Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

"Премиум" пошел еще дальше. Мало того, что нормальной вентиляции нет, с 1-го июня еще и кулера с водой не будет ))) Даже Хим-дым себе такого не позволяет. 

Надеюсь хоть душевые не закроют.

Так что про планирует туда ходить, поведется на демпинговые абонементы,  подумайте хорошо сначала. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Премиум" пошел еще дальше. Мало того, что нормальной вентиляции нет, с 1-го июня еще и кулера с водой не будет ))) Даже Хим-дым себе такого не позволяет. 

Надеюсь хоть душевые не закроют.

Так что про планирует туда ходить, поведется на демпинговые абонементы,  подумайте хорошо сначала. 

 

И еще время работы сокращают. А как было удобно рано утром туда ходить(((

 

В связи с этим вопрос - есть ли в Пушкино фитнес-клубы, работающие с 6-7 утра, или же круглосуточные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, кому нужна карта в Пушкин? Продаю на полгода по цене 5000руб. Уезжаю и ходить больше не смогу..

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в Пушкин-Фитнес на Надсоновскую, 24. Приятный зал, тренажеры, сауна в раздевалках, на премиум класс, конечно, не тянет, но заниматься можно.Главное там работает очень хороший тренер - Василий Яковлев! Долго занималась самостоятельно, но индивидуальные занятия - это совсем другое.  Очень довольна! Каждый раз иду в зал с удовольствием, а ухожу с результатом.

Изменено пользователем Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока планирую только ходить.

Спасибо за совет)

А я в Пушкин-Фитнес к тренеру хожу на индивидуальные тренировки. Рекомендую Василия. Там и силовые и аэробные и какие хочешь упражнения (в зависимости от результата, который хочешь достичь). Василий очень интересно проводит тренировки и результат гарантирован. Оценила на себе и знакомых. Еще можно на танцы к Зарине. Это у кого к чему душа лежит.

Изменено пользователем Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сан, Василий - это Вы?  Такой навязчивый пиар, право слово, скромнее надо быть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Премиум" пошел еще дальше. Мало того, что нормальной вентиляции нет, с 1-го июня еще и кулера с водой не будет ))) Даже Хим-дым себе такого не позволяет. 

Надеюсь хоть душевые не закроют.

Так что про планирует туда ходить, поведется на демпинговые абонементы,  подумайте хорошо сначала. 

Вода есть. Кондеров нет, но не скажу, что там не выносимо жарко, нормально. Я прихожу с конкретной целью - заниматься, а для этого там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сан, Василий - это Вы?  Такой навязчивый пиар, право слово, скромнее надо быть.

Нет, я  не Василий. Просто очень нравится, как человек ведет тренировку. Мы все здесь собрались для обсуждения и обменом информации. Мне нравится Пушкин-Фитнес, но я к нему отношение более, чем просто клиент не имею. Если мне нравится, как работает определенный человек, я об этом говорю, может для кого-то эта информация может пригодиться.

Изменено пользователем Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкине после 18 ч есть столпотворение? А на групповых занятиях?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкине после 18 ч есть столпотворение? А на групповых занятиях?

есть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мире, в последнее время, тоже тесновато. Только что очередь к тренажерам не выстраиваются. В нижнем зале духота невыносимая., я потом обливаюсь просто.

Вот думаю изменить Мире, уйти в Пушкин (я живу в доме рядом), но боюсь очередей к тренажерам. Зайду в будни, посмотрю, что там по вечерам творится. Опять же, 6000 руб./мес. за тренера-пребор.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ангелина, погоди пока миру на пушкин менять. В пушкине очень душно, как в сауне, некомфортно заниматься.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. Вот я сегодня и в Мире чуть коньки не отбросила, в нижнем зале невыносимо душно, пот в три ручья, сама еле живая, сердце из груди выпрыгивает, заниматься невозможно. Но если уйду из Миры, тренера потеряю. Жалко очень.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. Вот я сегодня и в Мире чуть коньки не отбросила, в нижнем зале невыносимо душно, пот в три ручья, сама еле живая, сердце из груди выпрыгивает, заниматься невозможно. Но если уйду из Миры, тренера потеряю. Жалко очень.

Хожу в Пушкин днем в будни, народу мало и не душно. Как обстоят дела вечером не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите тренажерные залы на западе, ну или не далеко от станции на востоке, но таких наверное и нет. Интересны только железо и тренажеры. Помниться Галант вроде развивался на Островского, но чего-то на вскидку не нашел его в этой теме, не пошло у них дело? Еще в детстве раньше ПЭМЗ всегда звучал, не знаете как сейчас? Спасибо за любую толковую информацию

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×