Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в каком ресторане или кафе, в Пушкино или в Пушкинском районе, можно отметить свадьбу на 40 человек. Были в "Сказке" предложили vip зал: во-первых 40 человек туда влезет с большим трудом, во-вторых по центру зала стоит колонна из-за которой практически не остается места для танцев, ну если только друг друга локтями толкать или на ноги наступать. А Большой зал нужно оплачивать как минимум на 70 человек, а это дорого и у нас столько народу и не будет. К ресторану предъявляем следущие требования: наличее парковки, выход не на проезжую часть, желателен дворик для прогулок, помещение способное разместить 40 человек и чтобы осталось место для танцев, ибо вальс танцевать на площадке метр на метр не хочется.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRODYAG@

1. Недалеко от макдональдса - Green Dog

2. Гостевой дом Смирнов (Печка)

3. Подмосковные вечера - не самый лучший выбор, но 40 человек уместится.

 

Правда не уверен что там цены будут намного дешевле "сказочных". Рестораны и прочие пивные лавки сейчас по ценам совсем "оборзели". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ну серьезно. кто скажет свое мнение о заведениях в которых можно отметить свадьбу. кто где свою отмечал, кто где в гостях был???


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось, как-то раз в походе свадьбу отмечали, у костерка, под гитарные песни и спирт из алюминиевых кружек. Супер-романтично и весело.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилось, как-то раз в походе свадьбу отмечали, у костерка, под гитарные песни и спирт из алюминиевых кружек. Супер-романтично и весело.

Грушинский фестиваль?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поход для нас не вариант, хотя это и оригинально. У кого какие еще варианты есть?


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие еще варианты есть? Хотелось бы побольше вариантов, чтобы выбор больше был.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поход для нас не вариант, хотя это и оригинально. У кого какие еще варианты есть?

В прошлом году были на свадьбе друзей в "Астории". Понравилось гулять по территории, есть где пофотаться. А само торжество проходило в небольшом, человек на 30-40, ресторанчике. В старо-русском стиле. По ценам, к сожалению, сориентировать не могу. Но кухня и обслуживание приятное :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, Астория - хорошее место, особенно для фотографирования. Также есть еще санаторий Пушкино, не помню, на сколько хорошая у них кухня, но территория санатория очень красивая, есть где снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRODYAG@

в сказке у нас была свадьба в прошлом июле, было 45 человек и зал мы занимали на 45 человек (может и тот, о котором Вы говорили, на машине подъезд к нему самый первый получается), в зале нам накрыли столы, а все танцы проходили на площадке на улице. Нам и гостям ооооочень понравилось!!! свадьбу проводили Анжела (если не ошибаюсь) и Юрий, они работают при ресторане (пели и вели всю свадьбу). Прошло все супер. Если бы все проходило в зале, было бы совсем не то.

Изменено пользователем Котонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ ну серьезно. кто скажет свое мнение о заведениях в которых можно отметить свадьбу. кто где свою отмечал, кто где в гостях был???

John

Дом отдыха в Левково.

 

В Астории классно, но придется раскошелится на банкет.

 

Если рассматривать открытые помещения, не забудьте быть готовыми не только к хорошей, но и к плохой погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также есть еще санаторий Пушкино, не помню, на сколько хорошая у них кухня, но территория санатория очень красивая, есть где снимать.

Кухня там хорошая и вкусная, на выбор дают 2-3 меню что они могут сделать, никто голодным не остался :plach:

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRODYAG@

в сказке у нас была свадьба в прошлом июле, было 45 человек и зал мы занимали на 45 человек (может и тот, о котором Вы говорили, на машине подъезд к нему самый первый получается), в зале нам накрыли столы, а все танцы проходили на площадке на улице. Нам и гостям ооооочень понравилось!!! свадьбу проводили Анжела (если не ошибаюсь) и Юрий, они работают при ресторане (пели и вели всю свадьбу). Прошло все супер. Если бы все проходило в зале, было бы совсем не то.

Это скорее всего vip-зал, танцы на улице хорошо если погода будет хорошая, а если дождь.

Изменено пользователем BRODYAG@

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астория же вроде обанкротилась.

А чем не нравится Правдинский клуб Найт Флайт? там недорого и очень весело, можно арендовать весь клуб!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем не нравится Правдинский клуб Найт Флайт? там недорого и очень весело, можно арендовать весь клуб!

Если честно про такой клуб впервый раз слышим, поэтому ничего не можем сказать. А адрес или телефон этого клуба не подскажите?


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×