Перейти к содержанию
Авторизация  
mast-a

UGG PE*G*IA

Рекомендуемые сообщения

mamahippa

Прошу прощения, а ВЫ точно на фирме закупались????

У меня много договоров, и все поставщики обменивают свой брак без проблем в установленный срок.

Просто, всем известные Лужники завалены данным товаром. :angry:


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamahippa

Прошу прощения, а ВЫ точно на фирме закупались????

У меня много договоров, и все поставщики обменивают свой брак без проблем в установленный срок.

Просто, всем известные Лужники завалены данным товаром. :lol:

да, на фирме,офис находится по адресу указанному на сайте поставщика, в жилом доме......в квартире переоборудованной под склад.... если не доверяете могу без проблем в точности описать обстановку, цвет стен, внешность поставщика, его машину и тд. и тп.

 

установленный срок по обмену брака у меня был 2 недели с момента закупки на этой фирме, насколько я знаю, 2 недели это стандартный срок обмена у большинства поставщиков.

 

 

кстати, оптовым покупателям с рынка Лужники, которые затаривались у него крупным оптом он деньги не вернул......он их просто кинул, так же как и оргов с жруж. сайтов.

Из выкупленных мною 350 пар этих злополучных уггов бракованных оказалось 31 пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ РЕДИСКА!!! КИНУЛ ВСЕХ ЭТОТ ТУРОК.

НУ ДА ЛАДНО, ОТНЕСУ В РЕМОНТ, НА ПОДОШВЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО. :lol:


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать одно,что поставщик 100 % тут не прав,и если есть накладная,то это дела 20 минут,еще раз повторяю закон он один для всех,турок ты или еще кто :lol: другое дело что орг поимел с этих 31 пар(я уверенна что их больше)10 с лишним тысяч % и вот он их отдавать точно не собирается,потому как если б ее волновало все это дел,то брак уже обменивали б только на деньги,а не на такой же фуфловый товар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ РЕДИСКА!!! КИНУЛ ВСЕХ ЭТОТ ТУРОК.

НУ ДА ЛАДНО, ОТНЕСУ В РЕМОНТ, НА ПОДОШВЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО. :lol:

в ремонте делают так, что вообще сложно определить, что с подошвой было что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать одно,что поставщик 100 % тут не прав,и если есть накладная,то это дела 20 минут,еще раз повторяю закон он один для всех,турок ты или еще кто :lol: другое дело что орг поимел с этих 31 пар(я уверенна что их больше)10 с лишним тысяч % и вот он их отдавать точно не собирается,потому как если б ее волновало все это дел,то брак уже обменивали б только на деньги,а не на такой же фуфловый товар!!!!

я с вами спорить не буду и доказывать тоже........были сроки, был брак, всем кто ко мне обратился с браком я вернула деньги, те кто просил обменять только на угги я обменяла, предупредив, что неизвестно как поменянная пара себя поведет, поставщик заверял, что весь брак был отправлен на завод....но увы это не так, как только пошел брак я закупку прекратила и сразу написала о том, что брак существует и какой именно, до 11 января, а это 3 недели спустя после последнего выкупа у поставщика я собирала брак, все кто с ним столкнулся мне его привезли и я вернула всем деньги, я понять не могу в чем вы меня сейчас пытаетесь обвинить? в том, что я организовала закупку по некачественному товару?--это я и так знаю, и сделала все возможное, чтобы исправить свою ошибку и загладить вину перед теми, кого подвела. Или вы думаете. что я заведомо купила и ношу сама некачественную обувь и продавала ее вам......если так , то вы ошибаетесь, если бы я знала сколько проблем и головной боли мне это принесет, то.....

 

"другое дело что орг поимел с этих 31 пар"---моя прибыль огромна!!!! я сначала поимела 15% от стоимости, а потом потеряла из-за возврата брака 30%(потому как за брак он мне вернул не все, но хорошо, что хоть что-то вернул) и кучу нервов-----ОЧЕНЬ НАВАРИЛАСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставщик денег не отдаст, мы пробовали-чека нет, денег нет....

он не давал ни оптовикам ни розничным клиентам чеки!!!! потому что кроме компьютера и склада с уггами у него там ничего нет, я вам объясняла по телефону как нужно с ним разговаривать и что говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не давал ни оптовикам ни розничным клиентам чеки!!!! потому что кроме компьютера и склада с уггами у него там ничего нет, я вам объясняла по телефону как нужно с ним разговаривать и что говорить...

Именно так мы и разговаривали с ним по телефону, на что получили ответ, что по рознице он не работает уже три месяца, и спросил чек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

слышу от Вас пусте слова.....попали на деньги....если у вас нет накладной,то мы даже не знаем за сколько вы их покупали!!!!Где гарантия того что они стоят столько,сколько вы объявили?????

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

как вообще можно что-то покупать без документов????? Вы, зная, что будете отдавать товар другим людям, не подумали о своей собственной безопасности??? Каждый из купивших у Вас сапоги имеет право потребовать и деньги, и подать на Вас в суд. И неважно есть чеки или нет.

А всем девочкам, купившим эту дрянь, хочу посоветовать - возвращайте сапоги и получайте деньги. Все дальнейшие вопросы решает ОРГ с поставщиком. В Законе есть пункт о том, что вещь можно вернуть после гарантийного срока ( а на обувь гарантийный срок вообще 30 дней), если сумеете доказать, что хэто производственный брак. В вашем случае (учитывая, что полфорума попало) это не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласна с Shadow ,пусть ог решает проблемму,так как у него нет даже доказательств что он ее купила по той цене,что впарила нам!!!И чем быстрее она ее начнет решать,тем лучше!

 

mamahippa

вам слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa Только увидела, у меня тоже подошва треснула, это при том, что одевала я их раз 5, не больше :lol:

А я брала их еще на подарки родственникам, блин,даже стыдно звонить, узнавать в каком состоянии мой подарок :lol:

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже конечно свои вернула бы :lol: денежку жалко :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не давал ни оптовикам ни розничным клиентам чеки!!!! потому что кроме компьютера и склада с уггами у него там ничего нет, я вам объясняла по телефону как нужно с ним разговаривать и что говорить...

Именно так мы и разговаривали с ним по телефону, на что получили ответ, что по рознице он не работает уже три месяца, и спросил чек....

это не правда, когда я 11 числа возила на возврат собранный брак, он продал при мне пару обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×