Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,предлагайте варианты для размышления.:rolleyes:

грибоедовский загс. размышляйте)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Ну, не загод....!)

 

Da_Shytka

Мы расписывались в Таганском ЗАГСе! Внутри очень красиво, снаружи тоже можно пофоткаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём вопрос-то, разве принципиально, какой ЗАГС выбирать?

Принципиально, если хочется какой-то особый, да и если банкет в определенном месте будет проходить вместе с гуляниями.

Если хочется особый, то это дворец бракосочетания №5 в Измайловском кремле !!!

Как-то возил туда свадьбу - пока ждал, гулял в восторге по кремлю.

 

http://www.kremlin-izmailovo.com/

 

Рекомендую - это действительно запомнится на всю жизнь.


Трансферы в аэропорты, на вокзалы, встречи, обсдуживание свадеб, услуги такси на автомобилях Premium-класса. Большие внедорожники. тел. (910) 452-94-71 Геннадий.

Низкие цены, гибкие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника Ну, не загод....!)

да ладно.. очередь там охрененская!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Если мне память не изменяет, то, как нам говорили в ЗАГСе, заявление подается строго за 2 месяца до даты бракосочетания. Но, чтобы абсолютно развеять все мысли, туда можно позвонить и все узнать! С другой стороны, поверьте мне, ради 15 минут занимать очередь за год не стоит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36087 тема про ЗАГСы Пушкинского района и не только :54:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Эта тема для меня уже не актуальна!) Я так, думал добрым советом помочь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй и я поделюсь опытом

 

Мы с Любимым расписывались в Москве в Чертановском ЗАГСе. Нам там очень понравилось :D

Очереди, чтобы подать заявление никакой не было. Пришли за полчаса подали заявление, через 1,5 месяца поженились (можно было и через месяц). Кстати оплачивать квитанцию можно прямо в ЗАГСе - там терминал стоит - отдаешь им чек и все :)

правда мы регистрировались без торжественной обстановки, но на торжественную числа тоже были примерно через 1,5 месяца, т.е. очереди примерно одинаковые.

 

Сама церемония, хоть и не торжественная, прошла очень душевно :lol: были мы и двое наших друзей. Проходила она в красивой комнате, девушка очень мило и трогательно нас поздравила, кольца также одевали и целовались, как на торжественной церемонии :???:

 

Сам ЗАГС очень красивый, для фотографий много красивых интерьеров

Единственным минусом этого заведения считается то, что он находится далековато от различных объектов для свадебных прогулок. Хотя мы и погуляли потом замечательно, доехав до Проспекта Мира (там филиал Ботанического сада есть)

:)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь отмечал свадьбу или может присутствовал в качестве гостя в Гостевом доме Смирнов (он же Печка)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была там на 2 свадьбах. Тамада там не очень, а готовят классно, и обстановка норм. Правда тамаду там своего навязываютЮ, но не соглашайтесь, приводите своего.

А кто нибудь отмечал свадьбу или может присутствовал в качестве гостя в Гостевом доме Смирнов (он же Печка)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!! Давайте делиться опытом - где и как можно организовать красивую незабываемую свадьбу в нашем городе.

 

Я очень хочу тематическую свадьбу в дворянском стиле (19 века), плиз - где у нас можно организовать банкет в соответствующем интерьере???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие места, усадьбы Мураново, Абрамцево и еще пару штук, подробнее могу рассказать в личке :;: Если фотографа еще не нашли, могу предложить свои услуги. Тематические свадьбы очень люблю и делаю на них небольшие скидки, или предлагаю бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свои услуги, как ведущего, могу предложить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
А я свои услуги, как ведущего, могу предложить.

а я как помощница ведущего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×