Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, gusamir сказал:

текущий момент если внук едет куда-то с бабушкой

 

5 часов назад, gusamir сказал:

провести детям лето, например, у бабушки противоправно?:???:

А вы тут разницу не видите? нормально! Ехать и проводить- вещи разные.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мамочка, сильно отстали от "прогрессивных методов" в ювеналке. Вот Вам обычный для современной России пример, от которого никто не застрахован:

мама уехала в командировку, а у бабушки забирают внучку 

 

Изменено пользователем gusamir
@victorian в исчезнувшем по "волшебству" сообщении от 29 мая, [про "чем дальше -- тем больше"] был прав на все 100
  • Нравится 4
  • Я в шоке 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В В Путин примет участие в пленарном заседании на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) 4 июня [то есть завтра] и возможно встретится с иностранными журналистами, инвесторами и бизнесменами. Стоимость билетов на Петербургский форум в этом году оказалась почти вдвое выше, чем в 2019 году. Цена стандартного пакета 840 000 рублей с НДС, премиального — 960 000 рублей с НДС. Право посетить пленарное заседание, где будет Путин, дается только с пакетом «Премиум» --  https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/430839-smi-uznali-o-planah-putina-na-pmef-pogovorit-s-zarubezhnymi

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

В В Путин примет участие в пленарном заседании на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) 4 июня [то есть завтра] и возможно встретится с иностранными журналистами, инвесторами и бизнесменами. Стоимость билетов на Петербургский форум в этом году оказалась почти вдвое выше, чем в 2019 году. Цена стандартного пакета 840 000 рублей с НДС, премиального — 960 000 рублей с НДС. Право посетить пленарное заседание, где будет Путин, дается только с пакетом «Премиум» --  https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/430839-smi-uznali-o-planah-putina-na-pmef-pogovorit-s-zarubezhnymi

 

Правильнее  наверное  = Форум лесорубов  экономики   и   природных ресурсов  РФ = ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн 

К сожалению, возникла проблема реакции на этот контент.
 
о как!
  • OK
  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, olgaj сказал:

К сожалению, возникла проблема реакции на этот контент.

Моральная? ))))))))) 

  • Круто 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , ты тоже готов? Ради миллионов работающих нищих! )))

 

ВЦИОМ: россияне готовы платить больше налогов ради бедных

  • Круто 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С согласия большинства [таких как Вы г-н Заветный] скромно молчащих патриотов можно какие угодно налоги и прочие "чудеса" сделать нормой

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

С согласия большинства [таких как Вы г-н Заветный] скромно молчащих патриотов можно какие угодно налоги и прочие "чудеса" сделать нормой

Ты чо, не россиянин? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gusamir сказал:

С согласия большинства ... скромно молчащих...

@gusamir от твоего "крика" (или "вопля") нескромного толку то много? Вот от того что ты тут разоряешься, приводя в пример трудности нынешние и противопоставляя им свои и не свои странности восприятия прошлого, ты чем конкретно помог улучшению жизни в стране? 

Ты же просто потрындеть... не больше... )))

  • Круто 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, gusamir сказал:

Вот Вам обычный для современной России пример, от

Действительно "обычный"? Прям ты лично знаешь такие случаи? Или тока в информпространстве определенной направленности это считается за  "обычно"?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

С согласия большинства [таких как Вы г-н Заветный] скромно молчащих патриотов можно какие угодно налоги и прочие "чудеса" сделать нормой

Это твой ответ "да" или "нет" на вопрос Заветного 

@gusamir , ты тоже готов? Ради миллионов работающих нищих! )))

 

ВЦИОМ: россияне готовы платить больше налогов ради бедных

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

С согласия большинства [таких как Вы г-н Заветный] скромно молчащих патриотов можно какие угодно налоги и прочие "чудеса" сделать нормой

 

=Олигархи получают  фантастическую льготу по налогом=(с) ...

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/oligarkhi-poluchayut-fantasticheskuyu-lgotu-po-nalogam-putin-razreshil-ofshornym-millioneram-ne-deklarirovat-dokhody-1029383988

 

Из ссылки...

«Начиная с дохода в 1 млн долларов в год (консервативный доход с капитала в 20 млн долларов) вы получаете снижение подоходного налога. Если вы владелец КИК и зарабатываете, к примеру, 8 млн долларов (около 500 млн рублей) в год, ваш налог составит ничтожный 1%». Если же заработок достигает 10 млн долларов в год, то ставка опускается до 0,1%.

«Люди, владеющие существенными активами, в большинстве своем те самые олигархи, неожиданно получают фантастическую льготу по налогам», - делает вывод Мовчан.

 

Если в паразззитной системе   не берут   нормальные    налоги с олигархата  - значит они   перекладываются   на   =патриотов=  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отказ ! Гайцы что то почувствовали или " ковидники уймитесь:https://www.kommersant.ru/doc/4849773  Вдогонку : Выселение по Сочински https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/ya-ne-zhaleyu-chto-sdelal-v-seti-poyavilos-intervyu-adlerskogo-strelka-video/

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×