Перейти к содержанию
Авторизация  
mast-a

UGG PE*G*IA

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe

Да вот и о чем речь!

Я брала Угги в самой последней закупки,никто меня не предупреждал что в этот же выкуп меняли уже много пар обуви,мне ВПАРИЛИ Угги,так как всем хочется заработать!Только не надо зарабатывать вот так!!!

Мамочка

да и вообще может стоит презадуматься нужна ли здесь такая СП(я имею ввиду вообще весь этот раздел)если с таким кидаловом достойно не могут разобраться!

Еще раз повторю никакой ремонт мне не нужен,мне нужны деньги!

Если м так будем вестись на такие отговорки,как:Я не знала,я не виновата,меня саму кинули....и т.д.

В конце -концов СП-это риск для организатора такой же как и для орга,если ее кинули,не надо кидать нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, хочу сказать пару слов: из 2-х пар угг, одна пара - разошлись по заднему шву, мне их поменяли, а затем уже на новых лопнула подошва. т.е. было 3 пары и 100 % брак. За одну пару мне вернули деньги, т.к. было замечено 3 января.

 

Когда я позвонила ОРГу и сообщила, что лопнула подошва и я хочу их поменять, она меня примерно 10 мин. уговаривала это не делать, т.к. пошел сплошной брак, но уж мне больно они понравились.

Спасибо Юля, что уговорила не менять!!!

 

Со 2-ой парой не повезло лежит дома(появились трещены уже после 10 числа), ни как не дойду до мастерской(

 

Покупая эти Угги прекрасно понимала что это подделка, и винить ОРГа, что она спецально дурила народ, не собираюсь, ей и так досталось!

Да очень жалко денег, хотела с экономить но не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pritty_Elf

Я Вас поздравляю!Носите дальше с удовольствием свои Угги!!!

Я лично их не для таких целей покупала,что бы каждый месяц в ремонт носить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pritty_Elf

Я Вас поздравляю!Носите дальше с удовольствием свои Угги!!!

А зачем нужен сарказм?

Изменено пользователем Pritty_Elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла бронзовые угги в пристрое. И если бы не влезла в эту тему и внимания не обратила бы на то,что подошва треснула. Ношу уже месяц,видимо с треснувшей подошвой. Но на качество носки как-то не сказывается. Не промокает ,удобно,и если-бы не этот сыр-бор,то и проверять не стала бы. И,правильно написали,что это сезонный товар! А на следующий год,эта мода уйдет скорее всего. И я очень сомневаюсь,что кто-либо их вообще оденет . А если и будет в них необходимость,то орг предложил заменить подошву за свой счет. Хотя и не обязан был этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на следующий год,эта мода уйдет скорее всего. И я очень сомневаюсь,что кто-либо их вообще оденет.

У меня УГГ в итоге 4 пары(одни из них эти несчастные турецкие), и в следующем году я точно буду гулять в них с дочей и сыночком :rolleyes: должно быть тЯпло :D и чем они будут плохи на следующей год...такие розовенькие, красные и белые...а турецкие выкину нахрен :)

 

Девочки, ну раз пошла "такая пьянка" отпишитесь все у кого ноги промокли и т.д :) ну почему же Вы молчите? Я ж все знаю :D

 

Лично Я ничего с ОРГа не требую т.к это давно бесполезно, НО таких закупок конечно больше не хочется :)

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы. СП- не совсем законное мероприятие, подписавшись-см. согласившись на условия проведения закупки и став участником, вы фактически подразумеваете, что ВСЕ, что вам привезут- это ВАШЕ.

До этого момента мне казалось что я несу ответственность за предоставляемый товар в СП, а оказывается и брак можно не менять... :rolleyes: как-то не правильно все это...и посмотрим что из этого всего выйдет.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла бронзовые угги в пристрое. И если бы не влезла в эту тему и внимания не обратила бы на то,что подошва треснула. Ношу уже месяц,видимо с треснувшей подошвой.

Ну вы даете :lol: за целый месяц не протирали подошву что-ли, и не ставили их посушить... Я например в обуви мою подошву, и очень часто, ну ладно может это у меня такой просто бзик :D

Изменено пользователем Чибис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

да и вообще может стоит презадуматься нужна ли здесь такая СП(я имею ввиду вообще весь этот раздел)если с таким кидаловом достойно не могут разобраться!

Весь раздел не виноват в том, что угги с браком.

Еще раз повторю никакой ремонт мне не нужен,мне нужны деньги!

Отлично. Только просьба решайте тот вопрос с оргом в личке.

Оля

До этого момента мне казалось что я несу ответственность за предоставляемый товар в СП, а оказывается и брак можно не менять...  как-то не правильно все это...и посмотрим что из этого всего выйдет.

Оля, Вы вернете участнику деньги, в случае если фирма не меняет брак

( такие фирмы тоже существуют), либо прошел срок возврата брака и обмена? Вы вернете участнику деньги за купленный у вас товар, если он тянет на 3 тысячи, к примеру, и даже не будете говорить о рисках СП?

Сами что станете делать с браком?...ну ..это я к чему все пишу- никто не застрахован от появления в жизни таких ситуаций, поэтому, не нужно говорить, что я де- по-другому бы подошла к этому. Расскажете тогда, когда такая ситуация будет у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Вы вернете участнику деньги, в случае если фирма не меняет брак

( такие фирмы тоже существуют), либо прошел срок возврата брака и обмена? Вы вернете участнику деньги за купленный у вас товар, если он тянет на 3 тысячи, к примеру, и даже не будете говорить о рисках СП?

Сами что станете делать с браком?...ну ..это я к чему все пишу- никто не застрахован от появления в жизни таких ситуаций, поэтому, не нужно говорить, что я де- по-другому бы подошла к этому. Расскажете тогда, когда такая ситуация будет у вас.

Что бы избежать таких ситуаций нужно работать хотя бы с теми фирмами что дают документы(я очень тщательно изучаю товар прежде чем открыть на него закупку, мне важно не только заработать но и чтоб люди остались довольны я никогда не буду предлагать товар заведомо зная что может быть какой либо подвох, я меняла брак по одежде но изначально я отдала человеку деньги из своего кошелька, а потом обменную вещь пристраивала сама. И пусть тот сарафан стоил 1000 рублей а не 3000 но для меня это тоже деньги, а эти злосчастные угги стоили 2700.

И все же считаю это вина ОРГа который организовал закупку не качественного товара!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажете тогда, когда такая ситуация будет у вас.

Вы мне прям желаете такой ситуации, интересно почему...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда не буду предлагать товар заведомо зная что может быть какой либо подвох,

простите, а ОРГ ЗАВЕДОМО знала, что будет подвох?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никогда не буду предлагать товар заведомо зная что может быть какой либо подвох,

простите, а ОРГ ЗАВЕДОМО знала, что будет подвох?

Она после брака выкупала еще партию УГГ с которыми мы все и остались.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще не хочу больше разговаривать не о чем, все же лучше промолчать раз все считают что брак-бардак на СП это норма.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что раз так много еще брака осталось у людей на руках-ОРГ обязан связываться с поставщиком и решать эту проблему!!!!! Тем более,что она готова была сотрудничать с ним по весенним моделям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×