отличный посыл. Только существуют еще и какие то общие критерии разумности плюс состояния здоровья. Так что жирокомбинат весом под 90 кг, с проблемами со здоровьем и полным отсутствием силы воли никак идеалом считаться не может даже при том что он (или она) себя считают вполне совершенными.

 

ps очень мне не нравиться когда врываются в разговор с фразами "что за бред вы несете". Вы в жизни также делаете?

Я вешу сейчас 102... так называемый "жирокомбинат"! По утрам делаю зарядку (просто пример) - делаю 500 отжиманий...Скажи- у меня действительно сила воли отсутствует?
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скоко без костей?

Для более развернутого ответа- нужно видеть сам об'ект исследования.... и желательно без одежды(чтоюы вес не прибавляла)! )

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скоко без костей?

Для более развернутого ответа- нужно видеть сам об'ект исследования.... и желательно без одежды(чтоюы вес не прибавляла)! )

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и желательно без одежды(чтоюы вес не прибавляла)! )

мда, с помощью одежды вес убирается, если конечно ее подбирать правильно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще исследуете там?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, я пытаюсь выяснить что является идеалом с мужской точки зрения, а  то доберману 90-60 -90 не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, я пытаюсь выяснить что является идеалом с мужской точки зрения, а  то доберману 90-60 -90 не нравятся

Думаю, 100-66-96 будет в самый раз! :)   


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,не сравнивай 102 кг у мужчины и 102 кг у женщины,это категорически разные вещи!!!


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×