Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Пардон, а вы последние 20+ лет были в коме, или когда-то что-то не дорожало?

Ни хрена себе ! Человеческая жизнь  ничего не стоит . Вообще ничего ! Чем больше здохнет -тем лучше . Запишись в Пушкинскую  поликлинику к терапевту  , не не к специалисту , об этом и разговор не идёт ,а к терапевту. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alez сказал:

Ни хрена себе ! Человеческая жизнь  ничего не стоит . Вообще ничего ! Чем больше здохнет -тем лучше . Запишись в Пушкинскую  поликлинику к терапевту  , не не к специалисту , об этом и разговор не идёт ,а к терапевту. 

А чо сказать-то хотел? И терапевт тут причём? 

  • Круто 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, alez сказал:

Ни хрена себе ! Человеческая жизнь  ничего не стоит . Вообще ничего ! Чем больше здохнет -тем лучше . Запишись в Пушкинскую  поликлинику к терапевту  , не не к специалисту , об этом и разговор не идёт ,а к терапевту. 

Ну, так вы не один. Другие записались вместо вас,им тоже доктор нужен. Врач необходим? Скорая,если серьезно, если решаемо- кабинет доврачебной помощи, главный врач, в конце концов. Но нет, бесконечное нытье как символ протеста.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, alez сказал:

Человеческая жизнь  ничего не стоит . Вообще ничего ! Чем больше здохнет -тем лучше . Запишись в Пушкинскую  поликлинику к терапевту  , не не к специалисту , об этом и разговор не идёт ,а к терапевту.

 

Ты, Алез, ничо не понимаешь..... младореформаторы-капиталисты, уничтожая социализм в 90-ых, чётко сказали: рынок всё разрУлит и утрясёт....

Есть спрос на врачей -- "наделают",.... есть спрос на продукты или какие-либо товары, например, металл или видеокарты -- также всё отрегулируется.... типо во благо человека..... только нихрена оно так не работает -- лучше меньше производить, а продавать дороже

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Мамочка сказал:

Но нет, бесконечное нытье как символ протеста.

" Крепостные , холопы " - В. В. Жириновский .  То есть у  них - особей лишённых человеческих качеств  , возмущение несправедливостью называется нытьём.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, alez сказал:

" Крепостные , холопы " - В. В. Жириновский .  То есть у  них - особей лишённых человеческих качеств  , возмущение несправедливостью называется нытьём.  

Возмутиться можно раз, два, ну три. А когда возмущаешься каждый день, а сам нихрена не делаешь, чтобы улучшить ситуацию, это однозначно НЫТЬЁ и ни что иное.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

А когда возмущаешься каждый день, а сам нихрена не делаешь

Ага ! Щас побегу митинги устраивать ,чтобы запутинцам Владимир Владимирович поблажки сделал ,а таких как я пересажал  . Хрен вам ! Подожду пока он пустоту не наведёт . Нытьё ! Ишь уголовнички...

  • Нравится 2
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez ты хоть пробовал-то записываться, прежде, чем лозунги бежать рисовать?

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, alez сказал:

Ага ! Щас побегу митинги устраивать ,чтобы запутинцам Владимир Владимирович поблажки сделал ,а таких как я пересажал  . Хрен вам ! Подожду пока он пустоту не наведёт . Нытьё ! Ишь уголовнички...

Если в твоём понимании что-то улучшить = митинговать, то это только твоя проблема. Типа я тут поору, а они пусть что-то сделают. Под сидячую жопу солому не подсунешь.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, alez сказал:

у  них - особей лишённых человеческих качеств  , возмущение несправедливостью называется нытьём

 

И это замечательно. Пока "эти" молчат или что ещё прикольней -- пытаются одёргивать недовольных "чудесами" -- можно продолжать крутить гайку.... А для  особо активных [тех, кто пытается возражать несогласным] благодеятели вообще могут спокойно ввести дополнительный приз.... типа совсем лишить их пенсии, или даже в землянки поселить. Они ж по-любому согласны будут)))

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Заветный сказал:
9 часов назад, alez сказал:

 

Если в твоём понимании что-то улучшить = митинговать, то это только твоя проблема. Типа я тут поору, а они пусть что-то сделают. Под сидячую жопу солому не подсунешь.

Ты попроси своих кураторов .пускай они что нибудь другое придумают . Это у тебя какие то однотипные причитания . " Что ты сделал .для того чтобы ....."  Да я и моя жена столько сделали "для того чтобы ,,." что реально относимся к немногочисленному ,а в РФ   просто редкому типу людей которые на деле пытаются что то улучшить . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alez сказал:

Да я и моя жена столько сделали "для того чтобы ,,." что реально относимся к немногочисленному ,а в РФ   просто редкому типу людей которые на деле пытаются что то улучшить .

Ну тогда тебе честь и хвала. Имеешь моральное право и помитинговать )))

Если правду говоришь и все "Гусамиры" делали бы столько же "всякого полезного" то мир вокруг был бы иной. Стопудово.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандеровцы в Саратове . Терроризм :https://www.rbc.ru/society/28/05/2021/60b0fbaf9a794750d939d999?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  Вооружённые до зубов ,потерявшие человеческий облик сторонники радикальных группировок .

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Ну тогда тебе честь и хвала. Имеешь моральное право и помитинговать )))

Если правду говоришь и все "Гусамиры" делали бы столько же "всякого полезного" то мир вокруг был бы иной. Стопудово.

 

Дык  =Гусамиры=   во всем Мире делают  ВСЕ  полезное для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   , только    вот  буржуины   этих =Гусамиров=   обдирают    в  паразззитной  системе   как липку   ,  кладя в карман  =прибавочную  стоимость=  -  прибыль !!! ...

 

Как пример   в Пиндостане     газосварщик   получает до 4тыс долларс  , а в   Бангладеш   тот же газосварщик   получает  100 долларс  (разборка и  разделка старых судов  на металлолом )  за  один и тот же труд и  еще    пиндоский сварщик    работает 8часов   и  два выходных , а бангладешский   по 12-14часов   и  хорошо если буржуин  даст выходной   на религиозный праздник  !!!...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

только    вот  буржуины   этих =Гусамиров=   обдирают    в  паразззитной  системе   как липку   ,  кладя в карман  =прибавочную  стоимость=  -  прибыль !!! ...

Ой, а на что тогда яхты и виллы на новой риге покупаются и квартирки для коворкинга? )))))))))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×