Перейти к содержанию

countess

Пользователи
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о countess

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. countess

    Окулист

    Для информации: Окулист принимает во Флагмане каждый день с 15 до 19 часов. Но у них там есть "взрослые" и "детские" дни). Мы попали во взрослый, но нас приняли. По телефону указанному выше можно уточнять. Попали не к Белик, т.к. срочно нужна была консультация, врач понравилась, но к сожалению не помню фамилию.
  2. countess

    Детский сад "Огонёк"

    Мы ходим в группу для самых маленьких! Ребенку очень нравится! Никто из малышей уже не плачет по утрам. Воспитателями тоже довольна, правда одна из воспитательниц ушла через месяц - в октябре по личным причинам. Долго не было замены, но сейчас все наладилось. Праздника Осени не было(( Денег собираем мало (по сравнению с моими знакомыми, которые пошли в другие сады). Заведующая вспыльчивая, с характером.. но это нас не касается ) почти... В целом довольны!
  3. В нашем Огоньке пока тишина) До сих пор не было собрания группового, окна заклеили без нашего участия. Мне нравится наш садик! И сыну тоже) Но к НГ готовиться то нужно...
  4. Мы в "Огонек" пойдем! На собрании и до него ничего не просили, сказали, только родители решают сколько нужно сдавать, воспитатели только рекомендуют.. А группового собрания еще не было, но видимо на "химию" будем собирать.. Но никаких вступительных взносов не намечается!
  5. countess

    Крым

    verdy154 Вернулись с Ammark недавно) Жилье мы бронировали за месяц примерно, нашли через инет, с риэлтором общались по скайпу. Все вышло нормально, как и планировали, нигде не обманулись. Евпатория, конечно, далеко не курортный рай, но чтобы пожить у моря с детками, где дешевые фрукты, питание, пляж с песочком и мелкое море - нормально вполне! Траты составили с ресторанами почти каждый день, аттракционами, пароходами, дельфинариями, платными пляжами (с лежаками по 10 грн (40 р.) на весь день), и прочими радостями около 1000 РУБЛЕЙ в день, как и рассчитывали. Можно экономить - готовить самим, ходить на бесплатные пляжи и т.п. А Крым - очень красив! Мне еще удалось поездить на экскурсии! Много всего интересного и захватывающего! Рекомендую поближе к курортной зоне снять жилье (Токарева-Кирова-Пушкина) - там полно объявлений, сидят бабушки сдают домики-квартиры.
  6. Девочки! Сегодня заехала в XL в Дети, купила там все по дешевке так сказать)) Чешки - 120 р. Без примерки, пришлись в пору! Голубенькие, есть также розовые, коричневые (большие размеры) и черные, белые. Футболки белые по 95 р. и Шортики трикотажные черные за 135 р. Довольна всем! Размеров маленьких маловато было - пришлось порыться.. Подружки купили в 999 за 220 р. чешки - нам такие не подошли по фасону - узкие в подъеме. Белые футболки в ДМ нашем по 200 р...
  7. countess

    Очередь в садик

    Тенере дали нам Огонек, по общей очереди! В ясли. Спрашивала уже кто еще с нами..молчат(( Может есть отзывы про этот сад?
  8. countess

    Очередь в садик

    Тенере Так мы получили! Смотрите выше
  9. countess

    Очередь в садик

    Sanni82 Мы встали в январе 2008, в октябре будет 3 года. Встали не сразу, пока узнали куда и что делать) сами не местные..)
  10. countess

    Очередь в садик

    Ура! нам позвонили! Были 1282! Дали Огонек Кто с нами в ясли?
  11. Дождались Манты... только невовремя, уезжаем на месяц)) Хватит нам?
  12. countess

    Парикмахерская для ребенка

    Мы стрижемся в Серебряном Береге в салоне Адель. Ира прекрасно ладит с моим сыном) Он сидит мультики смотрит) машинкой 200 р. а с ножницами дороже немного, точно не помню...
  13. countess

    Подарки ручной работы

    Настя, еще раз спасибо за работу) Это открытка к свадьбе в русско-народном стиле Думаю оценят)
×