Перейти к содержанию
Авторизация  
mast-a

UGG PE*G*IA

Рекомендуемые сообщения

Tatus, согласна... В таком случае, минимум, что может сделать орг - это вернуть орг-процент участникам

 

 

Juliay, если бы модераторы не являлись еще и оргами, то, думаю, правила были бы несколько иные

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatus

Ну зачем вы пишите откровенную чепуху??? Я вообще не хотела больше тут писать, так как считаю, что уже все сказано и написано.

ОРГ в данной ситуации сделал все от него зависевшее, что бы обменять брак. При чем некоторых участников отговаривал от обмена и предлагал вернуть деньги (когда была такая возможность).

И для ОРГ получился такой же риск.

Вы когда в закупке собираетесь участвовать, вообще какую либо информацию смотрите-читаете?

Первые посты пишут специально для участников, выкладывая там инфу о товаре. И очень часто я натыкаюсь на вопросы от участников в темах, на которые есть ответы в первых постах... Такое ощущение, что никто ничего не читает, а потом выясняется. что участнику условия то и не подходят...

В теме по этим уггам ясно было сказано, что это не оригинал. Что на обмен брака 2 недели. Все были согласны с такими условиями, раз начали делать заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Юль, на какие "ТАКИЕ". То что ты написала по поводу сайта поставщика тоже без докадательно. Утвердится в том, кто прав, можно лишь действительно сделав закупку.

Я абсалютно не согласна с выводами - "кинула". Где кидалово то? Вы согласились участвовать в закупке не оригинальных угг за 3700 ну или сколько то там. Получилось так, что ОРГ закупил бракованную партию, но на них же не было написано БРАК, все выяснилось в процессе носки. Если бы ОРГ хотела вас "кинуть" она бы вообще не стала обменивать брак и уж тем более предлагать ремонт за свой счет.

Не надо искусственно нагнетать обстановку.

Прежде чем что-либо заказывать, почитайте-поинтересуйтесь, подумайте несколько раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Правила были бы такие же... не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка

Ну вот и я вижу единственное доказательство это закупить там Угги,и если мне дадут все документы(сертификат,накладные,чеки,заключат договор,в котором обязательно будет пунк об обмене брака в течение месяца) что тогда делать будем????Тоже ведь ничего ))) Поэтому я так просто написала,мне уже с этой закупкой и этим оргом все ясно,я сделала соответствующие выводы;))

Да и писала уже ,как орг деньги легкие получил,так они от него и уйдут!Так всегда!Поэтому не надо наживаться за счет того,как другие попадают на деньги!!!!

Ремонт тут вообще не в кассу,ты б сама ходила в таких сапогах???нет конечно,вот и я их на помойку уже выбросила,пусть бомжы помодничают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Я бы их изначально не стала покупать. Если уж брать, то оригиналы. А если нет на них финансов (у меня лично нет) то и смысл вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка,

я вот считаю, что Вы чепуху пишите....

1.ОРГ не предупреждал про отсутствие документов

2. про брак в начале этой темы тоже ничего не было, к тому же она явно занижала процент брака и писала про определенные модели, а лопнули у всех-это 100% брак

3. если ей поставщик обещал, что весь брак изъят, то она должна с него требовать, ОНА, а не я......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatus

))) Как можно в начале написать про брак, если это было заведомо неизвестно ;)

Не поленитесь и посмотрите тему по этим уггам на СП товаров. Я ее лично всю перечитала. Там выкупы начались с октября-ноября. И только в декабре (спустя приличное кол-во выкупов без брака) была выкуплена партия с браком. А до этого времени выкупленные угги были без брака подошв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка,

Ваши слова: "В теме по этим уггам ясно было сказано, что это не оригинал. Что на обмен брака 2 недели. Все были согласны с такими условиями, раз начали делать заказы"

 

Меня возмущает только то, что ОРГ деньги заработала и после этого явно не сделала все, что могла по этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatus

Меня возмущает только то, что ОРГ деньги заработала и после этого явно не сделала все, что могла по этой проблеме.

А что нужно было сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatus

))) Как можно в начале написать про брак, если это было заведомо неизвестно ;)

Не поленитесь и посмотрите тему по этим уггам на СП товаров. Я ее лично всю перечитала. Там выкупы начались с октября-ноября. И только в декабре (спустя приличное кол-во выкупов без брака) была выкуплена партия с браком. А до этого времени выкупленные угги были без брака подошв.

Кать,а это наверное только потому что их никто в октябрее еще не носил)))

я лично свои угги одела 5 раз,но это было по времени долше чем 2 недел,я 3 недели дома сидела,у ребенка бронхит был,а если бы не сидела,то точно бы уложилась до 11 января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Не, ну это понятно;) Но те кто покупали в октябре-ноябре, поносив угги (я думаю, что они их носили))) не отписывались в теме о браке. Брак был именно в последней партии.

 

 

Там вообще такие комменты были от участниц:

"Наверное эти угги не для наших морозов" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatus
Меня возмущает только то, что ОРГ деньги заработала и после этого явно не сделала все, что могла по этой проблеме.

А что нужно было сделать?

Разбираться дальше с поставщиком, если он ей обещал, что брак изъят - а по факту нет.

Еще раз повторюсь, что ОРГ готова была дальше с ним сотрудничать по вязанным уггам, я делаю из этого вывод,что их отношения не испорчены этой ситуацией..... просто легче отмахнуться от участников СП, так больше они по этому товару ей денег не принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах на сптоваров http://sptovarov.ru/Pravila-foruma-t10196.html

есть пункт о том, что организатор после выкупа высылает модераторам копии накладных, иначе закупка не засчитывается. Может, стоит ввести такое же правило, чтобы обезопасить участников в дальнейшем?


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка,

Ваши слова: "В теме по этим уггам ясно было сказано, что это не оригинал. Что на обмен брака 2 недели. Все были согласны с такими условиями, раз начали делать заказы"

 

Меня возмущает только то, что ОРГ деньги заработала и после этого явно не сделала все, что могла по этой проблеме.

мне кинуться под автобус, чтобы всем полегчало?

я дважды ездила менять брак и выбивать из него деньги, угрожала после сроков обмена брака поставщику........что еще сделать? за все время работы такая закупка у меня впервые, никто не думал и не знал, что так может получиться. да я виновата, что оказался брак, но он выявился в предпоследней закупки и я сразу об этом написала, вы все цепляетесь к указанию конкретных цветов по браку, на тот момент брак был именно по тем цветам, которые были указаны, после этого была последняя закупка (где поставщик уверил, что брака больше не будет..и оказалось. что это не так.......в теме написала про сроки по браку ЧТО ДО 14 ЯНВАРЯ!!!!, с 26 декабря по 14января собирала со всех брак, висела информация, что после 14 ни я ни поставщик брак принимать не будет .

 

Про обмен брака для розничных клиентов спустя 2 недели после окончания моего срока по браку я написала, так же большинству сказала, что ни чеки ни накладные не давались, но вы звоните ему и говорите, что потеряли чеки, а брак есть.....................ЕСЛИ ОН ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДАВАЛ ЭТИ ЧЕКИ РОЗНИЧНЫМ КЛИЕНТАМ- и слыша от вас про чеки---он вам естественно отказывал, потому что всем понятно, что покупали вы не у него, раз завели речь о чеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×