Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

@knopk@,

Оооочень странно! если получится что-то узнать, то напишу. А вообще, попробуйте в более настойчивой форме попросить предоставить прейскурант, если откажут, то тут уже дело ваше... я бы не рискнула.
В прошлом году, когда отмечала свою свадьбу, рассматривала этот вариант, но в бюджет мы влезали еле-еле, а потом вообще отказались от ресторана и выбрали другой вариант, в этом году на 60чел. меньше 450т. там вряд ли получится, а то и дороже.

 

была на мероприятии в огород-баре,у них чудесная летняя веранда, вид на парк, в котором можно сделать замечательные фото (так же молодожены могут посадить там дерево), точную цену не скажу, но порядок тот же, что и в Персоне грата. Находится ресторан на Проспекте мира, так что добраться не сложно. Присмотритесь к этому месту ;)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@knopk@,

Оооочень странно! если получится что-то узнать, то напишу. А вообще, попробуйте в более настойчивой форме попросить предоставить прейскурант, если откажут, то тут уже дело ваше... я бы не рискнула.

В прошлом году, когда отмечала свою свадьбу, рассматривала этот вариант, но в бюджет мы влезали еле-еле, а потом вообще отказались от ресторана и выбрали другой вариант, в этом году на 60чел. меньше 450т. там вряд ли получится, а то и дороже.

 

была на мероприятии в огород-баре,у них чудесная летняя веранда, вид на парк, в котором можно сделать замечательные фото (так же молодожены могут посадить там дерево), точную цену не скажу, но порядок тот же, что и в Персоне грата. Находится ресторан на Проспекте мира, так что добраться не сложно. Присмотритесь к этому месту ;)

С такими расценками мы точно в бюджет не уложимся((, будем искать другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@knopk@,

Вы ещё уточните, так как это мои личные подсчеты (исходя из того, что нам насчитали в прошлом году и то, что я слышала о цене уже в этом сезоне). К сожаление, больше никакой информацией по ним помочь не могу :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто отмечал свадьбу в "Персона Грата", во сколько примерно выливается это мероприятие (человек на 60)? А то у администрации не удалось ничего выяснить, до предоплаты не хотят говорить о ценах?

У нас вышло в 2011 году порядка 150к на 46 человек с барменом (алкоголь свой). Меню обсуждалось с владельцем, всё было максимально прозрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WHYP,

Тогда и были такие цены!

В прошлом году, на 30 человек насчитали около 180т. без учёта алко.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная тема! :):2146230:


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро начнется активная подготовка к свадебному сезону "2014" ,решила поднять темку!!! :)

Ребята,назрел вот такой вопрос!Как вы относитесь к свадебному распорядителю(координатору)Как вы считаете нужен он или не нужен?

Многие считают,что распорядитель нужен только на дорогих и эксклюзивных свадьбах.В корне с этим не согласна!Думаю каждая пара,в свой день хочет наслаждаться праздником,а не следить за временем и сидеть на телефоне контролируя приезд и выход артистов .....

К тому же сейчас это не настолько дорогая услуга и позволить ее себе могут практически все.

Очень интересно мнение уже состоявшихся невест на этот счет :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вы считаете нужен он или не нужен?
нужен!!! за любые деньги нужен! надо это вводить в моду ))

была не давно свидетельницей. заманалась )))))))) 

мне кажется у нас свидетели выступают в роли координаторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы считаете нужен он или не нужен?

 

Нужен. Но не самый дешевый, если такие вообще есть. Потому что, по опыту, плохие свадебные агентства "приводят" за собой плохих ведущих, декораторов, фотографов и прочее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечаю день рождения и хотела бы пригласить саксофониста. Если у кого-то есть какая-либо информация, буду признательна. :n21:


 

пристрой комбинезон новый осень весна рост 92см - 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы о свадьбе- если не нашел темы, где спросить, пиши в этой.

Всем доброго дня! Поясните пожалуйста где находится ЗАГС г. Пушкино? Я гость Вашего города, на карте показывает 2 улицы Крыловой... Одна ближе к станции "Пушкино", другая  "Заветов Ильича"

1. Какой из них?  

В этом ЗАГСе будет проходить наша торжественная регистрация брака, города не знаем...

 

2. Прошу Вашей помощи, в совете, по каким местам проводится свадебная прогулка и какие места Вы посоветуете для фотосессии?  Если не затруднит, ссылками на карту, или маршрут, который я могу отдать водителю.  :wub:  :wub:  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечаю день рождения и хотела бы пригласить саксофониста. Если у кого-то есть какая-либо информация, буду признательна. :n21:

Микенин Александр http://www.youtube.com/user/Alexander231961?feature=mhee

jazzanova@list.ru  +7 903 167 81 75 2500 в час.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для фотосессии LOVE STORY очень клево подойдут такие буквы 

А на свадьбу можно сделать слово LOVE или инициалы жениха и невесты.

 
 
  :30:
Буквы-подушки ДА подарю в обмен на удачные фотографии с буквами

 

Сколько стоит 1 буква? Я хочу на свадьбу) А и В )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микенин Александр http://www.youtube.com/user/Alexander231961?feature=mhee

jazzanova@list.ru  +7 903 167 81 75 2500 в час.

спасибо!!!


 

пристрой комбинезон новый осень весна рост 92см - 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iaa33,

ЗАГС у нас на ул. Крылова, которая ближе к станции Пушкино. Он находится возле Администрации города, рядом с центральной площадью, на которой стоит кинотеатр "Победа" и памятник Крылову и Пушкину.

Про места интересные прогульные можно в этой теме покопаться:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×