Перейти к содержанию
Авторизация  
mast-a

UGG PE*G*IA

Рекомендуемые сообщения

Juliay

А каких действий вы ждете от администрации форума?

Во-первых где сайт поставщика?

Во-втоых я считаю целесообразным возврат денег

В-третьих как минимум бан оргу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых где сайт поставщика?

Сайт есть в теме www.p*e*g*i*a*.ru


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых где сайт поставщика?

Сайт есть в теме (странно, вы делали заказ и не читали условия темы???_

Во-втоых я считаю целесообразным возврат денег

А что поделать если на возврат брака у ОРГа только 2 недели? И они уже прошли.

В-третьих как минимум бан оргу

На основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

А каких действий вы ждете от администрации форума?

Во-первых где сайт поставщика?

Во-втоых я считаю целесообразным возврат денег

В-третьих как минимум бан оргу

1) сайт поставщика в теме, иначе как вы делали заказы и читали условия

2) повторяю еще раз, в условия моей закупки была информация об обмене брака(2 недели), никто не знал что этот брак вообще будет...но по условиям своей закупки через 2 недели я брак всем обменяла .... так что условия со своей стороны я выполнила, я не должна была с 26 декабря по 13 января всех обзванивать и спрашивать треснули у вас угги или нет! Я написала об этом в теме , что требуется по правилам данного форума.

Я предложила всем, у кого треснули угги после окончания срока обмена брака заменить подошву за свой счет....но у вас видимо идет принцип........так что я сделала все, что могла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

спасибо :)

Ринка

условия читала,сейчас тему посмотрела сайта нет

вопрос к оргу,на сайте те координат,по которым она закупалась,телефоны те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

спасибо :)

Ринка

условия читала,сейчас тему посмотрела сайта нет

вопрос к оргу,на сайте те координат,по которым она закупалась,телефоны те?

 

КООРДИНАТЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ, ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ УКАЗАН ПЕРВЫМ-ЭТО ЕГО МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.

"PEGIA"

Россия, г. Москва

ст. м. Парк Культуры

ул.Фрунзенская набережная

д. 10, офис 42

Режим работы:

Без обеды и выходных

с 9.00 до 19.00

Контактные телефоны:

8 (495) 972-19-62

8 (499) 246-63-94

E-mail: pegia@bk.ru

 

КАК ЗОВУТ ЕГО НА ТУРЕЦКОМ Я НЕ ЗНАЮ, ПО РУССКИ ПРЕДСТАВИЛСЯ, ЧТО ЕГО ЗОВУТ ДИМА.

 

В ОФИСЕ КАК ПРАВИЛО БЫВАЕТ С 11 ЧАСОВ УТРА, ЕСЛИ В ВЫХОДНЫЕ, ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ И УТОЧНЯТЬ В КАКОЕ БРЕМЯ БУДЕТ, ДОМ НАХОДИТСЯ СО СТОРОНЫ ФРУНЗЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ, АРКА МЕЖДУ ДОМАМИ 10 И 12, ВХОД ЧЕРЕЗ АРКУ ЗАТЕМ НАПРАВО, ТРЕТИЙ ПОДЪЕЗД, ДОМОФОН 42, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ КВАРТИРА СПРАВА. КОГДА ЕЗДИЛА К НЕМУ ОБМЕНИВАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БРАК 14 ЧИСЛА В ПОДЪЕЗДЕ БЫЛ РЕМОНТ.

 

 

http://www.pegia.ru/contact-us

Изменено пользователем mamahippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

Сегодня муж связался с этой фирмой!вот что ему сказали:

!)минималка 8 пар-размерный ряд

2)брак обменивается в течение месяца

3)выдается наклодная и соответствующие дкументы

4) с розницей не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устала писать одно и тоже.

Накладные он не давал и сейчас на 100% уверена что не дает (давал только рукописную бумажку на то, что у него покупали

Минималка у него была всегда, только не такая как сейчас один вид обуви в одном цвете с 36-40 размер, а можно было выкупать любые модели разных цветов, но при выкупе должно быть в обязаловку 36 и 40 размеры, которые не пользовались особым спросом, потому что выбирались ходовые размеры 37,38,39.....

Брак обменивает от только в течении 2-х недель!!!

С розницей он работал, потому что на сайте висели розничные цены!!! и большинство из вас эти цены видели, когда делали заказы, минимальная цена розничная была подписана под каждой фотографией 4500 рублей, так же висела и информация о том, если они наличии или нет, кстати информация о наличии всегда!!! была ложной! даже когда я звонила ему по телефону и спрашивала есть та или иная модель он говорил, что есть, а на самом деле не было.

 

(всю эту информацию могут подтвердить и орги с других сайтов, которые так же закупались у него и с которыми мы потом вместе пытались выбивать из него деньги)

 

возможно сейчас у него в правилах что-то изменилось я об этом не знаю, но то, что закупалась я именно у него и то, что условия были, как я описала выше это точно, потому что со всеми девочками, кто покупал у него я знакома, пришлось познакомиться, когда возникла проблема с браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же по рознице, когда я привезла ему в последний раз 2 пакета брака (14 января) у него была покупательница, которая покупала у него 2 пары в розницу, и обе привезла, и деньги он ей за одну пару вернул, а вторую пару обменял, потому что она попросила об этом, я спросила у нее про чеки, и в ответ она сказала что чеки не давал, она просто позвонила по телефону и уточнила наличие, приехала на склад и купила, в отличии от оптовиков, розничным клиентам угги он вкладывал в пакеты с надписью уггг австралия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
countess

я бы поехала ,да ребенока не с кем оставить,а так с ксивой я думую деньги вернуть не составит труда!

Гы-гы.... Может, мне тоже мужа с ксивой послать к одному оргу вместе с его игрушками :)

 

 

Juliay, по факту - я полностью на Вашей стороне, но позволю обратить Ваше внимание на то, что юридические консультации обычно предлагаются на правильном русском языке, без грамматических ошибок :D

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

ну во -первх я не говорила что у меня муж с ксивой :)

А вообще меня просто бесит тот факт,что если участник кидает орга на пристрой хоть и не на 2-3 тс,а допустим на 1000 ,то его сразу в ЧС,а орг получается может делать все что угодно,в данной ситуации предоставить товар не надлежащего качества! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, мне тоже мужа с ксивой послать к одному оргу вместе с его игрушками :)

 

 

И даже в игрушках у нас ерунду продают? офигеть ну и СП :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

А с уггами Вы вопрос решили?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

А с уггами Вы вопрос решили?

про Угги я написала,что сказали мужу по тел.указаннм на сайте,что они заключают договор,все накладные и сертификаты присудствуют!выкуп только рядами по 8 пар,это и есть минималка,по другому они не работают!!!что для доказательства мне еще съездить туда и Угги закупить!!!И про обмен там четко сказаи что месяц ,как и положенно,а на массовый брак(если возникнет)действует сезон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154 ну во -первх я не говорила что у меня муж с ксивой biggrin.gif

 

Вы говорили, что Вы с ксивой придете (цитата: "я бы поехала ,да ребенока не с кем оставить,а так с ксивой я думую деньги вернуть не составит труда!" ) и заберете свои деньги, ну а я, глядя на Вас решила мужа послать

:plach:

 

 

И даже в игрушках у нас ерунду продают? офигеть ну и СП dry.gif

 

Ага, если интересно, то почитайте...http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39643&st=1350 Разборку я затевать не стала, так как одна игрушка малышу сильно понравилась, несмотря на брак; другая пролежала у меня месяц (в запакованном виде) до момента ее дарения, а третья - без явного брака, но очень низкого качества в целом.... После моей жалобы по ссылке, орг мне ответил, что, мол надо было знать, что за фирму заказываешь

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×