Перейти к содержанию
Авторизация  
mast-a

UGG PE*G*IA

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я читаю и благодарю Бога, что не купила эту обувку! Хотя в "трех девятках" видела их за 5500 тыс. Моя подруга, не зная об этой закупке их там купила. И через месяц та же история с подошвой! Всем сочувствую! :appl::o)))

Уверена ,что в 999 ей вернули деньги,лучше бы я тоже их там купила за 5500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не было в теме написано, что имеюстся сертификаты на обувь? Мне кажется,что было....просто потом отредактирован был пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не было в теме написано, что имеюстся сертификаты на обувь? Мне кажется,что было....просто потом отредактирован был пост.

Сейчас зашла, перечитала. Действительно, пост отредактирован!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в итоге мой муж сегодня, тк в субботу турок сказал приехать в понедельник. Деньги вернуть отказался, сказал, что "НЭТ ДЭНЭГ".

 

Муж не стал с ним вступать в дебаты, тк не имеет никаких документов (чеков и тп)

 

Что будем делать, уважаемая орг? Раз собралось опять достаточное число недовольных ..так все спускать нельзя.. Мне тоже очень жаль этих денег, и муж мой настаивает, чтобы я решила вопрос с "уггами".

А то кидок получается какой-то... Я и так все сделала, чтобы вас не привлекать: поменяла сама, вторые тут же рвутся... их не заклеить, не зашить.


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не было в теме написано, что имеюстся сертификаты на обувь? Мне кажется,что было....просто потом отредактирован был пост.

не было такого написано, потому что их просто нет.

про сертификаты написано в теме по чуринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita в посте не было ни слова про сертификаты, потому что их изначально нет и не было

countess про чеки и документы я вам писала, что их не давали и требовать их он просто не может.

Насчет поменяла сама не совсем поняла......если вы к нему уже ездили и он вам обменял их в первый раз без документов (как я и говорила) , с чего вы решили, что сейчас на этот возврат документы понадобятся?

 

и еще раз он вам их обменивал, значит претензии по браку предъявляйте уже ему а не мне.

 

По подошве я уже писала, все кто купил у меня и у кого подошва треснула после истечения 2-х недель , ввиду того, что поставщик брак не обменивает и не возвращает деньги предложила заменить ее за свой счет, хотя прошли уже сроки

Изменено пользователем mamahippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж действительно не угги, а УГ. Товарищ орг, а вам не стремно было товар было брать без сертификата? По ощущениям, что ни тема у орга..то недосказанность. Почему б не написать: девы, сертификата нет, бум брать? Или эттеншн, обратите внимание-ножи используются лишь..бла-бла-бла. Мамахиппа, вы спите спокойно? ( я б не уснула. Столько людей подвести. Не виноватая я- не аргумент. Продавай качество) Девы, обратитесь в отдел защиты прав потребителей.

по всем закупкам, которые я веду у меня есть накладные и сертификаты, кроме этой злосчастной "пежии".

 

Про то, что на вашем форуме не умеют внимательно читать первый пост с условиями закупки это факт.

 

про ножи все подробно написано на сайте, который есть в первом посте- для чего и как их используют, так же есть информация где их можно посмотреть в живую, если один человек сделал заказ по ножам не удосужившись прочитать информацию о них уж простите но тут моей вины нет, я сама ими пользуюсь и не разочаровалась, так же на встречах я каждому говорила дополнительно для чего и как используют именно керамику, что можно ими резать, а что нет, еще к тому же есть информация на каждом блистере в котором лежит нож . Так же на сайте есть видеоролики с Ю. Высоцкой. которая тоже их использует....поэтому перед тем, как что-то заказывать обычно люди внимательно изучают информацию, а уж потом решают нужно им это или нет.

 

""Керамические ножи - надежный инструмент для работы с овощами, фруктами, хлебом, грибами, мясным и рыбным филе, мясными деликатесами. Керамические ножи идеальны для приготовления пищи маленьким детям и всем любителям здорового питания!""

 

 

про то, что я подвела с закупкой людей мне действительно не удобно...но в теме были указаны сроки 2 недели с момента закупки, и все эти условия и сроки читали, о том, что будет брак никто не знал, ни я ни орги с других сайтов, условия по работе с этим турком были одинаковые у всех. Информация о возврате брака (срок сдачи брака до 14 января) висела вплоть до февраля месяца, ее модераторы специально не удаляли.

 

Всем у кого лопнула подошва после срока сдачи брака (раз поставщик не обменивает и не возвращает деньги) я предлагаю заменить подошву за свои деньги., хотя все сроки истекли уже давным давно и 2 недели отведенные мне поставщиком, и месяц ,про который писали выше..но видимо людям больше нравится чувствовать себя жертвами, вместо того, чтобы передать мне обувь на ремонт и носить ее дальше.

Изменено пользователем mamahippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe А почему бы не оргу не сделать акценты. Это же из серии: обувь маломерит, сертификата нет, ножом кости не резать. Не при встрече, а в теме. --------ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ПО ЗАКУПКАМ, В ТЕМЕ ВСЕ УКАЗАНО. И ПРО ТО ЧТО МОЖНО РЕЗАТЬ, И ПРО РАЗМЕРНОСТЬ И ТД. И ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кричите, а то всю рыбу распугаете. :rolleyes: а про унылое г , после первой закупки с массовым браком заявлено не было. Лан, пошла бай. И вам спокойного сна.

я не кричу, а просто написала крупными буквами, специально, чтобы хоть так обратили внимание на то, что внимательно перед участием нужно прочитать условия закупки.

Брак по этим злосчастным уггам появился в предпоследнем выкупе, после чего я его сдала на фирму и сразу о нем написала, поставщик насчет брака сказал, что всю бракованную партию вернул, и что эта проблема не возникнет.....проблема возникла, и в установленные сроки поставщиком я ее решила, после этого работа с прекратилась.....на проблему брака я предложила альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не оргу не сделать акценты. Это же из серии: обувь маломерит, сертификата нет, ножом кости не резать. Не при встрече, а в теме.

Да, минус в продажах, но чистая совесть на душе.

Меня бы не устроила подошва после ремонта. Я бы обязательно проконсультировалась в отделе защиты прав и тд. (у меня подруга диван на фирму вернула после года активного юзанья. Это я вас девочки, бодрю. Что правоты можно добиться)

Шепотом: хороший сюжетик получился бы :ph34r: Новый вид продаж. Совместные покупки. Или блажен кто верует.

 

Неприятненько. А фраза ' строят жертву' так вообще, хамство.

Постараюсь не возвращаться в эту тему. Читать противно.

Я с Вами полностью согласна!меня тоже никак не устраивает ремонт подошвы!!!Это вообще бред!За чем нужна такая обувь!!!!

И еще раз повторяю-обувь это сезнный товар,и срок годности на нее один сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, это Баззи всех сглазила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не оргу не сделать акценты. Это же из серии: обувь маломерит, сертификата нет, ножом кости не резать. Не при встрече, а в теме.

Да, минус в продажах, но чистая совесть на душе.

Меня бы не устроила подошва после ремонта. Я бы обязательно проконсультировалась в отделе защиты прав и тд. (у меня подруга диван на фирму вернула после года активного юзанья. Это я вас девочки, бодрю. Что правоты можно добиться)

Шепотом: хороший сюжетик получился бы :) Новый вид продаж. Совместные покупки. Или блажен кто верует.

 

Неприятненько. А фраза ' строят жертву' так вообще, хамство.

Постараюсь не возвращаться в эту тему. Читать противно.

Я с Вами полностью согласна!меня тоже никак не устраивает ремонт подошвы!!!Это вообще бред!За чем нужна такая обувь!!!!

И еще раз повторяю-обувь это сезнный товар,и срок годности на нее один сезон!

+1, вообще не представляю как их можно ремонтировать, подощву целиком что-ли менять ))) или вставки делать ,а если цвета такого нет-например... Бред какой-то...Вообщем девочки-попали мы конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Сочувствую всем. И участникам и оргу, что попал на такое г сам и других подвел. Но все же хочу сказать несколько слов. Девушки, участвующие в СП.. Вы неужели еще не поняли, что СП является по своей сути - риском покупки кота в мешке. Далее. Никто никого не тянет за кошелек. Далее. Читайте внимательно условия закупки и решайте сами- нужно вам ЭТО или нет. Не видя товара, вообще, не зная его характеристик, очень сложно приобретать любые вещи, существуют риски маломерности- большемерности, также отличия заявленной расцветки в каталоге от реальной, да и просто некачественного товара.

Хочу напомнить, что СП- это не магазин. Тут не действует закон по Защите прав потребителя. Увы. СП- не совсем законное мероприятие, подписавшись-см. согласившись на условия проведения закупки и став участником, вы фактически подразумеваете, что ВСЕ, что вам привезут- это ВАШЕ. Увы. Как не прискорбно, но есть фирмы, где вообще брак не обменивают и деньги само-собой не возвращают. Это реалии СП, а не только нашего доморощенного. Такие случаи есть на всех Сп-ных сайтах. Кто не верит, можете почитать темы..их великое множество. Поэтому, что толку говорить- нас обманули. Никто вас не обманывал. Вы брали кота в мешке, вы нарвались на брак..Я правда очень сожалею, что многие из вас попали с этой обувью...Но не знаю, каким образом орг вернет вам деньги...Тут не вина орга, я думаю. Если в теме сразу было заявлено, что товар не сертифицирован, тут можно было уже предполагать, что нечто подобное возможно..То, что орг предлагает заменить кому-то подошву за свой счет- это своего рода прецедент. Таких подарков на московских сайтах Сп вы не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

скажу последнее слово:???:

1) что СП-это риск всем известно,но подразумевается другой риск,чт не подойдет по размеру и т.п.

2)в теме было указанно что брак меняется в течение 2х недель,а в течение месяца можно поменять как розничный покупатель!

3)если бы в теме было указанно что брак не меняется вообще,я думую там никтто бы и не участвовал!

4)приводила уже я свой пример участия в сп на московском форуме,когда орг купив г...о на черкизовском рынке,вернул деньги за кофту на которой отвалились стразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Да вот и о чем речь!

Я брала Угги в самой последней закупки,никто меня не предупреждал что в этот же выкуп меняли уже много пар обуви,мне ВПАРИЛИ Угги,так как всем хочется заработать!Только не надо зарабатывать вот так!!!

Мамочка

да и вообще может стоит презадуматься нужна ли здесь такая СП(я имею ввиду вообще весь этот раздел)если с таким кидаловом достойно не могут разобраться!

Еще раз повторю никакой ремонт мне не нужен,мне нужны деньги!

Если м так будем вестись на такие отговорки,как:Я не знала,я не виновата,меня саму кинули....и т.д.

В конце -концов СП-это риск для организатора такой же как и для орга,если ее кинули,не надо кидать нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×