Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2021 в 21:07, alez сказал:

" Крепостные , холопы " - В. В. Жириновский .  То есть у  них - особей лишённых человеческих качеств  , возмущение несправедливостью называется нытьём.  

слушай, особь, вот когда вменяемо научишься хотя бы ныть,  чтобы понятно было в чем проблема, и почему она такая нерешаемая,  вот  тогда  велкам к диалогу. А пока не вижу о чем можно  говорить.и с кем.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2021 в 18:07, gusamir сказал:

 

Ты, Алез, ничо не понимаешь..... младореформаторы-капиталисты, уничтожая социализм в 90-ых, чётко сказали: рынок всё разрУлит и утрясёт....

Есть спрос на врачей -- "наделают",.... есть спрос на продукты или какие-либо товары, например, металл или видеокарты -- также всё отрегулируется.... типо во благо человека..... только нихрена оно так не работает -- лучше меньше производить, а продавать дороже

ты видно очереди в ссср подзабыл, либо не видел. отрегулируй мысли .

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, alez сказал:

Ага ! Щас побегу митинги устраивать ,чтобы запутинцам Владимир Владимирович поблажки сделал ,а таких как я пересажал  . Хрен вам ! Подожду пока он пустоту не наведёт . Нытьё ! Ишь уголовнички...

и в магазин не ходи,там люди. и к терапевту тоже. Лучше разок в пнд смотайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Мамочка сказал:

А пока не вижу о чем можно  говорить.и с кем.

Я тоже ,я тоже.  Это из любопытства щёлкнешь " посмотреть содержание" и в туже секунду . "  Черт возьми прямо как из  хренового туалета  завоняло , чего полез?"

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alez сказал:

Я тоже ,я тоже.  Это из любопытства щёлкнешь " посмотреть содержание" и в туже секунду . "  Черт возьми прямо как из  хренового туалета  завоняло , чего полез?"

ассоциации у вас, видимо, жизненные. сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Строительный комплекс не зачахнет, высококвалифицированные кадры будут импортированы -- https://realty.ria.ru/20210528/migranty-1734564144.html :

 
"По оценке министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина, российским стройкам не хватает примерно 600 тысяч рабочих....
..."С иностранцами сейчас принимаются решения на уровне правительства. Где-то 300 тысяч точно будут привезены", - сказал глава набсовета Фонда ЖКХ Сергей Степашин на совещании в Московском государственном строительном университете"

  • Нравится 2
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не любит гомосексуалистов   https://news.rambler.ru/incidents/46522872-otkryvshiy-strelbu-v-ekaterinburge-trebuet-otmenit-gomoseksualizm/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news . Интересно сколько войск туда сгонят ?

  • Конфуз 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураган вы Алтайском крае.съёмки на зернохранилище

 

  • Нравится 3
  • Я в шоке 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военный беспилотник впервые атаковал человека без приказа

Пора дробовиком запасаться. Летает тут всякое ...

  • Я в шоке 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Лента» купит сеть супермаркетов «Билла» за €215 млн

Вторая крупная сделка на рынке розницы и из обеих торчат "уши" ВТБ:D

С одной стороны, он акционер «Магнита», причем один из ключевых, с другой стороны, он акционер торговой сети «Лента».
 

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Конь красно-синий сказал:

с другой стороны, он акционер торговой сети «Лент

В Ленте Мордашев рулит, ВТБ из управления "ушли" лет 5 назад, сейчас это просто портфельная инвестистиция, у них меньше 5%. 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налетай-подешевеет https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/computex-2021-announcements/?ncid=em-news-710610&mkt_tok=NTYwLU5CUy03NTMAAAF9Z7O-OVbl8riPWptsvOGJjr3pfo6X6zklJpjMcbVz3EkvqRYtRblLIR4LIzS8kjyQ9VzRV8lGhu76AX6zPTEEmP9pMpVVZJlfhnlOoqm_ju6Qug#cid=_em-news_en-us

NVIDIA на выставке COMPUTEX 2021 сообщила, что отпускные цены на видеокарты будут такими:

 GeForce RTX 3080 Ti в продаже с 3 июня по цене от 1199 долларов;

GeForce RTX 3070 Ti в продаже с 10 июня по цене от 599 долларов

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы на 19-ом созыве пленума КПК предложили считать нормой семьи с тремя детьми и запустить соответствующую программу поддержки http://www.xinhuanet.com/politics/2021-06/02/c_1127519503.htm

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Семейный кодекс могут дополнить положением, согласно которому дети с согласия родителей будут вправе пребывать и находиться под надзором у дедушек, бабушек, совершеннолетних братьев, сестер и других близких родственников....

На текущий момент если внук едет куда-то с бабушкой, органы опеки и попечительства, а также органы полиции имеют право расценить это как отсутствие родительского попечения -- https://rg.ru/2021/06/02/pravitelstvo-podderzhalo-popravki-o-prave-rebenka-gostit-u-babushki-s-dedushkoj.html 

 

Почему в СССР никому из законотворцев не приходило в голову что провести детям лето, например, у бабушки противоправно?:???:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - благодетель ! Дешёвая ипотека :https://finance.rambler.ru/realty/46544693-vzlet-tsen-rossiya-stala-odnim-iz-mirovyh-liderov-po-skorosti-podorozhaniya-zhilya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm  . Что не сделает ,одно дерьмо лезет . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×