Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Генпрокуратура Белоруссии потребовала от РФ выдачи Анжелики Агурбаш...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/05/1909843.html

 

Из ссылки...

Власти Белоруссии требуют выдать певицу Анжелику Агурбаш. Генпрокуратура республики уже направила России соответствующий запрос, сообщает Telegram-канал Baza.

Агурбаш на родине обвиняют в разжигании вражды или розни, а также в публичном оскорблении президента Александра Лукашенко.

 

Лукашенко поставил Путина в неловкое положение ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2021 в 10:55, wlip сказал:

На этой неделе под Яхромой началось строительство первого участка 1200-километровой велотрассы Москва — Санкт-Петербург. Мослента выяснила у куратора проекта по развитию велокультуры Let's bike it! Владимира Кумова, за сколько дней можно будет доехать до северной столицы по готовому маршруту, через какие города он пройдет и какие от него будут ответвления. https://moslenta.ru/city/eto-vse-taki-1200-kilometrov-kto-i-zachem-stroit-velotrassu-mezhdu-moskvoi-i-piterom.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вот это стартап, так стартап, скока бордюров....

 

Эта      фишка   ведет к тому  , что   по  платной  Москва-Питер   должны  разъезжать  только   ролс-ройсы  и   гелики  , а быдло   пусть на великах   добирается   от двух столиц  ... )))

  • Конфуз 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жадность  и   бестолковость   =дефективных=(с) менагеров    паразззитной системы  ,  приводит   к   бедствиям и  катастрофам в стране  -  все застроить в Сочи !!!  -   это ж   какой уровень  жадности надо иметь ... )))

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

  все застроить в Сочи !!! 

@Грюн посмотри "Спортлото-82",  може отпустит...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрошая новАсть:

Лиза Пескова получила в МГИМО красный диплом https://www.instagram.com/p/CQZB-D-HQ62/ .....

Урряя, преемственность и достойная смена поколений не за горами!

600162042_.jpg.5a87901e2a376dbfe54c38742b830653.jpg

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Харрошая новАсть:

Лиза Пескова получила в МГИМО красный диплом https://www.instagram.com/p/CQZB-D-HQ62/ .....

Урряя, преемственность и достойная смена поколений не за горами!

 

А тебе хочется Псаки-подобных? )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная штука мозг,..... каким образом у г-на Заветного возникают ассоциации о каких-то Псаки-подобных, когда речь идёт о нашей стране?:???: ))) 

Достойная смена в кадрах высшего эшелона растёт -- вот об чём идёт речь, а не о том что Вы, г-н Заветный придумали)))

Давай Лизавета, страна ждёт твоих инноваций и модернизаций, особенно стратегий пиара судопроизводства!

 

 

Изменено пользователем gusamir
Правильные патриоты должны испытывать экзальтацию от успехов )))
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , ну какой-то унылый у тебя сарказм получился. 

 

Ты мог бы жечь, искрить, орать,

Но вызвал только этот мем:

Ты #опу мучаешь зачем,

Когда она не хочет ср@ть?

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный завидует. "На её месте должен был быть он" ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

@Заветный завидует. "На её месте должен был быть он" ))) 

Ну да, одно дело вещать для тысяч незарегистрированных пользователей, а тут такие перспективы, что и броневичок не пригодился бы )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вследствие навязчивого присутствия у некоторых господ и дам непреодолимой потребности выступать в роли типо сильно остроумных комментаторов моих сообщений, рассказали бы уж заодно -- какие чуЙства Вы испытываете, когда пытаетесь типо умно шутить -- гордость.... печаль.... или моГет быть радость от ощущения своей типо крутости? )))

  • Круто 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gusamir сказал:

какие чуЙства Вы испытываете, когда пытаетесь типо умно шутить 

Чуйство юмора. Что можно ещё испытывать, разговаривая с клоуном :29:

Иногда чуйство жалости. Клоун зачастую какой-то унылый.

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно это я и ожидал услышать. Спасибо за коммент. Вопросов больше не имею ))) 

И да, не клеили бы Вы, г-н Заветный, ярлыки бездоказательно. А то ведь Ваш Президент не просто так сказал: 

 

Изменено пользователем gusamir
Даже не знаю -- есть ли какой-то смысл отвечать на письмена вроде бы взрослых, но с мышлением как у пятилетних мальчиков-девочек, будто бы до сих пор так и играющих в песочнице в паску-папаску )))
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×